8 (800) 555-50-50 8 (800) 555-50... — показать

Отзывы о компании ОАО Банк Санкт-Петербург на Лиговском проспекте Сеть

8 (800) 555-50-50 8 (800) 555-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108А

Отзывы про ОАО Банк Санкт-Петербург на Лиговском проспекте (11)

По моей зарплатной карте БСПБ приходят бонусы "ярко". Сначала думал, да ну фигня, не буду никуда тратить, в итоге решил попробовать и компенсировал бензин ими. Получил обратно 100% стоимости.
Привет, ребята, делюсь приятным опытом сотрудничества с банком СПБ. Начисляются бонусы "Ярко", приходит порядочно, потом можно ими всякое там компенсировать)
Почитал отзывы и тоже перешел в этот банк. Пока не пожалел, у меня их банкомат рядом с домом, удобно закидывать и снимать деньги. Плюс бонусная программа хорошая, ярко бонусы со всех покупок возвращаются, где-то по 0,5%,а где то и по 5% от суммы приходит) в конце месяца получается 1,5к вернуть ими )
Я открыла карту для того, чтобы получать на нее зарплату, потребовал работодатель. Сделала простую карту, дебетовую. Но оказалось, что у нее есть такая штука как кэшбэк, часть суммы потраченной возвращается бонусами, на которые потом что-то можно купить. Я впечатлилась и стала пользоваться картой активно, даже почти забросила свою старую, думаю ее закрыть, зачем мне две дебетовки.
Думала, что в своем, пенсионном возрасте, я не разберусь во всех этих банковских штуках, но рискнула и оформила пенсионную карту банка Санкт-Петербург. Доставили бесплатно курьером, чтобы я лишний раз не ходила в отделение. Могу пару раз снимать в сторонних банкоматах бесплатно. Вначале подарили 3 месяца смс-сервиса бесплатно! Есть такая штука как кэшбек, долго не могла понять, что это такое, но мне объяснили по телефону, что возврат с покупок в продовольственных магазинах и аптеках!)
Удобно пользоваться картой для самоинкассации, могу сдавать выручку в любое время суток, контролирую всё онлайн)) Деньги вообще мгновенно приходят на р/с!! Всегда точность пересчета!!
Сделал свою карту виза кэшбек БСПБ из дебетовой в кредитную, перевыпускать не пришлось, пластик тот же оставили, бонусная программа сохранилась - 10% на рестораны (правда сейчас не хожу), 5% на бензин (как никогда кстати, таксую) и 1% на все... То есть тратишь деньги и еще получаешь сверху :D льготный период адекватный, погасить успеваю.
Мне нравится Санкт-Петербург банк за свою прозрачность. Ну да, есть какие-то шероховатости. Вот, например, за логином и паролем к приложению отдельно в банк ходил, но с другой стороны по потребу предложили условия, гораздо выгоднее, чем у конкурентов, как-то все быстрее было и персональный менеджер со всеми документами помог!!! Платить удобно онлайн, нет других каких-то комиссий и т.д. Когда потерял работу помогли с отрочкой по платежу!
В Санкт-Петербург банке у меня виза кэшбек. Без дебетовой карты, как без рук. Наличкой вообще почти не пользуюсь. Кэшбек крутой и вот прямо там, где надо это всякие кафе и на заправке… Удобно) Выходит 2000 руб / месяц сверху! Бесплатное обслуживание))
Сотрудники банка Санкт-Петербург всегда по-человечески относятся к клиентам. Мне нужен был кредит, как з/п-клиенту, сделали ставку ниже. Платить удобно через личный кабинет))
Сделал здесь свой вклад под хорошие годовые, можно положить свои сбережения как на пол года под хороший процент с возможностью пополнения , так и на больший срок еще под большие проценты. Если снять раньше срока, то проценты выплачиваются по условиям вклада "до востребования". Приличные годовые проценты с учетом репутации стабильного и известного банка.
ОАО Банк Санкт-Петербург на Лиговском проспекте на карте