8 (812) 923-62-07 8 (812) 923-62... — показать

Отзывы о компании БАЛТИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА

8 (812) 923-62-07 8 (812) 923-62... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-62-07 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Кудрово, ул Центральная, д 37

Отзывы про БАЛТИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА (15)

3.1
Это дно. Таких аферистов надо наказывать и включать во все черные списки.
В июле был аванс. Обещали сдать конструкцию в начале сентября. Скоро уже новый год. Ни денег ни результата. До определенного времени кормили пустыми обещаниями. Уже больше месяца тишина. К телефону не подходят, на сообщения не отвечают. С адреса в договоре уехали. Куда не говорят. Должны многим. Постоянные суды.
Сейчас наверное ищут очередную жертву буратинку, чтобы рассчитаться по старым искам.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1.Проект выполнен плохо :Замеры выполнены с ошибками, соответственно размеры ошибочны( пришлось исправлять на месте, конструктив по нагрузке избыточен.
2.Сроки вместо одного месяца вылились в 2.5.
3."Бригада " выполнявшая работу - это шабашники нанятые "гл.инженером". Руководитель бригады - непрофессионал, постоянно отлучался, организовать работу не умеет.Сварщик поставленный на работу никогда навесы не делал. Пришлось все объяснять и помогать все неделю пока велись работы.
Итог.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКУ.
А мне, (кроме затягивания на две недели сроков), все понравилось! И даже понравилась четкая работа монтажеров- узбеков .Нет, сначала, конечно, отнеслась к ребятам настороженно, но потом сало ясно, что зря,- опыт виден сразу! Монокосоур сварен отлично, ровно покрашен полуматовой краской. Архитектор у них, кстати, хороший, мы его просто замучили своими "хотелками", даже в метро доставали. И цена нормальная ,- что за хрень кто- то написал: выше в два раза! Да кто у них бы тогда вообще что- то заказал, прямо даже читать странно.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Сроки динамят, несут полную ахинею,
Цены завышают в 2-3,обманывают по срокам,вечно что то не выходит,на производстве работают одни узбеки и таджики,офис как помойка.Делайте выводы сами...
Нуждались в постройке лестниц в доме и наткнулись на эту инжиниринговую группу. Быстро решили заказать лестницы здесь и не пожалели, сделали именно то, что мы хотели и, к тому же, очень качественно.
Недавно обращались с супругой в Балтийскую инжиниринговую группу для строительства гаража. Все работы были выполнены без опоздания и довольно качественно. Результат нас порадовал как и цена. Спасибо.
Вместе с мужем обращались в Балтийскую инжиниринговую группу по поводу строительства нового гаража. По итогу хочу выразить благодарность. Все строительные работы были выполнены в срок, никаких проблем не возникло. Рекомендую
Обращался в эту организацию по поводу строительства гаража. Все работы были выполнены в срок, по цене все отлично, сумма по ходу строительства не менялась. Я остался доволен, рекомендую
ЖК "Юбилейный" Выражаем свою признательность компании ООО "Балтийская Инжиниринговая Группа" за успешное сотрудничество и благодарим за хорошо выполненную работу.Работы проводились по демонтажу и монтажу приямка(вход в подвал) по адресу г. Тосно ЛО пр-т Ленина, дом 57. Все задачи выполнены вовремя,в строго обозначенные сроки и с отличным качеством.Мы довольны работой и смело можем рекомендовать эту компанию как ответственного и надежного партнера.
Нам "ООО Балтийская Инжиниринговая Группа" устанавливала навес - беседку, в июле 2018 года. Остались очень довольны,зима была снежная, но все отлично стоит. Сейчас планируем изготовление ворот, без сомнения будем обращаться к ребятам. Всем рекомендуем ООО "БИГ"
не вздумайте связываться с этой конторой, во первых не профессионально работают, во вторых много лжи, много лишнего говорят, работники на фрилансе, это уже как минимум ненормально, замерщик , он же руководитель, оценка 1-, все делается на ходу импровизация в строительстве, нет никакого качества. Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите проблем.
Работал в компании ооо "биг" 3 месяца кидают работяк да там платят но не то что обещают всегда есть причины что-бы не одать все деньги проще говоря ебут голову наченая с Ивана и заканчивая Алексеем призводство находиться если его ещё можно назвать таким колтуши колхозная 1 шарага полная официально не устраивают хотя мне говорила тряпка половая Алексея Иван что всё будет пучком при мне сменилось куча и большая тележка сварщиков не видитесь на эту шарагу кинут это группа пездаболов которые действуют только в своих интересах телефон тряпки половой Ивана 89817519584
Дорогие заказчики, никогда и ничего не заказывайте у этой конторы. А вы Леонид в свою очередь глубоко ошибаетесь, как вы можете рекомендовать эту компанию, если там нету ни капли профессионализма, качество просто полный ноль, ещё и обманывают своих клиентов, да и не только. Они кидают своих же работников, кто у них работает. А вы пишите что это прекрасная компания. Не советую что либо заказывать у этой компании ООО"Балтийская инжиниринговая группа".
Если кто будет что-то у них заказывать, готовьтесь после их работ очень пожалеть что обратились именно к ним!!!
Александр Байрук, вы не являетесь нашим клиентом, вы не обращались к нам, вы не являетесь нашим сотрудником и не работали ранее. Как вы можете оставлять отзывы на разных площадках о нашей компании? Если лично у Вас, по каким либо причинам, есть вопросы или обиды на нашу компанию, прошу связаться непосредственно с офисом и прояснить ситуации. В ином случае мы расцениваем это как провокация конкурентов и не доброжелателей.
Я бы порекомендовал эту организацию. Взявшись за дело, доводят его до конца, при этом уделяя внимание даже мелочам. Так было с моим заказом сборного гаража из сэндвич-панелей. На мой звонок ответили сразу, говорили только по делу. С изготовлением и монтажом справились без нареканий, чем полностью доказали свой профессионализм.