8 (812) 329-50-508 (812) 329-50... — показать

Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 329-50-508 (812) 329-50... — показать
+7 812 329-...+7 812 329-50-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Про «Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте»

Банк Санкт-Петербург – это один из крупнейших региональных банков Российской Федерации. Основан в 1990 году, ориентируется на предоставление профильных услуг жителям Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Калининграда.
Главным показателем доверия к банку Санкт-Петербург следует считать критерий его устойчивости и стабильности в пределах всех ключевых рынков фин. услуг.
Главные направления деятельности банка – кредитование, обслуживание как физических, так и юридических лиц, рассчетно-кассовое обслуживание, проведение операций на валютном рынке, операций с ценными бумагами и на рынке межбанковских кредитов.
Поддержка и обслуживание пластиковых карт банком осуществляется на наивысшем возможном уровне за счет наличия отдельного процессингового центра.
Банк Санкт-Петербург – Ваш надежный и сильный партнер.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте (14)

Хорошее отделение. Персонал вежливый, с менеджером подобрали наиболее подходящий для меня вариант открытия счета, ответы получила на все вопросы. Оцениваю на отлично!
Долго хотела какую-нибудь бонусную программу от банка, прдключил ярко по з/п карте СПБ, там выгодно, что можно потратить в интрнет-банке на такси, кассир.ру, даже на аптеку. То есть сначала покупаешь что-то, потом быстро можно обменять бонусы и деньги вернуть за покупку
Спасибо за карту и отдельно за классную бонусную систему) Ярко правда интересная программа, бонусы постоянно приходят, плюс партнеров с повышенным процентом этих бонусов много) я пока довольна, что перешла в спб, покупки как-то выгоднее стали)
Стала клиентов СПБ-банка по совету лучшей подруги. Она меня пригласила по ссылке оформить яркую карту. Бонусы большие приходят, можно ими компенсировать просто дофига разных покупок. Платы за пользование нет, если 30 тыс тратишь. Приложение удобное скачала, где можно совершать по карте множество платежей и переводов.
Была неделю назад в отделении для открытия счета. Подобрали с менеджером идеальную дебетовку для меня с кэшбэком. Пару дней назад я ее уже забрала и теперь пользуюсь. Добавила себе в эпл пэй, плачу и получаю бонусы)

Частые вопросы про Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 329-50-50

Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
1 этаж.

Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте на карте