8 (921) 915-08-628 (921) 915-08... — показать

Компания БалтСтар на Большой Морской улице

8 (921) 915-08-628 (921) 915-08... — показать
+7 921 915-...+7 921 915-08-62 ещё

Про «Компания БалтСтар на Большой Морской улице»

Компания "БалтСтар" предлагает клиентам возможность передать на бухгалтерское обслуживание все или некоторые участки бухгалтерского учета и отчетности, решение определенных управленческих вопросов.

Кроме того, ООО «БалтСтар» специализируется на организации бухгалтерского учета в общественном питании. Мы предлагаем как комплексное сопровождение, так и консультации по ведению отчетности на предприятиях всех типов: в ресторанах; кафе; барах ; столовых.

Мы предоставляем аутсорсинг бухучета в  общественном питании как для ООО, так и для индивидуальных предпринимателей, предоставляем услуги бухгалтера-калькулятора.

Наши услуги дают возможность клиентам существенно снизить издержки и сфокусироваться на своем ключевом бизнесе. Наш подход, в поддержке клиента в любой функции, обеспечивает лучшую комбинацию навыков и знаний, выражаясь в отличном ведении учета, организованного оптимальным образом для снижения издержек, роста эффективности и качества.

Финансовые услуги 5
Аудиторские услуги
Бухгалтерский аутсорсинг
Бухгалтерское обслуживание
Управленческий консалтинг
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Компания БалтСтар на Большой Морской улице (3)

Наша фирма обратилась сюда за помощью, нужны были бухгалтерские услуги. Помогли эффективно вести бизнес, подсчёты. Выполняли свою работу быстро и качественно. Претензий никаких к ним никогда не было. Спасибо!
Хорошая фирма которая помогала нам ни раз. Наш уже бывший бухгалтер напутала с документацией, искать нового на тот период не было времени, обратились к ним за помощью. Свою работу выполнили грамотно, быстро, стоимость услуг вполне адекватная. Могу порекомендовать!
Благодаря компании "БалтСтар" мы смогли быстро и грамотно подготовить все необходимые документы к проверке. Была небольшая текучесть сотрудников кафе, из-за чего произошли определенные трудности с бухгалтерией и отчетностями. Сотрудники компании «БалтСтар» помогли качественно и в срок подготовить все договора и привести бухгалтерию в порядок. Огромное за это спасибо!!! Быстро, грамотно, добросовестно – у нас замечаний нет. Фирму можем советовать.
Компания БалтСтар на Большой Морской улице на карте