8 (812) 309-76-068 (812) 309-76... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-76-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Роменская, д 10 литер а
1-2 этаж

Про «Дисконт Реклама»

Дисконт Реклама - подразделение холдинга Рекламные Конструкции, созданное для работы с рекламными агенствами. Компания обладает всеми передовыми технологиями производства наружной и интерьерной рекламы и обслуживает своими силами заказчиков в Москве, Санкт-Петербурге и еще в более чем 100 городах РФ.

Наши цены на изготовление являются самыми низкими на рынке и при этом качество и сроки которые мы предлагаем ранее были доступны только крупнейшим в стране сетевым компаниям.

Ассортимент продукции по ценам ниже обычных на рынке включает в себя:

• Вывески уличные и интерьерные (включая крышные установки любой сложности)
  • Световые рекламные панели
  • Широкоформатная печать УФ печать
  • Печать на пленке ПВХ

Информацию об этих услугах вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта или просто позвоните и мы ответим на все вопросы. Добро пожаловать в компанию профессионалов.

Для рекламных агентств мы обеспечиваем максимально гибкую ценовую политику и высокую скорость изготовления. Наши скидки для агентств составляют до 30% от розничных цен на сайте.

Маркетинг, медиа, ИТ 6
Строительство 1
Изготовление рекламных конструкций
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Дисконт Реклама (52)

У меня небольшая сеть магазинов для товаров все для сада. Нужно было сменить световые вывески. Обратился к менеджерам этой компании. Менеджер компании показал уже выполненные свои работы. Мне предложили оригинальный проект, в котором  учли все мои пожелания. Менеджер компании был внимателен ко всем нюансам в работе. Так же проследил все этапы изготовления и монтажа световых вывесок. Работу выполнили качественно. На выполненные работы предоставили гарантию. Считаю, что цена не дорогая. Теперь при необходимости я буду обращаться в эту компанию. А так же рекомендую своим знакомым услуги этой компании.
В конце прошлого года мы с моим партнером открыли свой салон красоты. И как полагается потребовалась уличная вывеска. Решили обратиться в компанию Дисконт Реклама, так как цена здесь самая приемлемая по нашим меркам. Менеджером по нашему заказу была Екатерина Момотова. Достаточно компетентный менеджер и как нам показалось, профессионал своего дела. В чем мы позже убедились. Она нам разработала очень красивый макет с объемными буквами и подсветкой, который мы воплотили в жизнь. Доставили нам его в целости и сохранности транспортной компанией. Очень удобно, что можно сделать безналичный расчет. Хочу сказать спасибо компании Дисконт Реклама, потому что такая уличная вывеска только у нас, и наш салон теперь видно издалека!
Первым делом после открытия магазинчика с аксессуарами занялся поиском агенства для рекламного оформления. Хороший знакомый порекомендовал сервис Дисконт Реклама. Обратился в это агенство, проконсультировался с менеджерами и узнал максимум информации об условиях работы компании. При личном общении с представителями компании убедился в их соответствующей квалификации и заказал рекламную вывеску со светящимися буквами. Более подробно проект обсуждался с ведущим менеджером сервиса, для меня было важно, чтобы при разработке проекта учитывались все мои задумки, поэтому рад, что сотрудники сервиса поняли все с первого раза и изготовили правильную вывеску.
В СПб открывали компанию прямых поставок дальневосточной морепродукции, соответственно офис, склад и т.п. Дисконт Реклама рекомендована партнерами. Заказывали объемные световые буквы, вывески, таблички, полноцветную печать на баннерной ткани. Благодарю менеджеров, дизайнеров за понимание моего виденья задумки, в художественном плане и рекламном восприятии проработали на пять. Качество конструкций и сложных элементов, в особенности светового решения оцениваю только положительно. Выполнение как говориться «сроки в сроки», плюс с определенной гарантией на долговечность. Спасибо всему административному персоналу, исполнителям. Есть еще задумки, по фактическому качеству обязательно обратимся к вам.
У меня свой цветочный магазин, бизнес в принципе ходовой, но по отдельному магазину продажи низкие. И рекламу вроде через интернет запустила. но многие клиенты просто не находят магазин, не видно его с улицы. Решила заказать вывеску из объёмных световых букв. В данную компанию обратилась по совету владельца соседнего магазина, ему сделали красивый банер и внутреннее оформление магазина. Работала через Марию Гамаюнову, как-то у нас сразу взаимоотношения сложились. предложила несколько вариантов. Я правда не согласилась ни с одним. но помогла мне доработать под мои пожелания. С изготовлением чуть запоздали. но смонтировали всё в срок. Работа качественная, по притоку клиентов неплохо ощущается.
Дисконт Реклама на карте