8 (911) 155-95-338 (911) 155-95... — показать

8 (911) 155-95-338 (911) 155-95... — показать
+7 911 155-...+7 911 155-95-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А

Про «Banka»

Sound Bar Banka, так звучит полное название музыкального клуба-бара на улице Ломоносова.

Андеграундный клуб появился на этом месте не так давно, но уже приобрел собственных поклонников и постоянных посетителей. Музыкальная программа не только по выходным, но и по будням - выступления рок, панк, регги, фолк музыкантов. Чаще всего "Banka" для выступления выбирают начинающие коллективы.

Главным образом, люди приходят сюда на концерты или диджей-сеты: кухня предлагает только закуски, алкогольная карта стандартная для заведений такого формата - несколько видов пива и крепкое. Но постепенно вводятся карты постоянных посетителей, а это значит, что любимые гости тоже есть.

Музыка 1
Для пива с друзьями
Караоке

Отзывы про Banka (2)

2.5
Сегодня провела по необходимости в клубе Sound Bar Banka. Если честно - больше ни ногой. На счет как такового обслуживания сказать ничего не могу, были на закрытом мероприятии. В двух словах опишу заведение. ЗВУК: ужасный, то очень громко, то слишком тихо, ребята на сцене впадали в шок периодически, потому что совершенно себя не слышали. БАР: купила пиво. Ребят, если это темное пиво, то вам нужно пройти аккредитацию - оно либо прокисшее, либо это квас, разбавленный спиртом. ТАУЛЕТНАЯ КОМНАТА: просто треш! смыв не работает, вместо бумаги столовые салфетки, торчит острая фурнитура в центральной кабинке рядом со шпингалетом, о которуя я обрезалась. ДИЗАЙН: это отдельная песня. кроме 2 постеров с Эдвардом Нортаном и Брэдом Питом смотреть не на что. Закос под гаражные клубы - просто нежелание вкладывать деньги в обустройство и уют. Да еще какие-то КПССовские засаленные плюшевые флаги поразвешаны везде. ГРИМЕРКА: в некоторых подворотнях не так стремно. В общем, кто осмелится туда попасть, be careful! И помните о темном "пиве" и центральной кабинке туалета!
Бар находится сейчас на Ломоносова, 2.
Бар не большой, состоит кажется не из за одного помещения, но дальше чем основной зал я не заходила. Есть ещё зал в который заходят музчканты, над ним табличка висит Кинозал, не знаю, что там находится.
Так вышла, что заходила в него за последние 2 дня 2 раза. И ночью и вечером там были концерты. Пиво, гренки удовлетворительно качества. Группы понравились. В целом, место для встречи с друзьями-музыкантами, или просто творческими людьми (понравились картины в баре), атмосферно.
Banka на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год