8 (812) 412-98-868 (812) 412-98... — показать

BaltGaz-Ленгазаппарат

8 (812) 412-98-868 (812) 412-98... — показать

Про «BaltGaz-Ленгазаппарат»

Сеть магазинов газового оборудования BaltGaz-Ленгазаппарат и интернет-магазин http://baltgaz.ru/shop/ осуществляют продажу газового отопительного и водонагревательного оборудования и его запчастей. В широком ассортименте представлены газовые водонагреватели и плиты, котлы на всех видах топлива, радиаторы отопления, бойлеры, инженерная сантехника, счетчики газа и воды, насосы и пр. Продукция от ведущих производителей - брендов NEVA, Master Gas Seoul, Baxi, Bosch, De Dietrich, Protherm, Thermona, Vaillant, Viessmann, Darina, Gefest, Greta, Flama и др. Компания осуществляет доставку, установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, приобретенной вами техники. Сеть имеет представительство по шести адресам Санкт-Петербурга и четырем его пригородам. Для удобства покупателей существует два вида оплаты: по карте и наличными при доставке товара в ваш дом.

Отзывы про BaltGaz-Ленгазаппарат (15)

3.2
Купили котёл Нева 24 турбо, с отоплением проблем нет, а вот второй контур выше 45° не нагревает!
В субботу сломалась газовая колонка нева 4511. Обратился в магазин с просьбой помочь что делать. Мне подсказали колонка на гарантии 1 год прошло только полгода с момента эксплуатации звоните в сервис. Сервис в субботу не дозвонился в воскресенье не работает получилось только в понедельник. В понедельник принялись заявку во вторник отзвонился мастер договорились что в среду с 2 до 3 придет. Суббота воскресенье понедельник вторник среда получается 5 дней без колонки. Вот тебе сервис учитывая двоих маленьких детей грудного возраста. В среду отпросился с работы жду мастера мастер как всегда обещал заранее позвонить. Естественно никакого Звонка не было Но действительно в 14:30 пришёл. И дальше начался настоящий цирк. мастер глянул на документы даже не посмотрев на колонку сказал что ничего делать не будет вызывать и его в следующий раз сейчас у него времени нет и выругавшись матом в мою сторону быстро убежал проведя Таким образом у меня в доме 4 секунды. Когда я позвонил его руководству мне объяснили что даже если они сделают ремонт детали бесплатно то гарантия будет всего 2 месяца и если деталь начнет давать сбой через 3 месяца остальной ремонт только за собственные средства! Так что приобретая приборы балтгаз Вы должны понимать что сервисное обслуживание у них отсутствуют а поломки случаются постоянно будьте готовы к тому что лучше сразу обращаться к платному мастеру и самим за собственные деньги ремонтировать всё? Для себя и для своих друзей решил что балтгаз никогда покупать не будем!!!
Просто в шоке от обслуживания. 26 августа нам установили колонку нева 4511. 10 сентября она потекла. Колонке 15 дней. При звонке мастеру, я была послана куда подальше со словами, что его это не интересует и звоните в сервисный центр. При звонке в сервисный цент мне было отказано немедленно исправить или заменить колонку. Начался конфликт с сотрудником, которая отвечала по телефону 380-40-80. Столько хамства я еще в свой адрес от человека, находящегося на рабочем месте я не слышала никогда. Мне было поставлено условие, что мастер придет во вторник и все, я сказала, что работаю и уйти с работы возможности нет, да и не для этого я платила, чтоб через 15 дней опять отпрашиваться. На что сотрудница сказала:вызывайте другую организацию, мы делать не будем и больше сюда не звоните. Но это же прямое нарушение договора, есть запись и свидетели, что представитель компании мне отказала. Далее я попыталась позвонить еще 12!!! раз и никто трубку не брал. Далее она трубку взяла, сказала, что ей не нравится, как я общаюсь, поэтому общаться она со мной не хочет!!!На минуточку, человек на рабочем месте и это входит в его обязанности!!!Сейчас мне позвонил какой-то мужчина( представился руководителем сервисного центра) , оскорбил, разговаривал на ты, говорил мне заткнуться и что его все равно, что у нас сломана колонка, угрожал, говорил, что я ничто и он будет мне тыкать и в результате послал. я просто в шоке. мы заплатили не малые деньги и я вся в г*вне из-за сотрудников, наглого начальства, которое еще и угрожать себе позволило и их хамства. Колонка стоила 9000 + 3000 установка. итого 12000 за 15 дней. чудесно. помимо этого угрозы, от людей, которые знают наш адрес. Элементарно страшно за жизнь теперь.А требовать исправления от них дальше- черевато тем, что нам специально что-то сделают так, что вообще на воздух взлетим. а вроде не в 90-е живем, а бизнес Балтгаз так и ведет
Нужна была плита газовая простая не дорогая для дачи производства Россия.На профессора КАчалова была 19 декабря. Попросила подсказать какую взять.Консультант обьяснял громко и все в грубой форме .Показал одну плиту дорогую и сказал не хотите не берите и что мы все надоели.Развернулся и ушел.Хамство такое в магазине.Сказал берите дорогую а на дешевую он смотреть не хочет.
не покупайте газовую колонку Нева 4510М производства г. Армавир. качество сборки, трудно выразиться, отвратительное. качество настроек клапанов так же не соответствует российской действительности! тех поддержка работать не умеет. условия гарантии написана так чтобы небыло возможности ее, колонку, вернуть производителю по гарантии. в отзыве нет отрицательных оценок, а жаль! ставлю минус три звезды!!!

Как узнать график работы BaltGaz-Ленгазаппарат ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 412-98-86, +7 911 935-12-23

BaltGaz-Ленгазаппарат находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 3.