8 (999) 062-33-538 (999) 062-33... — показать

Ладожская,
Район: Красногвардейский
Есть доставка
1200–3600 руб.

Про «Банкетный Зал Гостиная на Магнитогорской улице»

Банкетный зал «Гостиная» провел более 600 различных мероприятий до 120 персон. Близость к Красногвардейскому Загсу и Малоохтинскому парку делает его идеальным для проведения свадьбы. Зал хорош и для организации корпоративных праздников, дней рождений, юбилеев, детских мероприятий. Изящный интерьер зала выполнен в нежных кофейных и шоколадных оттенках.

На площадке также проходят банкеты, фуршеты, деловые мероприятия, выездная регистрация.

Изящный интерьер зала выполнен в нежных кофейных и шоколадных оттенках. Такая цветовая гамма идеально сочетается с любыми вариантами декоративного оформления, изменяя каждый раз банкетный зал до неузнаваемости.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

— Светлый и нежный просторный зал вместимостью до 120 персон;

— Возможность зонирования;

— Отсутствие пробкового сбора и аренды зала;

— Возможность подбора и составления индивидуального меню под ваше мероприятие;

— Организация мероприятия «под ключ».

Культура, развлечения, отдых 10
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
В помещении

Банкетное меню1500 руб.
Банкетное меню1950 руб.
Банкетное меню2500 руб.
Аренда
Только аренда зала под мероприятие2000 руб.
Только аренда зала под мероприятие1500 руб.
Только аренда зала под мероприятие1000 руб.
Только аренда зала под мероприятиеот 3000 руб.
Только аренда зала под мероприятие2500 руб.

Отзывы про Банкетный Зал Гостиная на Магнитогорской улице (13)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (1)
Благодарим всех, кто занимался организацией обслуживания нашей свадьбы. Мы остались очень довольны!!! Еда на столах не была обветренной, как у наших друзей на свадьбе, всё свежее, эстетически оформленное и вкусное. Менеджер - вежливая и приятная! Официанты на протяжении всего вечера следили за порядком на столе, искренне улыбались и всегда рады были помочь. Отличная команда, ничего не скажешь плохого….
В моих мечтах свадьба была пышной и масштабной, но когда я нашла любимого человека, пропало желание организовывать помпезный банкет. Теперь считаю, что день бракосочетания должен быть «не для всех», пригласили самых близких, просто разделить счастье.
С нынешним супругом решили заказать скромный выездной фуршет. Обратились к вам и не пожалели ❤️💜💙 фуршет получился нескромным, шикарным и стильным!) Современная сервировка стола и большое количество вкуснейших закусок произвели положительное впечатление на наших дорогих гостей. За организацию фуршета на великолепной природной зоне огромное спасибо, вы действительно профессионалы и знаете все тонкости кейтеринга.
Напишу свежие впечатления о недавнем корпоративе. Организацией занималась ваша компания, и это было не в первый раз!! Бюджет был ограничен, на человека начальство выделило по 2.000 руб. За эти деньги нужно было также купить выпивку, сок и воду. Остановились на банкетном меню по 1500 руб, в бюджет вложились. При этом столы были шикарными! Лично мне очень понравился салат с бужениной и горчичным соусом, и рыбка в кляре. Красиво отдыхать можно недорого!
Недавно доче исполнилось 18 лет, не могли не отметить эту дату, к тому же, она у нас большая умничка. Долго выбирали банкетное меню, очень уж у вас много вариаций:)) остановились на варианте 1950 руб на персону. Еда понравилась безумно, дочь была в восторге от организации. Лично я отметила для себя необыкновенно вкусный лосось с привкусом апельсина и лимона) хотелось бы узнать рецепт маринада:) стейк из судака со сливочно-грибным соусом - ещё один кулинарный шедевр!! Ваши повара - большие умнички!!)
Работаю в салоне красоты, ранее не уделяла должного внимания своему питанию, пока не заработала гастрит. Сотрудницы тоже жаловались на проблемы с пищеварением. Причина проблемы была очевидна - мы целый день ничего не едим. Сегодня заказываем обеды в сети Русские Традиции. Кушаем вкусно и недорого))) когда прихожу с работы, нет желания съесть слона))) рекомендую всем заказные обеды от «Русские Традиции»! Это лучше и удобнее, чем ходить в ближайшие сомнительные кафе.
Банкетный Зал Гостиная на Магнитогорской улице на карте