8 (812) 275-60-778 (812) 275-60... — показать

Балтик Компани

8 (812) 275-60-778 (812) 275-60... — показать

Про «Балтик Компани»

Балтик Компани - это фирма, чьим основным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (кондиционирование, водоснабжение, пожарная сигнализация, электроснабжение и т.д.) особенно необходимы в постройках, где находятся люди. Основная задача названной организации — снабжение строений системами жизнеобеспечения и проверка состояния их элементов, а говоря иными словами — предоставление безопасных условий пребывания людей в помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает необходимое технологическое снаряжение, которое должно способствовать уменьшению трат энергоресурсов, затрат на ремонт узлов систем при помощи быстрого нахождения неисправного участка, а также безопасности использования систем.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 35А (ближайшая станция - Чернышевская). Основной телефонный номер - +7 812 275-60-77. Подробная информация представлена на сайте baltik-company.ru.

Отзывы про Балтик Компани (13)

В построенном здании, где располагается множество офисов, непрекращающиеся проблемы с водоснабжением и наружным освещением, решила компания «Балтик-Компани». Благодарен ее работникам, поскольку объект им достался сложный, много проблемный. Они взяли мой Офисный Центр не только на обслуживание, но и капитально отремонтировали систему водоснабжения. Последнее тестирование не выявило никаких неполадок. Работники работали быстро, без перекуров, видно, что каждый знает свое дело на отлично. Порекомендовал эту компанию и своему приятелю.
В компанию Балтик обратился дабы они провели водоснабжение и современную канализацию в частный дом родителей в деревне. Приехавшие рабочие четко как солдаты выполнили необходимые работы. Все Функционирует и радует благами прогресса уже пол года.
Балтик Компани посоветовали знакомые, когда я искала компанию для грамотной установки системы кондиционирования в загородном коттедже. Сначала подробно проконсультировали по телефону, а потом - детально уже осмотрев наш коттедж. Систему кондиционирования установили быстро, работает четко уже более полугода. Ранней весной почистили все фильтры. Толковые спецы!
Когда выкупил полуброшенное здание в промзоне, пришлось ремонтировать там и вентиляцию, и отопление, и водоснабжение. И со всем справилась одна фирма — Балтик компани. Качественно сделали!
Заказывали в Балтик Компани проектировку системы водоснабжения, остались очень довольны. Сделали всё в срок, качественно и за приемлимые для нас деньги, персонал умелый и опытный. В общем, рекомендую!
Балтик Компани на карте