8 (812) 313-24-72 8 (812) 313-24... — показать

Отзывы о компании Балтийский курьер, ООО

8 (812) 313-24-72 8 (812) 313-24... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-24-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Отзывы про Балтийский курьер, ООО (75)

2.8
Перевозчик который нанимает машины и не выплачивает деньги. С таким подходом куда уедет ваш груз не понятно. Внимание!!!! компания которая наживается на водителях.
Никому не советую с этими жуликами связываться обманывают ещё крайнее останетесь, мой вам совет проходите мимо.
Сроки нарушены. Обязательств не выполняют. В офисе на 3-й день уже запутались с собственной лжи. Указан не верный номер телефона, мы звонили, а вы не отвечали, доставка будет завтра (так несколько раз).
Как-то обратилась в службу доставки "Балтийский курьер ".
Мне надо было отправить очень важные документы в Москву, и очень переживала,что они не доедут до места назначения. Но к счастью, нервничать не пришлось, потому что я знала,где находиться курьер, он всегда был на связи.Он доехал вовремя, как и обещал.Можно смело им довериться.А огромный плюс в том, что у них экспресс доставка, и передают лично из рук в руки.
Хотим высказать благодарность курьерской службе "Балтийский берег".
Наша фирма время от времени пользуется услугами этой курьерской доставки.
По работе мне необходимо передавать документы из офиса в Москве филиалу в Санкт-Петербурге. "Балтийский берег" предоставляет такую услугу.
Экспресс-доставка доставляет за 1 день из Москвы в Питер. Бывает в этот же день моя коллега в Санкт-Петербурге получает необходимые бумаги.
Все в целости и сохранности, так как курьер доставляет из рук в руки.
Пользуясь услугами этой службы, я уверена в скорости и качестве доставки.
Регулярно пользуемся услугами данной службы по рабочим моментам. Передаем документы важные, мелкие посылки в наш офис, который находится в другом городе. Уже есть полюбившиеся курьеры и менеджеры. Пользовались и срочной доставкой и экспресс-доставкой. Все услуги соответствуют тому, как компания и преподносит. А на их сайте очень легко отслеживать груз.
Обзвонил больше 10 фирм и только в этой смогли забрать документы в определенное время, а не в 4-х часовом промежутке. Так же не пришлось мне никуда ехать и тратить время на дорогу, курьер приехал ко мне в офис, взял документы. При этом за доставку из рук в руки доплачивать не пришлось.
Документы доставили на второй рабочий день, так же курьер приехал в назначенное время и передал документы лично в руки. В общем очень рад, что нашёл эту фирму, хоть она и была не в первых числах в поисковике.
Услугами курьерских компаний пользуюсь довольно часто по работе, поэтому есть с чем сравнить. Курьеры вежливые, экспресс доставка, действительно быстрая, не знаю, как они умудряются при наших-то пробках. Один раз заказали доставку хрупкого подарка, для руководителя фирмы с которой сотрудничаем, все сделали, очень хорошо и упаковали тщательно и доставили точно в срок из рук в руки. Я очень довольна сотрудничеством c Балтийским курьером!
Со службой доставки" Балтийский курьер" наша компания сотрудничает уже давно. Хочется отметить работу самих курьеров. Приезжают всегда вовремя, аккуратно одеты, общительны, что вызывает доверие к ним и самой Службе доставки. Отсылать приходится не только документы, но и посылки большого веса. Проблем не возникало. Служба работает на своем автотранспорте, отсюда и скорость доставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв об этой курьерской доставке, считаю их одной из лучших компаний. Часто пользуюсь их услугами, а именно услугой доставки документов, ни разу меня не подводили, всегда вовремя. Доставка из рук в руки на высоте. Все быстро и хорошо. Пользуюсь услугами только этой замечательной курьерской доставки.
Также хочу добавить - отличное обслуживание, а также связь с клиентом.
Если нужно отправить важные документы, я пользуюсь только услугами этих специалистов. Тут действительно специалисты, потому что если документы важные, они передают их из рук в руки. Это очень правильный подход к делу. Пока я не встречал людей, которые так ответственно выполняют курьерскую доставку.
Нужно было срочно доставить важные документы. Не долго думая, по совету мамы(она уже имела дело с этой службой доставки) заказали курьерскую доставку в службе "Балтийский курьер", тем более они несут полную материальную ответственность за доставляемый "груз". Переживания за ценные бумаги конечно же были, но другого выбора не было. Позвонили по телефону, указанному на сайте. Уточнили интересующие вопросы. Заказали курьера, с нами оформили договор. Мои переживания были напрасными- заказ доставили адресату в целости и сохранности, быстро.
Пользуюсь услугами регулярно, отправляю из Санкт Петербурга в Москву ,доставляют в срок , быстро и недорого
Это дебилы водителей своих не имеют обходите стороной
Отвратительная компания!
Год назад отправляли посылку в Питер, задержали и перепутали посылки! Еле как разобрались..
В середине июля отправили дорогостоящий подарок , неделю ник какой информации и пинают из Москвы в Питер из Питера в Москву.
Если хотите негативных эмоций, эта компания, как раз то, что нужно!).
Обращались до этого к другому курьеру, в срок к сожалению не выполнил, 2 шанс не дали... к этому обратились, в итоге не подвёл. Из услуг выбрали: "Доставка документов" и "Грузоперевозки". Удобно, что данный курьер выполняет разные услуги и в принципе не пожалели, что к ним обратились. В срок были доставлены документы, а позже мебель (вся целая), разница в 3 дня между заказами. Будем советовать.
Я очень благодарна курьерской службе доставки "Балтийский курьер" Мой заказ на доставку был выполнен в кратчайший срок, за небольшие деньги. Также на сайте курьерской доставки я прослеживала маршрут передвижения моего груза, что подтверждает надежность этой службы. Также хочу отметить профессионализм работников: вежливо, быстро и качественно обработали мой заказ. Всем спасибо!
Служба доставки очень понравилась. Пользовались первый раз, заказывали доставку курьером пакета документов по выставке из Москвы в Алматы. Стоимость почти такая же, как в других компаниях, но по времени получилось быстрее - 23го мая утром мы отправили документы, и 27го во второй половине дня организаторы выставки их уже получили. Курьер очень вежливый, и хотя место вручения перенесли чуть ли ни в последний момент, он безо всякого встретился и передал, во сколько договорились.
Просто замечательная служба доставки, никаких нареканий нет, абсолютно не жалею, что доверился, даже несмотря на то, что были варианты воспользоваться услугами более крупных и раскрученных компаний — курьерская служба "Балтийский курьер" справилась со своей задачей как нельзя лучше, всё вовремя и в срок. Рискну сказать, что, на мой взгдяд, это лучшая курьерская служба из всех. В общем, когда в следующий раз понадобится быстро и надёжно отправить документы или ещё что-нибудь — обращусь именно сюда. Всем советую!
Отличная служба доставки, наверное даже лучшая из тех, что мне попадались. Удобный интерфейс на сайте и невероятно легкая система оплаты. Не раз пользовался и остался доволен. Доставляют как грузы, так и документы. Доставка быстрая и цена приемлемая. Доставлял по разным адресам, всегда всё было в срок. Думаю буду всегда пользоваться "Балтийским курьером" и друзьям посоветую.
Нужно было отправить посылку от брата из Питера. Службу доставки выбирали по отзывам друзей. А еще было важно вызвать курьера домой или в офис и оформить посылку, а не ехать в отделение. У Балтийского курьера такая возможность есть. На удобном сайте рассчитали доставку, все устроило. Посылка пришла в обещанные сроки и, главное, целая. Спасибо за быструю и аккуратную доставку.
Хочу поделиться мнением о службе доставки Балтийский курьер. В прошлом месяце необходимо было перевезти бытовую технику из Питера в Москву. Решил воспользоваться услугами этой компании и не пожалел. Очень корректные менеджеры, аккуратные водители и приветливые грузчики. В итоге положительные впечатления и рекомендации всем, кому нужно срочно и безопасно что-то перевезти!
Заказывали услугу: "Доставка документов". Пакет нужно было доставить обязательно в руки. Курьер выполнил в срок, доставил, как и полагается. Главное, что целый и невредимый пакет, всё на месте. Ценой так же остались довольны, удобный сервис, работает стабильно, ребята не подводят. Хорошо, что есть и другие категории по которым так же планируем в будущем обратиться.
Хочу выразить свою благодарность за такую фирму курьерской доставки ! Я думаю все знают что Россия очень огромная страна и именно поэтому многие посылки идут до адресата более месяца, но порой очень нужно чтобы посылка дошла в целости, сохранности и за короткое время. Именно с такой проблемой столкнулись и мы, нужно было отправить дорогой подарок который должен был попасть владельцу максимум через неделю. Сами мы из Питера, а место прибытия подарка Ростов-на-Дону. И мы решили обратиться в курьерскую доставку "Балтийский курьер". Ознакомились со всеми их правилами и расценками, подписали договор. Посылка была в руках адресата уже через 3 дня. Из рук в руки можно сказать передали. Процветания и прибыли вашей фирме!
Несколько раз пользовался услугами этой курьерской службы, всегда был доволен. В основном требовалась срочная доставка документов из Спб в Москву, максимальное ожидание не превышало 1 дня. Через сайт сразу можно рассчитать стоимость и сроки, а главное - отслеживать посылку по трек-номеру. Самое главное для меня - это уровень сервиса, а у них с этим всё в порядке: после заявки на сайте менеджер довольно быстро перезванивает, курьеры вежливые, доставка в срок, цены приемлемые
Хочу написать пару слов благодарности о курьерской службе доставки Балтийский курьер.Мне нужно было срочно получить корреспонденцию от фирмы,которая находиться в Санкт-Петербурге. И мне послали бандероль с корреспонденцией при помощи этой службы, из рук в руки. Доставили точно вовремя, без каких то задержек и проблем.Спасибо за своевременную доставку.Рекомендую всем.
Когда нужно что-то передать или получить , то я пользуюсь услугами компании Балтийский Курьер. Проверенные ребята, меня ни разу не подводили, есть возможность отправить и получить любой груз в любую точку страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту меня и поразил. Первый мой заказ - нужно было доставить важные документы из Питера, ребята безупречно справились с задачей , и с тех пор приобрели еще одного постоянного клиента в моем лице.
Москва
31.03.2019
Заказывал товар в интернет магазине. Должны были привезти с 10:00 до 18:00 ,время - 19:07 ,курьер даже не позвонил. При звонке в офис услышал :сейчас перезвоню через 5 минут после уточнения. (Звонок был сделан в 18:40). Итог: сроки нарушены ,товара нет ,где курьер - не знаю.

Предвещая ответ: номер заказа 463477
В основном все заказы оправляю из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот по работе. Звонки отнимают время, поэтому я оформляю вся заказы онлайн на сайте. У сайта удобный интерфейс: можно и вес рассчитать, и груз отследить, всегда выгружена актуальная информация. Груз всегда доставляют в установленные сроки. Курьеры приветливые. Тарифы по цене устраивают.
Наша компания имеет много объектов по городу и области. Очень часто возникает необходимость доставки документов на объекты, это накладные, доверенности которые имеют силу только в оригинале. Не первый раз обращаемся к услугам транспортной компании Балтийский курьер. В данной компании хорошо организована работа, курьеры приветливые. Доставка корреспонденции всегда выполняется в оговоренные сроки, за время нашего сотрудничества задержек не было. Документация всегда доставляется упакованной, во влагоустойчивых пакетах исключающих повреждение документов на бумажных носителях.
Совсем обнаглели. Заказ в доставке с 11.03.2019. Следующим днем приходит уведомление, дескать, посылка в пути - курьер скоро свяжется с Вами! И буй там плавал, чуть утонул. За целые сутки после уведомления не произошло ровным счетом ничего. Оператор же на мою жалобу посмел ответить, что доставка за пределы МКАД осуществляется в течение 1-2 рабочих дней и снова присвоил заказу статус "В ожидании" на смену "В пути". Только вот на календаре уже 13.03.2019, третий день к концу подходит.
Балтийский курьер, ООО
Добрый день ! Уточните пожайлуста номер накладной или подскажите как с вами связаться для уточнения всех данных ?
Балтийский курьер уже почти два года помогает строить успешный бизнес. В основном пользуемся курьерской доставкой товаров. Удобно и очень экономит время. Любые покупки наших клиентов сотрудники компании доставляют прямо им в руки, что опять же в дальнейшем исключает возникновение претензий в нашу сторону по поводу потери посылки.
Отдельно хотел бы отметить удобство оформления заказа на забор\доставку груза. Все можно сделать через сайт, а если есть вопросы, то задать тут же в онлайн чате. По срокам, на данное время, практически ни разу не подводили. За исключением форс мажора. Сотрудничеством с компанией очень довольны.
Сотрудничаю с компанией "Балтийский курьер" в течение года. В основном по доставке документации по области и была грузовая доставка. Служба никогда не подводила. Доставка согласно договора в сроки. Сотрудники приятные. Идут навстречу, как-то понадобилось изменить конечный пункт доставки. Удобная оплата, тарифы по-сравнению с другими службами нормальные.
Отправляли однажды этой компанией важные документы. Очень необходимо было доставить на следующий день в Москву (из СПб), о чем я сообщила оператору, подчеркнув, что от этой доставки зависит очень многое. И знаете, я благодарна Балтийскому курьеру за то, что они буквально меня спасли и документы лежали в офисе уже утром следующего дня. Вы просто волшебники! Теперь все доставки мы осуществляем только у вас - ни разу не подвели!
Подставили конкретно! Больше не буду пользоваться их услугами! Отправление приняли 26 декабря 2018г и до настоящего времени так и не доставили. Люди ждали документы под новый год. В оправдание служба доставки сказала, что они не успели. На дворе 9 января, можно было пешком уже с Питера до Москвы дойти. Не рекомендую данную организацию.
Сервис, которой клал на своих клиентов.
В среду заказал доставку, в четверг забрать, в пятницу доставить.
Позвонили через 1 или 2 часа, сказали все окей.
В четверг звонят и говорят что курьер приехать не может, приедет завтра и доставит день в день.
В пятницу звонит курьер и говорит, что доставка будет мне стоить день 500 рублей т.к. день в день.
Объясняю ситуацию , что как бы ваш косяк что вы не смогли приехать. После чего перезванивает и горит, если я оплачу "350 рублей как и было обговорено, то курьер может не ехать" эти слова курьер передал от менеджера. Жаль не записал разговор.
Ни в коем случае не заказывайте у них доставку !
Мой интернет-магазин уже два года работает с Балтийским курьером.
В основном отправляю Питер-Москва, доставка на следующий день!
В отличие от других компаний, все понимают и всегда идут навстречу!

Перед новым годом да, как и везде, случаются задержки! Но! Всегда предупреждают!
это же сезон ребята!

Вобщем! рекомендую Балтийский курьер, не пожалеете👍👍

И с наступающим всех!!
Заплатили около 1000 руб за срочную доставку из Петербурга в Москву. Должны были вчера (!) доставить заказ, со мной не связывались даже, до сих пор заказ у них, на телефон вообще не отвечают. Номер заказа 417897
Балтийский курьер, ООО
Ваш заказ доставлен в течение 1-2 дней как и указано на сайте. Получен Вами 20.12.2018 17:59:00
Нужно было доставить груз из Москвы в Санкт - Петербург. Не посмотрела паршивые отзывы о " Балтийском курьере" и на свою задницу нашла геморрой. Вызвала курьера. В Москве груз забрали вовремя,НО! Когда отправитель прислал фото накладной, волосы еа голове зашевелились.Графа получателя, кроме указанного г. Санкт-Петербург была пуста(((. На этрм косяки " Балтийского курьера" только начались. В день доставки в СПб мне позвонила клиентка и сообщила, что дважды звонил курьер и по-хамски в 1ый раз сказал, чтт клиентка должна доплатить 600 рублей, во 2ой раз доплатить уже 1000 рублей. После того, как я позвонила директору Балтийского курьера и спросиоа, что за хрень творится в их царстве- государстве, кврьер стал шеоково- вежливым в разговоре с клиенткой. Слава Богу груз доставили. Денег перевели на карту на 300 рублей меньше чем должны были мне вернуть. Пусть им на лекарство останется, а я как- нибудь ситуацию переживу. В России то нае...ют, то ная....ют. В общем, хотити жить спокойно без гроздьев геморроя- не обращайтесь в " Балтийский курьер". А так все добра, любви и с наступающим Новым Годом!
Балтийский курьер, ООО
Доставку осуществили на следующий день! Курьер изначально пытался взять с клиента всего 600р. Хамства после прослушивания звонка не обнаружили. После уточнения ему указали нужную сумму. Деньги перевели к Вам на карту в требуемом объеме. Приносим извинения за некоторые документальные накладки. Считаем услугу оказанной в требуемые сроки и нужном объеме а Ваш отзыв как минимум оскорбительным. Все таки сезон, большой объем отправлений. С Наступающим и Вас.
Пока ставлю 3/5 и нахожусь в лёгком недоумении.
С логистикой раньше много работал, но о Балтийском Курьере не слышал. Воспользоваться компанией попросил человек, купивший у меня через авито личную вещь - сказал, что там быстро, чётко и без проблем.
ЧТО ХОРОШО: ему действительно доставили из Москвы в Питер за один день. Это быстро и здорово. В четверг в первой половине дня у меня из дома забрали, в пятницу уже доставили ему.
ЧТО НЕХОРОШО:
1) заявку сформировал в понедельник вечером, в 19:30 примерно. До конца рабочего дня оставалось 30 минут. Всплыло окно "спасибо, с вами свяжется менеджер". Никто не позвонил, зато на следующий день (вторник) днём позвонил курьер, сказал, что в пяти минутах от меня и скоро будет. А у меня посылка не готова к отправке, оперативно подготовить не получится. Договорились на завтра, сказал, с утра позвонит.
2) завтра не позвонил, я ему сам набрал к вечеру. Оказалось, что у него кончились бланки, в офис за ними он не успеет, ПРЕДЛАГАЛ ОТДАТЬ ЕМУ ПОСЫЛКУ ТАК, ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ НА БУМАЖКЕ НАПИСАТЬ, а он мол в офисе приедет и на бланк перенесёт. Очень удивился, что я отказался (так ещё таксисты обычно обижаются, если ты к ним садишься и пристёгиваться начинаешь). Договорились на завтра (четверг). В четверг приехал, накладную оформили, уехал. Доставка, как я уже говорил, произошла быстро и чётко, без потерь и деформаций.
3) а дальше самое пока грустное: у меня от получателя был наложенный платёж. В пятницу получатель меня сердечно поблагодарил, сказал, что всё получил и расплатился с курьером. В субботу я позвонил уточнить, можно ли сегодня забрать деньги. Оказалось, можно только в офисе (!) в четверг (!!) с 16 до 19 часов. Ну ладно. И вот сегодня этот четверг. Звоню для уточнения, что сегодня подъезжаю. А мне говорят: "приезжайте через неделю. Нам из Питера ещё деньги не дошли, так что в следующий четверг только."
Вот так. 2018й год, для передачи денег из Питера в Москву надо больше 6 дней, а выдать их в офисе технически возможно только 3 часа один день в неделю. Ну как тут не вспомнить про "после дождичка в четверг"?

Резюмирую: классные сроки доставки. Ни дорогой ЕМС, ни дешёвый ПЭК за сутки не справятся ни при каком раскладе. А вот остальная работа происходит очень странно.
Менеджер не звонит, а отправляет курьера, который тоже не звонит до последнего.
Курьер обещает звонить, но приезжает совсем в другое время и тое сам не звонит.
Курьер считает нормальным "под свою ответственность" принять груз без документа. А случись чего, где и как я буду концы искать?
PS Вы большие молодцы, что организовали такую быструю доставку. Вам осталось только над сервисом поработать и люди будут довольны.
часто работаю со службами досатвки здесь хуже всех.
Нет вразумительных ответов, в Киров 7 дней доставляют письмо, в Мурманск пошел 8 день. Важные отправки, материально ценные. Если не доставлят гарантированно будем судиться.
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с этой курьерской службой. Первый заказ привезти около 8 вечера, хотя должны были до 6. С курьером не связаться, он не звонит. Второй раз с заменой товара курьер вообще не приехал. Позвонить, сказать самим, что не получится приехать, службе не судьба. Сидят вареные мухи там. Никакой организованности. Сочувствую всем, кто связывается с Балтийским курьером.
Из Питера отправили мне посылку в Ульяновск. Обещанные сроки доставки 2-4 дня. Прошла неделя. Интерфейс сайта по поиску отправлений ужасный, ничего проследить нельзя. Все время висит только одно- "в пути". Представительства компании в городе Ульяновске нет. Звонить некому. Звоню в Петербург, ничего определенного сказать не могут, говорят завтра-завтра. Ужасно. Не понравилось, это ничего не сказать. Никогда никому не советую обращаться. Мое отправление 454615 увижу ли вообще когда-то, неизвестно.
Забирал посылку в пункте выдачи, там всего два человека оба постоянно говорят по телефону, продиктовал номер накладной одному - тот заявил что у него зависла база, ждал минут 10 пока второй освободится. Еще была проблема с накладной - отмечена оплата получателем, хотя я оплатил онлайн, но не знаю их это косяк или интернет магазина.
Короче, очень не понравилось.
Посылка из СПб в Ригу пришла с опозданием ,важный документ, никто и не подумал ее доставлять , муж сам поехал в офис в Риге, никто даже не позвонил ему, в офисе наврали что посылка без доставки , я в полном шоке, не советую эту фирму ,по их вине муж не смог бы попасть домой!!! Не обращайтесь в эту фирму.
Не понравилось. Не доставили вовремя. Город считают областью. И при завышенном областном тарифе не смогли за два дня доставить посылку.
На вопрос ответили, " мы не смогли проехать мимо" , в итоге сорвали мероприятие.
Добрый вечер. Отправили посылку из Санкт-Петербурга в Череповец. Пришло сообщение, что посылка пришла ещё 16 мая, но до сих пор она не доставлена Получателю, хотя находится в Череповце. На все вопросы сотрудники офиса в Санкт-Петребурге говорят, что не могут связаться с менеджером в Череповце. То он вышел, то без телефона, то ещё что-то случилось.
На все попытки узнать, что с посылкой, в каком она состоянии, никто ответа не даёт. Прошло уже 11 дней с момента доставки её в Череповец.
Не пользуйтесь услугами компании, которая не несёт никакой ответственности перед клиентами и так наплевательски относится к своему имени.
Уважаемые сотрудники компании, если Вы прочитаете это сообщение, то узнайте пожалуйста, кто забирает посылки в Череповце (понятно, что это не ваш представитель, а третье лицо) , узнайте хотя бы номер его телефона, так как я сам готов связаться с ним и договориться о доставке получателю. Более нелепой ситуации, когда так пропадает посылка, я ещё не встречал. Напишите координаты человека здесь или пришлите на почту dimadjem@gmail.com
После моего открытого письма сотрудники Балтийского Курьера оперативно прислали телефон сотрудников курьерской службы в Череповце. Хотя там и не смогли внятно сказать, по какой причине посылка неделю лежит в офисе (не дозвонились, пришли, а никого нет дома - слабая отмазка))), но она хотя бы цела и получатель сможет сам её быстро оттуда забрать.
В общем всё разъяснилось, а компании Балтийский курьер хочется пожелать более расторопных посредников в регионах, хотя понятно, что на это часто никак повлиять нельзя. Спасибо.
Балтийский курьер, ООО ответили Дмитрий Владыкин
Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за несвоевременную доставку. данный случай единичный, прежде накладок не было.
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин ответил Балтийский курьер, ООО
Спасибо, желаю хорошей работы!
История с продолжением. Посылку по ошибке отправили из Череповца в Москву. Пожалуйста, разберитесь с этим бардаком и отдайте уже посылку получателю в Череповце как можно скорее.
Отвратительная работа! Курьерская служба ставит условия клиенту, везти когда ей удобно и когда хочется, а иногда ей и вовсе не хочется , даже за плату, видите ли адресов много. вы далековато.И наплевать им, что люди работают и у них тоже есть занятое время.
Ах,да, ещё немаловажный фактор : у курьеров нет терминала с собой, картой банковской не рассчитаться ( каменный век что ли?)
Просто московский интернет-магазин с ней работает, выбора не было , столкнулся первый и последний раз.
В отзывах у них в ответе "дежурная фраза" :"Подскажите номер отправления пожалуйста." Заранее вам: ДМ 00-000-944.
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! К сожалению вы находитесь за городом, сегодня Вам доставят после 18-00 как и просили.
Andrey Шувалов
Andrey Шувалов ответил Балтийский курьер, ООО
1. Может представитесь,для начала.
2. Изучите географию и административное устройство и деление на районы, и пригороды г.Санкт-Петербурга, раз работаете в данном регионе! Я ПРОЖИВАЮ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, а не за городом.
3. Как и писалось, людьми, в отзывах ниже: полное пренебрежение клиентом, неуважение к нему , кормление обещаниями. Соответствено ни какой доставки не было, оповещения не было, даже звонка не было. не после 18.00, не после 19.00. не после 20.00,не после 21.00 .....
Балтийский курьер, ООО ответили Andrey Шувалов
Добрый день. Согласно регламенту работы нашей компании, границы г. Санкт-Петербурга обозначены на официальном сайте, ознакомиться можно по ссылке http://baltcourier.ru/pravila/. К Административным границам, они отношения не имеют. Вам было предложена доставка после 18-00, как Вы и просили, но до 21-00 часа. Согласно договору с поставщиком, мы имеем право оставлять за собой минимальный интервал времени доставки (по нашему прайс-листу он составляет 3 часа), на что вы отказались и стали требовать доставку строго с 18 до 19 мотивируя тем, что Вы клиент, а мы всего лишь служба доставки. Но нужно понимать что Вы не единственный получатель по маршруту и не все зависит от водителя, который доставляет заказы. На многих адресах он может потратить время больше, чем изначально рассчитывалось, т.к. иногда приходится ждать людей которые не успели доехать до дома, или долго ждать пока другой получатель осматривает свой заказ. Исходя из этого, мы физически не смогли доставить Вам в данный часовой интервал. Сегодня с Вами обязательно свяжется курьер и договориться по времени доставки.
Кормят завтраками , что завтра , завтра будет доставлены документы .Обещали за 4-6 дней доставить , сегодня 3.04 . Отправляла 24.03. и ни кто ответить ни может почему завтра , завтра .Первый раз воспользовалась услугами и жалею об этом .
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Подскажите номер отправления пожалуйста. мы обязательно разберемся в причинах задержки и свяжемся с Вами.
420009 В пятницу звонила сказали в понедельник , в понедельник позвонила ,сказали во вторник , во вторник позвонила сказали в среду, и все завтра и завтра.
Спасибо, "Балтийский курьер, ООО», отработали заказ на отлично!
Отвратительная курьерская служба. Нет слов. Операторы все время отнекиваются, ничего не знают.задержали срок на две недели вместо 3 дней
Балтийский курьер, ООО
Подскажите номер отправления пожалуйста.
Курьер так ничего и не доставил.По телефону,указанному на сайте,мне прямым текстому сказали,что курьер не смог до меня дозвониться и уехал, и что это мои проблемы.Хотя у меня не было пропущенного вызова или смс,что он мне звонил.
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Прошу уточнить номер отправления.
Нет отзывов, потому, что вызвал курьера, оговорили 15 декабрч после 18. 00. Ни курьера, ни звонка! Не компания, а отстой, жулики и проходимцы. Вынужден поставить оценку, иначе не публикуют, но оценка со знаком минус.
Ужас просто! Вторые сутки мотают нервы! Заказали дочке не дешевый подарок на лень рождения! Вчера с 10 утра и до 18 часов ждала их дома! Ни звонка ни Сообщения. К 18 часам не выдержала, начала сама их искать. В итоге дозвонилась до главного офиса, где сказали что курьер просто задерживается и скоро приедет! Жду ещё 2 часа! Никого нету . Звоню опять. Ответ: сегодня доставки не будет(!
Вообще отлично! Просто потратила весь день в ожидании!
Далее обещают что до 11 часов на следующий день позвонят и к обеду все привезут! 12часов ни звонка, доставку я так понимаю тоже могу уже сегодня не ждать!
Вопрос! За что им платить деньги!!!?
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Прошу подсказать номер накладной для выяснения причин задержки, а так же разбирательства в данной ситуации.
Компания ужасная, не думайте даже через нее отправлять!!!! Началось все с того что я не заметил как звонил курьер и офисный работник, но через 10 минут перезвонил им на что ответ меня вообще убил))) Курьер: Я захожу в метро и мне удобно возвращаться и тоскать ее с собой) Менеджер: Если вам нужна посылка приезжайте в другой конец Москвы и забирайте. После чего я позвонил в офис в котором мне клятвенно пообещали что сегодня она будет,но чуда не произошло!
Балтийский курьер, ООО
Чудо не произошло т.к. вы невоспитанное быдло .
Вам предложили вариант доставки вечером (запись разговоров при необходимости могу выложить),но вы вместо этого начали использовать мат !
kuprianovm
kuprianovm ответил Балтийский курьер, ООО
Так я могу еще раз повторить, если я матом что то не понятно сказал!!! Такой компании как ваша это полезно!!! Возможно вам это поможет пересмотреть свое отношение к клиентам, к словам и бизнесу в целом. Но судя по другим отзывам вам это не грозит
kuprianovm
kuprianovm ответил Балтийский курьер, ООО
Буду писать здесь так как вы уклоняетесь от общения!
В связи с тем что ваша компания отказалась отдавать мою собственность в отделении вашего филиала в Москве, тем самым нарушая законодательство, ссылаясь что им запретило руководство отдавать ее мне. Это будет подтверждено видео записью разговора с вашим сотрудником и уже написанным заявлением в полиции! В понедельник мой юрист подготавливает пакет документом для обращения в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Надзорные органы, и разумеется в Суд! Я с вас буду требовать как материальные ущерб который будет подтвержден,так и моральный! Так что ребята вы попадете на круглую сумму, тем более вы Юридическое лицо!!!))) Посылку можете хоть потерять.
info@baltcourier.ru
Компания безответсвенно относится к своей работе. Доставки в Спб не доставляются в срок, переносятся курьерами, в итоге клиенты устают ждать и отказываются от заказа. Такое уже не в первый раз
ReviewForm Mobile 1255429
жалобу нигде не оставить.
Курьер должен был приехать вчера.(13.06) но Курьерская служба не правильно записали мой номер - и конечно не дозвонились до меня.
На след день (сегодня 14.06) приехал. Без предварительного звонка. Без согласования диапазона (хотя бы утро день вечер). Конечно наткнулся на закрытую дверь. Мне пришлось бросить все дела в городе и ехать к нему. По пробкам. Ждал меня 30 мин. Ещё и звонил не довольный что он меня ждёт.
Повторюсь. Никаких заранее звонков, ни согласовывание времени - не было.
Первый раз сталкиваюсь с таким безалаберным отношением к делу. А поверьте с курьерами я часто имею дело.
Пользуюсь с удовольствием услугами компании Балтийский курьер 1 год. Забирают от дверей и доставляют также до дверей очень оперативно, целым и невредимым. Отправляю в Москву вечером, утром уже на адресе. По ценам очень устраивает. Удивляюсь откуда берутся негативные отзывы? Рекомендую.
Несколько раз отправляли посылки Москва-Санкт-Петербург.Выбирали доставку из пункта приема в пункт выдачи.(не дверь- дверь)Очень довольны!Все отлично,стоимость минимальная.Оба раза груз был помечен лентой " хрупкое",все в целости прибыло!
Спасибо за Ваш отзыв.
Несколько раз имела печальный опыт заказать доставку посылки из Москвы в Питер Балтийским курьером. Каждый раз выходит нервотрепка из-за капризов и хамства курьеров. Ждать заставляют иногда целый день, не называют ориентировочное время, заставляют считаться только с собой и своим временем. На интересы клиента им плевать. Иногда ждёшь несколько часов и выйдя за хлебом получаешь звонок, просишь подождать 10 мин, на что получаешь массу обвинений в том, что их задерживают. Сегодня суббота, звонила в офис несколько раз, но они не удосужились связаться с курьером и уточнить хотя бы ориентировочно время. В итоге -день пропал, посылки до сих пор нет. Я постоянно заказываю доставки из Москвы и других регионов, но Балтийским курьером во пользовалась в последний раз. Почта России гораздо удобнее, как выясняется.
Ужас, первый раз был курьер натуральный хам, пожаловались, так в отместку в следующий раз дали курьера старечка лет 70, который поел у нас в офисе) жесть!
Отправили посылку СПб-Норильск, обещали доставить в теч 3-6 дней. На шестой день посылка прибыла в Норильск, но курьер не объявился. и на следующий день тоже. На просьбы связаться с курьером или передать его контакты, чтобы сделать это самостоятельно, менеджеры отвечают "у нас нет его контактов, мы же в Питере, а он в Норильске, мы письмо отправим с запросом". Какое блин письмо?? Голубя еще отправьте ему! Идешь на встречу им, пытаешься самостоятельно забрать посылку, а тебя все равно завтраками кормят... Теперь сомневаюсь, что посылка дойдет до меня. Уже думаю, что обычной почтой надежней и быстрее бы пришло
Евгения, почти похожая ситуация. 01.12.16 отправила посылку в Новосибирск из Спб. Вложений в посылке на 30 тыс. Неделю не могла им дозвониться ни на один номер, а когда дозванивалась просто бросали трубку дня 3. В итоге уже начала писать гневные смс с угрозами, что напишу заявление в полицию и прокуратуру . Параллельно им пыталась дозвониться и выяснить хоть что то и получатель из Новосибирска. Та же реакция (т.е. её отсутствие) полный игнор. В итоге, сегодня 12.12.16, позвонили и совершенно спокойным тоном, без извинений, сообщили что посылка утеряна. На вопрос, каким образом решается данная проблема, просто сказали "пишите претензию на почту" и бросили трубку.
Часто пользуюсь услугами данной компании для отправок СПб-Москва. Всегда быстро, чётко и оперативно! Да в офисе, с Вами не раскланиваются, заполнили бланк, посылку приняли и привет) цена отправки- минимальная по сравнению с другими службами. Наткнулась случайно на столько негативных отзывов и не могла не написать! Рекомендую!
Везут посылку в Спб из Москвы с 25 августа - менеджеры по телефону не могут внятно ответить на простые вопросы... Ответы в духе "может, вам завтра привезут". Крайне не рекомендую пользоваться их услугами
Балтийский курьер, ООО
Добрый день Дарья, мы везем посылку из Москвы с 25 числа не по нашей Вине а по вине завода изготовителя в котором вы заказали матрас. К сожалению не имеем возможности доставить то, чего нам не отгрузили.
Ужас, вчера пришла курьер , доставила оборудование от билайна, вроде была трезва, но при разговоре всё время хихикала и не могла внятно ответить на вопросы, не останавливаясь прочесала через всю квартиру в обуви (не улице шёл дождь), на моё замечание : " Вы бы хоть вытерли ноги", резко развернулась и самостоятельно, без моего сопровождения, вылетела из квартиры громко хлопнув 2 дверьми. Я за ней: " Вернитесь, отдайте оборудование." В ответ: " Да пошла ты на ...", я звонить по тф, не отвечает. Эту "милейшую" курьершу зовут Тронина Светлана.Мало того ,что мне пришлось отпрашиваться с работы, так как доставка , в моём случае, осуществляется только 3 дня в неделю исключительно в рабочее время и в связи с этим я 2 недели , стыкуя своё и их время, не могла пользоваться оплаченным оборудованием, так , в конечном итоге и не получила его, зато получила " заряд бодрости " на несколько дней вперёд. Теперь всё по-новой - отпрашиваться , стыковать, бояться напороться на хамство.
Балтийский курьер, ООО
Данный сотрудник не работает в нашей курьерской службе, у нас все курьеры мужского пола. Прошу убрать негативный отзыв.
Была заказана доставка документов в Вильнюс. Было обещано доставить за 2-3 дня, стоимость доставки 1500 руб. В офисе взяли 1600 руб., срок 2-3 дня подтвердили. Лишние 100 руб. не очень жалко, лишь бы доставили в срок. Но письмо доставили только на ВОСЬМОЙ день (это не считая дня приема).
Отвратительная компания! С 27 марта до сих пор не могут доставить посылку в Сочи, Красная Поляна. А ведь это был подарок на юбилей моего мужа,50 лет 3 апреля! Просила, предупреждала, чтобы вовремя доставили. Обещали. Звонила в Московскую службу, отправили позвонить в Санкт-Петербург, звоню в Питер, посылают в Москву.Не обращайтесь туда НИКОГДА!
Не на что пожаловаться! Заказала с СПБ камеру гопро , подружка отправила с этой курьерской компанией 19 декабря, я начала читать отзывы и сразу паника.. расстроилась.. уж слишком много негатива о них. И самое удивительное, что 23 декабря мне позвонил курьер и сказал я под вашей дверью! За 4 рабочих дня доставили, как в общем и обещали. В целости и сохранности
Отвратительная компания, курьеры приходят пьяные или с перегаром.Операторы называют сроки,которые не выполняются.Сумма аналогична другим более авторитетным курьерским службам.Телефон офиса в Нижнем Новгороде не отвечает.
Черт меня дернул в инете на них наткнуться. Важные документы были доставлены не нужному человеку, а мифическому вахтеру, ни подписи ни должности не указано, отзвона о доставке нет. Самая нелепая компания по доставке курьерской почты, с которой имел дело. Никому не рекомендую категорически.
Пользовалась их услугами несколько раз для пересылки важной документации из Москвы в Петербург и обратно. Ни разу не подвели. Спасибо! Очень радует услуга оплата за счет получателя, так как документы надо было забрать из госструктуры и привезти мне.
После общения с данной компанией я никогда не буду ругать Почту России.
Моя история:
13 августа из Москвы в Питер была отправлена посылка. 15-го мне ее принесли, но т.к. меня не было дома, курьер ушел восвояси. Я позвонила в офис, чтобы узнать, где моя посылка и как я теперь ее могу получить. Мне отказали в предоставлении какой-либо информации, т.к. у меня не было номера квитанции, а по адресу доставки они ничего сказать не могли. При этом заверили, что посылка вернется отправителю в ближайшие дни.
Т.к. отправитель была в отпуске, связаться с ней удалось через месяц. Ее долго футболили, уверяя, что посылка доставлена. Когда на поднажала, свершилось чудо и посыла обнаружилась на складе в Питере. Ей соответственно пообещали быстренько все доставить. Как бы ее удивление, когда я позвонила ей с вопросом "Удалось ли разобраться?".
Тогда я решила взять дело в свои руки и, вооружившись номером квитанции, позвонила в офис. Там мне пообещали во всем разобраться, записали мой телефон и пообещали перезвонить через полчаса. Когда в течение 2 часов мне никто не позвонил, я перезвонила. Мне попеняли, что я не помнила дату отправления (на минуточку прошло уже боше 2-х месяцев и пообещали перезвонить. Мне никто не перезвонил ни в тот день, ни на следующий, ни через день. Я позвонила сама. У меня взяли данные, пообещали разобраться и попросили перезвонить. Когда я перезвонила, то попала на другого оператора (они как-то и не думали представляться) и все началось по новой. В тот день мне так же не перезвонили. Поэтому на следующий день я позвонила опять. На этот раз девушка догадалась спросить у своих, кто же занимается моей посылкой и связала меня с этим человеком. Человек сказал, что посылка вернулась отправителю. Когда я мягко ему намекнула, что ее там не бывало, он за 15 секунд нашел ее на складе в Питере. Договорились, что доставят ее мне на СЛЕДУЮЩИЙ день ДО 16 часов. Вы думаете это конец? ЩАЗ!
На следующий день, в 16 часов мне звонит курьер со словами "К Вам вчера приходили и не застали Вас дома. Будьте дома до 18, я к Вам подъеду".
Так через 2,5 месяца моя посылка меня нашла. ПР нервно курит в сторонке.
Ужасная компания Балтийский курьер! Хамское отношение операторов ! Сорвали срок на 2 дня на текущий момент пока так и не получил посылку, обещали на след день!

На сайте врут что работают каждый день!!!

Не рекомендую Балтийского курьера даже врагу!!! Почта России быстрей работает!

Номер накладной 027368 от 2.07.13
Дважды ползовалась услугами БК, были мелкие нарекания, но я не обращала внимания, ведь все мы люди. А сегодня 40 минут мои звонки откровенно сбрасывали по всем телефонам, и это в 9 утра! Затем диспетчер мне нахомил, и сказал что если у меня есть проблемы я могу приехать к ним в офис и их решать, а у него на это нет времени! А я собиралась с ними Договор заключать! С таким отнашением, Компания долго не продержится!
В конце декабря 2012 года хотели воспользоваться услугой данной компании. Живем в Питере в районе метро Удельная. Позвонили и договорились, что курьер за посылкой приедет утром до 12 часов дня.. Специально объяснил диспетчеру, что дольше ждать не смогу, так как надо на работу, а на следующий день мы уезжаем на отдых. Прождал курьера до 13 часов. Не приехал. На мои звонки мне отвечали, что курьер стоит в пробке. После 13 часов домой приехала жена. Она ждала курьера до 21 часов(!!!!!!) Он не приехал. Неоднократно в течении дня звонили диспетчеру. Сначала нам говорили, что курьер в пробках, потом, что у него сломалась машина. После 21 часа просто перестали брать трубку. На следующий день позвонил диспетчеру и спросил, как быстро они обычно доставляют посылки, если только курьер добирается к нам уже больше суток. Диспетчер очень удивился. Проверил информацию и сказал, что курьер может приехать к нам сегодня ближе к вечеру! Диспетчер был послан с пожеланием всяческих благ такой замечательной компании как Балтийский курьер. Также диспетчеру было сказано, что теперь буду делиться опытом заказа услуг у Балтийского курьера со всеми своими друзьями, а также оставлять отзывы на форумах. Что и делаю. Никогда не пользуйтесь услугами компании Балтийский курьер.
Балтийский курьер, ООО на карте