8 (812) 677-96-00 8 (812) 677-96... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Балтийский Ресурс на проспекте Александровской Фермы

8 (812) 677-96-00 8 (812) 677-96... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-96-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29 литер р

Отзывы про Торговый дом Балтийский Ресурс на проспекте Александровской Фермы (8)

нормальная спецодежда , в общем недорого. выбор есть
одел у них своих строителей. все быстро сделали и не дорого. спасибо менеджеру Ленизе
У них большой склад. Заказали 20 комплектов отгрузили на следующий день.
Качество не плохое, но менеджеров надо увольнять. Несколько раз заказывали и НИ РАЗУ НЕ ПОСТАВЛЯЛИ НУЖНЫХ РАЗМЕРОВ! Приходится ездить и обменивать на ранее заказанные размеры. А это время и деньги.
Одна из немногих фирм, которая реально имеет большой склад и выбор спецухи,мы сделали заказ и бес проблем одели 147 человек в течении 2х дней
не первый год работаю с компанией. всё нравится. спасибо!
Нравятся цены и бережное отношение к клиентам. Хороший ассортимент, нормальные сроки. Брал зимние костюмы, отгрузили в тот же день как дал заявку. О компании отозваться могу только положительно.
Являясь большой строительной компанией,мы обратились в магазин на пр.ЭНГЕЛЬСА 136,и были удивлены большим выбором товара как зимнего сезона ,так и летней продукции.Продавец предложил нам скидку 20 процентов и оплатили по безналичному расчёту.ТОВАР доставили в течение 3х дней, и даже заменили в магазине не подходящий размер обуви.СПАСИБО продавцам за внимание .В следующий раз ЗАКУПКИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. ООО ДРИНА
Торговый дом Балтийский Ресурс на проспекте Александровской Фермы на карте