8 (812) 454-05-548 (812) 454-05... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-05-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 7
1-3 этаж

Про «Балтпромкомплект»

БалтПромКомплект, ООО существует уже более 25 лет и является крупнейшей корпорацией на рынке комплексных поставок высококачественной продукции для таких сфер как строительство, машиностроение, легкая и пищевая промышленность. Поставки продукции осуществляются по всей России. Корпорацией представлен широкий ассортимент продукции: кабельная продукция, химия и нефтепродукты, металл, промышленное оборудование, строительные товары. Корпорации «БалтПромКомплект» оказывает юридическую помощь и представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, а так же услуги по операциям с ценными бумагами. Офисы корпорации находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Запчасти 2
Горно-шахтное оборудование
Древесный уголь
Коммутационное оборудование
Оборудование для лабораторий
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Аренда автокрана
Дуговая сварка
Комплектация строительных объектов
Кровельные работы
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Опт
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Коллекторские услуги

Отзывы про Балтпромкомплект (18)

2.7
Я не поверила отзывам об этой организации! Была уверенна, что это происки конкурентов. Но работу этой компании охарактеризовать как "очень плохо", то это даже практически ничего не сказать! Их страница с сайта гласит: "Основными целями работы корпорации являются наращивание объемов продаж, и увеличение доходной части предприятия". Да. Именно так: увеличение дохода, обогащение. Я, оплатив продукцию, при их уверении, что продукция есть на складе, ....ездила, ещё долго звонила,..., ругалась, ... пыталась забрать свою ОПЛАЧЕННУЮ продукцию, но приехав на склад, ответ кладовщика: "приедте позже, продукция обязательно будет"... Полное разочарование от их бестактной работы, я говорю, а человек "бросает трубку", обрывает разговор. Я в шоке от подобной работы. Кому нужен накал нервной системы, обязательно обращайтесь в эту компанию. Именно я работала с Ивановой Анной Юрьевной - Руководитель группы Химии, Строительных материалов, Металлакомпании. Она же является руководителем ООО "АЛАНТА". Помог звонок в центральный офис Санкт-Петербурга, спасибо руководству. Возможно сегодня я всё же получу свою продукцию!
Да я тоже сделал у них заказ, оплатил, а потом почитал отзывы (( думал уже попал на деньги, но нет, все пришло вовремя как договаривались, оборудование соответствует заявленному все новое рабочее, хорошо упаковано. Цены низкие, собрали весь заказ целиком не пришлось искать мелкие позиции в других местах. Была проблема долго не могли сообщить номер накладной транспортной компании, пришлось поругаться. А так все достойно можно работать.
Работали с данной компанией. И каждый раз как сделаем заказ обязательно все в срок - менеджеры, согласовывают с клиентом все моменты по количеству качеству достаке товара. ПРОФЕССИОНАЛЫ! Рекомендуем!
Почитала отзывы ок компании, и даже не знаю, что теперь делать со своим заказом. Заказали катамин в Екатеринбурге у менеджера Ивановой Ирины, которая заверила, что катамин есть в наличии. Сказала, что отгрузка производится на следующий день, после оплаты счета. Катамин нам нужен срочно! Поэтому, мы заплатили по счету 10.08.2018, в тот день, когда он был выставлен. В понедельник, 13.08.2018 выяснилось, от той же Ирины, что катамин оказывается находится в Москве на складе и что в других регионах у этой компании и складов нет!!! Этот же менеджер заверила, что в среду 15.08.2018 из Москвы пойдет в Екатеринбург большая отгрузка товара и наш катамин приедет в Екатеринбург в пятницу. С понедельника 20.08.2018 все стало еще интересней - до менеджера, как и до руководителя отдела не дозвониться, оказывается, менеджер до конца недели не работает, а отгрузок и не было....пообещали отгрузить в эту среду 22.08.2018. Сколько еще теперь будет стоить доставка нашего товара в Екатеринбург, бог его знает, и приедет ли он вообще. Над, наверно, забирать деньги! Как работать с такими позорными компаниями, вообще не понятно! Вроде не девяностые....
Добрый день!
Нам очень жаль, что так вышло с Вашим заказом. С сотрудником, ответственным за выполнение заказа, проведена работа. Мы всегда готовы к диалогу, дорожим своей репутацией и с уважением относимся к своим клиентам.
БалтПромКомплект - компания мошенников! Организация срывает сроки и продает не качественный товар по цене товара с высоким качеством. В следствии чего мы понесли колоссальные убытки (последствия видны на прикрепленных фото). Приобрели ортофосфорную кислоту 73% для очистки мет. труб и фасонных изделий. Цена кислоты соответствовала кислоте с высоким качеством. Но на производстве пошло что то не так (кислота запенилась). Когда поставщик Балтпромкомплекта приехал к нам на объект - выяснилась, что нам продали самую грязную и не качественную кислоту стоимостью на рынке 45 руб\кг по цене 89 руб\кг. Но это еще не все! Вторую партию нам обещали привезти в оговоренный день, когда за день я звоню менеджеру ее не оказывается на месте и никто даже адреса доставки не знает. После всего этого мне пишет другой менеджер (Дарья из СПб) со словами, что нас соединили с московским филиалом (менеджером Светланой) и что Дарья продала бы дешевле и быстрее доставила кислоту, что наш заказ вообще еще не на их складе в СПб. Не связывайтесь с данной организацией, не стоит тратить нервы и деньги ! Саламаха Алина Юрьевна г. Санкт - Петербург. Счет № ПКС/3929 от 7.07.2017 и №ПКС/4814 от 22.08.2017.
12565201256521125652212565231256524+2
Балтпромкомплект
Уважаемая Алина Юрьевна, мы всегда открыты для диалога и если Вам хочется вести его здесь, мы готовы.

Наверное будет правильно углубиться в подробности нашего с Вами взаимодействия.

В Вашем отзыве, размещенном на данном ресурсе, все описано очень подробно, но не совсем совпадает с реальными событиями.

У нас с Вами было две сделки:
1. 1820 кг ортофосфорной кислоты – товар был поставлен вовремя и без нареканий;
2. 525 кг ортофосфорной кислоты – товар был поставлен вовремя, но, по вашим словам, он оказался ненадлежащего качества и при использовании начал пениться.

Мы связали Вас с производителем ТД "Унихим" СПб. Представитель завода ответил на все Ваши вопросы, после чего подтвердилось: поставленная ортофосфорная кислота соответствует всем требованиям, ГОСТам и имеет 73% концентрации (как вы и запрашивали), что подтверждается сопроводительными документами, которые мв=ы вам направляли.

Если был нарушен технологический процесс использования кислоты, то мы не можем нести никакой ответственности за последствия. У нас нет никакой информации о том:
1. какую воду вы использовали при работе с кислотой;
2. была ли кислота с чем-то смешана;
3. какие фасонные части и трубы вы очищали с помощью поставленной кислоты;
4. из какой стали эти фасонные части и трубы изготовлены.

Предоставлять эти данные Вы отказались, также, по непонятным причинам, Вы отказались провести лабораторные исследования, что-бы подтвердить свою правоту.

Мы предложили вам возврат и замену товара. Вы отказались и от этого.

В связи с чем, единственное, что приходит в голову это то, что технологический процесс использования кислоты был серьезно нарушен.

Нам очень жаль, что так произошло, но Корпорация "Балтпромкомплект" не имеет к этому никакого отношения и не может нести ответственность за ненадлежащее использование продукции после ее продажи.

Иванова Анна, отдел продаж химической продукции
Балтпромкомплект на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел