8 (812) 986-50-28 8 (812) 986-50... — показать

+7 812 986-... +7 812 986-50-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 24
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Банкетный центр Босфор (6)

4.3
Был на свадьбе, просто замечательное место, оперативный персонал и отличная обстановка)
Праздновали 27 августа в этом ресторане повышение. Вся еда, которая была заказана, оказалась очень вкусной, все официанты были очень приветливые и доброжелательными. Также наше мероприятие вели 2 самых лучших ведущих -Илья и Лёша, благодаря которым праздник получился просто замечательным, за это им отдельное, большущее спасибо. А вообще ресторан замечательный, рекомендую для посещения и проведения банкета
10 марта отмечали юбилей в зале "Шинуазри". Все очень понравилось! Вкусные блюда, все красиво оформлено. Отдельное спасибо ресторану за подарочный фуршет!
Праздновала день рождения. Чудесное место, оригинальный дизайн каждого зала. Для нас я выбрала зал "Восточный". Все блюда были очень вкусные, вовремя и великолепно оформлены! Вы молодцы:)))
Оценка 2, на свадебном банкете 7.10.2016 гости остались голодными. Все было очень красиво, но не съедобно. Из всего меню есть можно было рыбную нарезку, закуска из селедки и горячее.( айдахо и свинина по боцмански). Все остальное или не вкусно или не свежее. Кулебяки мясные были кислые. Первый и последний раз мы заказали банкет в этом заведении. Другие на нашем месте побили бы повара, но мы ограничимся отзывом.
Мне ресторан понравился, хороший интерьер, великолепная кухня, соответствующее обслуживание. Меню интересное. Тихое, спокойное место. Можно спокойно поговорить, поесть, выпить.
Банкетный центр Босфор на карте