8 (911) 927-00-148 (911) 927-00... — показать

8 (911) 927-00-148 (911) 927-00... — показать
+7 911 927-...+7 911 927-00-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 10
58Н помещение; 1 этаж

Про «Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)»

С 1993 БИРЧ успешно помогает бездетным парам стать родителями. Наша специализация - диагностика и лечение различных форм женского и мужского бесплодия и других гинекологических заболеваний. Для этого в нашем центре репродуктивной медицины применяются современные методы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):
• ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение
• ИКСИ – внедрение сперматозоида в яйцеклетку путем инъекции
• ИИ – искусственная инсеминация
Сотрудники Института были в составе группы, получившей в 1986 г. первого «петербургского» ребенка «из пробирки». Если у Вас проблема с зачатием ребенка, обращайтесь к нам.
Мы знаем, как Вам помочь, и сделаем для этого все возможное.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Форма собственности 1

Специалисты Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ) (2)

Фотография специалиста Сахно Алексей Викторович
Фотография специалиста Моисеева Анна Вячеславовна
Моисеева
Анна Вячеславовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, репродуктолог

Отзывы про Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ) (8)

Дайте разбавлю весь елей. Мы с женой стали клиентами клиники в 2013 году, и у нас родился Сын, за что огромное спасибо. Однако, у нас оставались ещё эмбрионы, которых "утилизировали" из-за несвоевременной оплаты. Ни звонков, ни других попыток с нами связаться институт не предпринял. Очевидно, всё дело в разнице стоимости процедур ЭКО и ИКСИ. Так что если Вы обратились в институт, будьте внимательны, с вашими эмбрионами они не церемонятся:cry:
Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)
Добрый день! Спешим сообщить, что по Вашему вопросу в клинике была проведена внутренняя проверка с изучением документов из архива, что дало нам возможность убедиться в том, что Вы подписывали договор и заявление на криоконсервацию эмбрионов, согласно условиям которого - в случае неуплаты Вами в течении месяца очередного продления срока хранения - Вы согласны на утилизацию эмбрионов и претензий к сотрудникам ООО "БИРЧ" иметь не будете. Срок оплаченного хранения закончился 24.01.2017, то есть 2 года 7 месяцев назад. Таким образом, мы действовали строго в рамках закона. Если у Вас остались какие-то вопросы - просьба связаться с сотрудниками клиники по телефонам, указанным на сайте. С уважением, БИРЧ
Выражаю огромную благодарность Сахно Алексею Викторовичу и всему коллективу БИРЧ!!!
Всё получилось с первой стимулированной попытки! (У нас был пунктик, сначала попробовать в ЕЦ).
Стимуляция прошла намного легче и комфортнее, чем представлялось! Анестезия на пункции комфортная, через час поехала домой. На безболезненной подсадке видела на УЗИ наш эмбриончик, умывалась слезами от счастья! На протяжении всего протокола чувствовала поддержку клиники, которая работает без выходных и всегда на связи! Спасибо вам за мои две полосочки!!! БИРЧ- вы лучшие!!!!
Огромное СПАСИБО всему коллективу БИРЧ за долгожданное счастье,которое Вы нам подарили! 22 июня у нас родился сынишка! Здоровья Вам всем, удачи в Вашем нелегком и таком важном труде, дальнейшего развития и процветания коллективу и Институту!
Хочу сказать огромное спасибо клинике БИРЧ за их профессионализм и заботу. В течение 4 лет мы с мужем не могли забеременить. Обследовались и лечились и приняли решение делать эко по омс. Клинику я сразу выбрала эту потому что много слышала хороших отзывов. К тому же мы живем в области и ездить в будние дни на прием было не удобно. Клиника работает в выходные и мне не пришлось отпрашиваться с работы. Мой врач Котельникова Анастасия Сергеевна ооочень хороший человек и врач. Она просто не давала появляться мысли что у нас что-то не получится. Она врач от бога, мало того что профессионал еще и очень чуткий и отзывчивый человек. Рассказала подробно какие анализы нужно сдать, что и как будет происходить и у нас все получилось с первой попытки!!! Сейчас у нас 8 неделька. Также хочу сказать огромное спасибо всему коллективу бирч. Клиника небольшая поэтому отношение к каждому пациенту индивидуальное и очень приветливое.
Ждали своего счастья 5 лет))). У нас скоро родится доченька!!! Все это - благодаря всему коллективу БИРЧ и их профессионализму, а также нашему врачу-Шарфи Юлии Нажибовне.Как это важно - чтобы с тобой рядом был хороший врач - добрый, чуткий и отзывчивый в первую очередь человек, а также профессиональный врач с золотыми ручками!!!
Именно Юлии Нажибовне - особенно выражаем благодарность.
Атмосферу доброжелательности ощущаешь в БИРЧЕ постоянно - спасибо за внимательность, доброту и психологическую поддержку медсестрам Галине Ивановне и Светлане Юрьевне!
Мы искренне желаем всему коллективу БИРЧа успехов, процветания в работе - уверенны, что БИРЧ поможет еще многим и многим отчаявшимся людям обрести свое счастье: стать родителями!
Благодарим за прекрасный отклик! Мы очень рады, что благодаря профессионализму врачей у Вас в семье состоится такое долгожданное прибавление. Желаем Вам и Вашей семье счастья и здоровья! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
190000, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 60, пом.21
ИНН:
КПП:
Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ) на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?