8 (800) 500-04-548 (800) 500-04... — показать

Банк Санкт-Петербург в Калининском районе Сеть

8 (800) 500-04-548 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-04-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 36

Про «Банк Санкт-Петербург в Калининском районе»

Банк Санкт-Петербург в Калининском районе предоставляет несколько видов займов и ссуд с различной процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для осуществления разнообразных целей, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или уплаты налогов и сборов. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, кассовыми операциями в наличной и безналичной формах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Компания располагается по адресу: пр-кт Гражданский, д 36 (ориентир - метро Академическая). Контактный телефон: +7 800 500-04-54. Веб-сайт: bspb.ru.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Санкт-Петербург в Калининском районе (13)

4.6
Вот прямо подфортило! Переехал год назад в СПБ, в Санкт-Петербург банке оформил себе единую карту петербуржца, там помимо скидки на метро и прочих приятностей, приходят еще бонусы ярко, сначала не знал, как их тратить, потом мне по горячей линии все рассказали. Уже сходил бесплатно в михайловский замок, океанариум и не раз прокатился на яндекс.такси))
Единственный минус, что пришлось логин и пароль от приложения получать прямо в отделении, в остальном банк радует. Кредит под лояльный процент одобрили, дебетовыми картами пользуемся всей семьёй, особено нравится бонусная программа "ярко", приятно, когда просто что-то покупаешь в магазинах и т.д., а банк тебе за это присылает "подарочки".
У меня классическая карта мир в этом банке открыта. Я ей пользуюсь на постоянной основе, потому что здесь бонусы ярко приходят. Мне нравится компенсировать ими некоторые покупки) ну и вообще банк надежный, никогда не подводил
Наконец-то получилось забрать свою карточку Петербуржца, буду теперь экономить на своих покупочках и на проезде в метро. Приложение С-Пб банка уже скачала, красивое и удобное. Когда забирала узнала, что еще и обслуживание бесплатное, до этого думала, что оно сколько-то стоит).
Я присоединилась к С-Пб банку и открыла их карту по совету брата, который получает там зарплату и пользуется яркой картой, получает бонусы и проценты за пользование. Он прислал мне ссылку, я по ней прошла и оформила заявку на открытие карты. Забрала сама в офисе банка, курьера заказывать не стала. Карта крутая, еще обслуживание может быть бесплатным при совершении покупок больше чем на 30 т. рублей.
Банк Санкт-Петербург в Калининском районе на карте