8 (812) 501-11-268 (812) 501-11... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-11-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 24
Район: Кировский
1000-2000 руб.

Про «Банкетный центр Босфор»

Ресторан «Bosfor» приглашает всех, кто ищет отличное место для проведения большого мероприятия. Просторные банкетные залы в Красносельском районе порадуют не только интерьером, но и демократичными ценами.

Ресторан «Bosfor» – это стильное, комфортабельное пространство, где высококвалифицированные обслуживающий персонал позаботится обо всем, что сделает ваш праздник незабываемым. Переложите задачу оформления зала для торжества на персонал ресторана. Сотрудники не упустят ни одной мелочи.

Ресторан «Bosfor» предлагает 5 комфортабельных залов: «Прованс», «Босфор», «Восточный», «Шинуазри», «Свадебный». В ресторане представлено несколько вариантов банкетного меню. Заранее обсудите все детали грядущего банкета и будьте уверены, что все пройдет отлично.

Не можете определиться с фотографом и видеосъемкой? Сотрудники ресторана «Bosfor» решат и эту проблему. Большой штат работников позволяет предлагать наиболее выгодные решения для того, чтобы ваш праздник стал полноценным и по-настоящему счастливым.

Доставка 1

Горячие блюда
Гарниры
Прочее
Десерты

Отзывы про Банкетный центр Босфор (5)

Праздновали 27 августа в этом ресторане повышение. Вся еда, которая была заказана, оказалась очень вкусной, все официанты были очень приветливые и доброжелательными. Также наше мероприятие вели 2 самых лучших ведущих -Илья и Лёша, благодаря которым праздник получился просто замечательным, за это им отдельное, большущее спасибо. А вообще ресторан замечательный, рекомендую для посещения и проведения банкета
10 марта отмечали юбилей в зале "Шинуазри". Все очень понравилось! Вкусные блюда, все красиво оформлено. Отдельное спасибо ресторану за подарочный фуршет!
Праздновала день рождения. Чудесное место, оригинальный дизайн каждого зала. Для нас я выбрала зал "Восточный". Все блюда были очень вкусные, вовремя и великолепно оформлены! Вы молодцы:)))
Оценка 2, на свадебном банкете 7.10.2016 гости остались голодными. Все было очень красиво, но не съедобно. Из всего меню есть можно было рыбную нарезку, закуска из селедки и горячее.( айдахо и свинина по боцмански). Все остальное или не вкусно или не свежее. Кулебяки мясные были кислые. Первый и последний раз мы заказали банкет в этом заведении. Другие на нашем месте побили бы повара, но мы ограничимся отзывом.
Мне ресторан понравился, хороший интерьер, великолепная кухня, соответствующее обслуживание. Меню интересное. Тихое, спокойное место. Можно спокойно поговорить, поесть, выпить.