8 (812) 322-93-228 (812) 322-93... — показать

8 (812) 322-93-228 (812) 322-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 18
11Б секция

Про «БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ»

Продажа защитных и декоративных материалов для дерева и интерьерных решений торговой марки Sikkens.

Отзывы про БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ (4)

4.0
Здравствуйте! Хочу выразить огромное спасибо Виктору Цвейг за качественное изготовление своей продукции и очень ответственное отношение клиентам. Заказывал в данной компании окна в 2016 году в этом году и установил, теперь на протяжение времени, могу сказать;
1. Понимание желание клиента и реализация в проекта на 100%
2. Профессиональные советы которые помогли избежать ошибок при монтаже.
3. Организация доставки до г. Петропавловск-Камчатский, и Т/К в срок с оптимальными затратами.
4. Использование в изготовления окон только качественных материалов (показали себя в работе в суровых климатических условий Камчатке) на все 100%

Рекомендую!!!

Могу Выслать фотографии пишите (vip.vacyla@mail.ru)
Наверное, самая нечестная и отвратительно выполняющая свои обязательства, компания на рынке в своём сегменте. Заказывали деревянные подоконники в квартиру. Подоконники изготовили тех размеров, которые им было удобнее, видимо, практика такая, изготавливать по СВОИМ размерам, а не по размерам заказчика. Установили, без соблюдения технологий, криво. Исправлять категорически отказались. Директор заявил, мол, если вас не устраивает работа, ничего страшного, и так сойдёт.
БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ
Олеся, размеры были согласованы с вашим прорабом. Спецификацию заказчик подтвердил. Вопросы к прорабу! Вы не являетесь даже нашим клиентом. Подоконники установлены ровно. Проще всего обвинить других, чем взять на себя ответственность.
От семьи Смирновых огромное спасибо за отличные окна и хорошо сделанную установку. Мне кажется даже уютнее в доме стало, а уж то что теплее так это точно. Думаю этой зимой не придется в шерстяной жилетке ходить
Большое спасибо за деревянные окна с гранитными подоконниками и гранитную столешницу на кухню. (окна уже эксплуатируются больше года, столешницу сделали полгода назад). Единственно, что неудобно, приходится заказывать каменные изделия у другого юридического лица по другому адресу. Всё было изготовлено в срок, все замечание по ходу монтажа учтены и исправлены. Очень доброжелательные и аккуратные монтажники. Приходящие в гости друзья приятно удивлены ценой и качеством работы, а также прекрасным внешним видом изделий. Собираюсь заказать окна в другую квартиру и балконные остекление в этой же компании.
БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ
Большое спасибо за отзыв. Действительно, наша компания предлагает большой выбор подоконников , столешниц и других фасонных элементов из мрамора и гранита. На сегодняшний день нашим клиентам не нужно заключать договора с разными юридическими лицами. Все договора заключаются с ООО "БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ"
Администрация "БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ"
БАЛТМЕГАСТРОЙ СПБ на карте