8 (812) 922-67-338 (812) 922-67... — показать

Балтик-стар на улице Энгельса Сеть

8 (812) 922-67-338 (812) 922-67... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-67-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150

Про «Балтик-стар на улице Энгельса»

Автошкола "Балтик-стар" проводит занятия по подготовке водителей категории "В". Учебный класс имеет современное оснащение. Автодром и площадка для отработки навыков вождения отвечают всем современным требованиям. В школе работают исключительно опытные и квалифицированные сотрудники. Они настоящие мастера своего дела. Могут интересно и познавательно построить занятия. К каждому ученику стараются найти индивидуальный подход. Делают всё от них зависящее, чтобы процесс обучения был максимально эффективным и комфортным. "Балтик-стар" разработала специальные программы обучения для женщин, молодых людей и лиц пожилого возраста.

Автошкола 1
Категория Прав 5

Отзывы про Балтик-стар на улице Энгельса (3)

3.7
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо инструктору Александру Майко.С первого дня нашего знакомства произвел очень хорошее впечатление ,оценила его профессионализм ,компетентность ,ни разу не повысил голос ,всегда всё рассказывал и конечно же научил ездить так ,что я уверенно чувствую себя за рулём, и мой муж спокоен ,когда я нахожусь за рулём его автомобиля😊Желаю Александру всегда оставаться таким крутым инструктором и хороших ему учеников 😃😃😃
Отличная автошкола, училась там на права. Инструктора там не злые , всегда поправят что не так или где ошибка.
Еще мне дали скидку на 1000 р. за предъявление студенческого. Было очень приятно.
Инструктор Мыльников К.И., верните долг 750 евро. Долги надо возвращать, а не посылать к чертовой матери. Наталья.
Балтик-стар на улице Энгельса на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП