8 (821) 441-30-338 (821) 441-30... — показать

Балтийский торговый дом на Салтыковской дороге

8 (821) 441-30-338 (821) 441-30... — показать
+7 821 441-...+7 821 441-30-33 ещё
г Санкт-Петербург, Салтыковская дорога, д 6а

Про «Балтийский торговый дом на Салтыковской дороге»

В ТД Балтийский можно недорого купить туалетную бумагу всех известных производителей. Любые партии, скидки. Оплатить можно прямо на складе в Петербурге.

Отзывы про Балтийский торговый дом на Салтыковской дороге (20)

Покупал мешки для мусора. Я подрабатываю вывозом мусора, постоянно нужны крепкие мешки и еще перчатки. Здесь это все есть. Удобно, что можно заказать онлайн и тебе это все привезут к дому. Причем курьер предупредил за час, что скоро приедет. Рекомендую! Мне понравилось, как они работают.
С этой компанией моя компания сотрудничает уже второй год. Первый раз я обратилась сюда, когда началась пандемия, и мне срочно нужно было закупить маски, перчатки, санитайзеры и т.д. Ни в одной компании невозможно было найти, везде все было раскуплено. На удивление в торговом доме “Балтийский” оказалось все, что нужно и недорого. С тех пор постоянно с ними сотрудничаем, все устраивает.
На работе начальник попросил закупить маски, перчатки и бахилы. Думала, что просто закажу в интернете. Но оказалось, что моделей много и кто знает, какие лучше заказать! Хорошо, что забрела на этот сайт. Пообщалась с менеджером, и она мне подсказала, какие лучше взять. Доставили быстро, все остались довольны.
Полтора года закупаю в ТД Балтийский упаковочные материалы для работы. Ребята, вы молодцы! Приятно позвонить и пообщаться с вашими менеджерами. Все приветливые и доброжелательные. Так держать!
На днях получила заказанные в Балтийском маски, дозаторы и туалетную бумагу. Все это заказывала для офиса. Получилось выгодно, продукция качественная. Обслуживание приятное, рекомендую!
Балтийский торговый дом на Салтыковской дороге на карте