8 (812) 670-90-808 (812) 670-90... — показать

8 (812) 670-90-808 (812) 670-90... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-90-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул 10-я Красноармейская, д 22А
Балтийская

Про «Лизинговая компания Балтийский лизинг в БЦ Келлерман»

Балтийский лизинг - одна из старейших лизинговых компаний России, образованная еще в 1990 году. Имеет представительство по всей стране, имеет более 60 филиалов. Ведет деятельность по основным направлениям: лизинг легкового и грузового автотранспорта, специальной техники и оборудования, лизинг недвижимости. А также продажа техники бывшей в употреблении. Компания предлагает дополнительные услуги, такие как страхование, оценка имущества, консультирование по налогооблажению и другие. Есть ряд специальных предложений. Головной офис компании Балтийский лизинг занимает офисы в бизнес-центре Келлерман.

Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания Балтийский лизинг в БЦ Келлерман (10)

4.1
Новый фольксваген купил здесь в лизинг на оптимальных условиях. Ежемесячные платежи сниженные, общая переплата относительно невысокая. Менеджер общался вежливо, все интересующие меня нюансы подробно осветил.
Оформляли в лизинг форд транзит. Работали с компанией Балтийский лизинг. Договор был на 3 года рассчитан. Убедились, что для юридических лиц лизинг является лучшей схемой получения в пользование необходимого автотранспорта, оборудования или спецтехники. Есть моменты с оформлением, но в этом нам как раз специалисты наших партнеров сильно помогли. Сотрудничеством довольны!
О компании Балтийский лизинг узнал из отзывов, для меня это было очень удобно. Куплены Газели для перевозок на очень выгодных условиях. Выплачивать могу с комфортом, договор заключил на два года, есть возможность выплатить сумму заранее без каких-либо проблем
Плохо, что есть варианты лизинга грузовых ТС, которые доступны только юрлицам, а ИП приходится подыскивать варианты. На сайте с этим проблем нет, выбор большой, но если изучать варианты подольше. Взял самосвал камаз в лизинг на 3 года, график выплат рассчитали так, чтобы я мог нормально выплачивать, без ущерба бизнесу и не "гнался", чтобы в срок уложиться. Все это обсудили в офисе при заключении договора, чтобы потом не было вопросов ко мне.
Балтийский Лизинг нашли, благодаря отзывам партнера по бизнесу. Он здесь брал грузовики, а нам нужно было пару ПАЗов оформить для работы. Цены - очень даже приятные. Оформили на три года, вышло недорого. Сервис, скорость работы - все устроило.
Лизинговая компания Балтийский лизинг в БЦ Келлерман на карте