8 (812) 614-10-01 8 (812) 614-10... — показать

Отзывы о компании Балтийский Стрелковый Центр

8 (812) 614-10-01 8 (812) 614-10... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-10-01 ещё

Отзывы про Балтийский Стрелковый Центр (16)

3.4
Этот стрелковый клуб мне очень понравился. Ходил сюда с компанией отметить немного день рождение. Записались заранее, но все равно пришлось еще внутри подождать нашу очередь. Был очень приятный инструктор, показал и рассказал что да как. У нас в компании были и новички и уже бывалые. Современные мишени, большой выбор оружия. Хорошего качества наушники и сама обстановка внутри. В целом все очень понравилась, было интересно и приятно провести время!
Хороший выбор пистолетов. Организация процесса на уровне. Инструкторы своё дело знают!
Перед посещением клуба позвонил уточнить нужна ли запись. документы,чтобы пострелять из пистолета. Ответ был -нет. Записываться ненужно .приезжайте сегодня стрелять в порядке живой очереди возьмите паспорт. Ок.Приезжаю ,подхожу на ресепшн мне предлагают 6 пистолетов из 16 в прейскуранте. Говорю девушке -хочу пострелять из Пистолета Макарова . Ответ был из него нельзя !Спрашиваю почему? Она отвечает пистолет сломан ! Это как ?У вас один пистолет на всех? Почему кроме 6 пистолетов другие не доступны? Сложилось впечатление что она мне лапши навешала( не понятно почему . Пришлось воспользоваться тем что было . Остался не очень доволен( Инструктор красавчик
Ездил сегодня на учёбу, всё супер. Инструктора отличные. сдал сразу, ещё и пострелял. Очень понравилось, рекомендую.
Отличный тир! Порекомендовал друг, и действительно, всё оказалось круто. Большой выбор огнестрельного оружия, профессиональные инструкторы. Очень понравилось как все организовано.Организация и общение сотрудников на высоком уровне, цены в магазине(оружейном) наверное самые низкие в городе. После прохождения обучения, выдается скидочная карта на 5%
Купил оружие почти на 200 000, помповик оказался с заводским браком, в итоге 2 месяца тягомотины, около 5-6 дней потерянных их жизни на решение всех бюрократических вопросов, материальные затраты на новые лицензии пересылки поездки и не извинений не компенсации за брак. А знаете какая отмаза, " нам наш поставщик не компенсирует", так что это вы не уважаемые клиенты будите отвечать и расплачиваться за подбор поставщиков данной конторкой. Сейчас к стате оружие у магазина, деньги мне так и не возвращены, впереди месяцы походу судебных разбирательств. ВАМ это надо.
Всё ОК!Сегодня в БСЦ сдавал зачёт для продления лицензии на травмат.Прибыл в 9-15 вышел в 9-32 зачёт.Не кто,не кого не валит,не придирается.Молодцы!Рекомендую...
Однако! Места стрелков на 3-м этаже очень плохо освещены.
Из трех взятых пистолетов только Глок 10мм был пристрелян, другие два (Ярыгина и Шадоу) при стрельбе по центру лепили за габариты мишени. Из 40 выстрелов 9 мм - 3 осечки. Рекомендую: не тратить свои деньги в этом месте, а если уж там оказались, то пусть инструктор продемонстрирует работу оружия ДО вашей стрельбы. Управляющий в ответ на замечания "блестнул" остроумием, подтвердив, что все их пистолеты с кривыми стволами.
Отличный тир. Порекомендовал друг, и действительно, всё оказалось круто. Большой выбор оружия, мишеней. Грамотный инструктор. И в выходной день в очереди провел всего 15 минут. Думаю, теперь буду часто здесь бывать.
Инструкторы двух слов связать не могут, и никаких Вам правил по технике безопасности. Да ассортимент ружий хороший, вот еще бы парней нормальных набрали, которые могли бы и на вопросы ответить и посоветовать ружье
в бсц сдавал зачет для продления лицензии на травмат.Очень удивило предвзятое отношение инструкторов, сложилось такое впечатление,что преднамеренно установка "ВАЛИТЬ" самостоятельных клиентов(без прохождения их курсов).Не под правильным углом сделал предупредительный выстрел,якобы не в верх надо, а под 45 градусом....,не правильная стойка при стрельбе....какие то новые свои нормативы выдумывают.
Стрелял в воскресенье. Инструктор скомандовал прекратить огонНо вопрос к квалификации сотрудников остался. Точнее к ее отсутствию.ь, пошли снимать мишени. Раздался щелчок - на соседнем рубеже инструктор разряжал винтовку. Почему команда не была выполнена? Насколько я знаю, при команде прекратить огонь, все должны отойти от оружия и не прикасаться к нему. Друзьям посоветовал больше туда не ходить. Когда снимал мишень и услышал этот щелчок, порадовался - хорошо, что не выстрел услышал.
27\07 Брал в магазине БСЦ несколько сотен патронов. (Заехал по рекомендации - обещали грамотных спеиалистов).
Патроны 12 и 20 калибров, основную массу продавцы посоветовали взять "Феттер". 12 калибр осмотрели, 20 просто попихали мне в те же пакеты. Продали быстро, эти патроны выгреб у них под 0.
Вечером того же дня стреляли в карьере с товарищами ( 5 человек, со своими ружьями).
12 калибр Феттер пошел на ура. Все пачки без нареканий.

С 20 калибра стреляли больше ( сила отдачи, удобство итд). Когда окончились патроны "Азот" "СКМ" и прочие - подошел черед ФЕТТЕРА. Все впечатление от магазина ущло в никуда. Подсунули явно бракованную партию. ( сравнили 12 и 20 - этого производителя, разница по качеству огромна. Надписи на патронах различаются сильно, на 12- четкие, красочные, на 20 - полустертые смазанные, разной интенсивности. Похоже 20 - вообще в магазине паленые.). НИ Один полуавтамат 20 кушать не стал. Зажим и закус КАЖДОЙ гильзы.

29\07 Побывал в магазине. Спокойно обрисовал ситуацию. Зам. директора откровенно надо мной поиздевался - в плане "лошара, надо смотреть, что тебе суюют и кто вообще феттер берет на "полуавтомат"? Обменивать отказался, дескать в двустволку вставь - пойдет нормально, значит номальный патрон и ружье получше купи... В свои стволы заряжать для демонстрации отказались наотрез. Мое осмотреть отказались. ( я привез патроны азот и скм для демонстрации разницы)

Откровенно не грубили, но стояли улыбались, издевательски кивали и говорили, что патроны нормальные. В виду того что патроны менять сложно, предложил взять у них еще пару сотен патронов сходу, и на стоимость брака они делают скидку. На это отказались идти категорически.

Краткие выводы:
Всем не рекомендую, что либо у них покупать. Обмен возврат и прочее - сложно с ними, никаких доводов слышать не хотят. Что касается продавцов - НЕ ПРОФИ, советуют самое ходовое, с максимальнйо маржой, впаривают не глядя ни на качество, ни на то подходит ли товар. Если знали что этот феттер не идет вообще на полуавтомат и продали под шумок, пару сотен до кучи - вообще гнилые люди.....
30.10.2012 проходил обучение в БСЦ для получения лицензии на гладкоствол. Организация и общение сотрудников на высоком уровне, цены в магазине(оружейном) наверное самые низкие в городе. После прохождения обучения, выдается скидочная карта на 5%
Отличный тир! Оружий здесь очень много! можно пострелять также из оружия времен великой отечественной войны! немецкая винтовка маузер например) выстрел из такого оружия конечно будет стоить дороже раз в 6 чем из обычного пистолета... отлично пострелял и отдохнул здесь! можно также посидеть после тира в ресторане который находится здесь же! Рекомендую!
Отлично оборудованный центр. Большой выбор огнестрельного оружия, профессиональные инструкторы. Очень понравилось как все организовано. После пары выпущенных обойм из пистолета снял стресс, накопленный за неделю. Ну а "общение" с СВД вообще на долго запомнится.
Балтийский Стрелковый Центр на карте