8 (921) 993-18-868 (921) 993-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 3
Новочеркасская
Район: Красногвардейский
Есть доставка

Про «Банкетный зал НАУТИЛУС»

Банкетный зал «Наутилус» с многолетней историей, более 9 лет мы проводим банкеты и различные торжественные свадебные мероприятия.

Банкетная площадка в шаговой доступности от метро Новочеркасская, порадует гостей светлым интерьером, большими площадями, отменной кухней и гостеприимным персоналом.

Зал «Наутилус» вмещает до 100 человек и отлично подойдет для проведения свадебных торжеств и других мероприятий.

Преимущества:

• Красивая парковая зона рядом с заведением;
  • Организация мероприятия «под ключ»;
  • Отсутствие арендной платы;
  • Отсутствие пробкового сбора.

Площадка завоевала постоянную аудиторию и признание гостей. Долгое время Наутилус удерживал позиции топ залов в Красногвардейском районе. Зал всегда встречает с радушием и теплом посетителей заведения.

«Наутилус» место для организации вашего события, оснащен всеми удобствами (гардероб, уборная, зона отдыха, плазменные панели, фоновая музыка). Зал принимает большие и маленькие посадки и обладает уникальными условиями приема и ведения банкетов.

Культура, развлечения, отдых 7
Организация праздников 1
Веб-кошельки
After-party
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Шведский стол
Показать все 37

Банкетный зал НАУТИЛУС – Цены

Меню
Банкетное меню 12001200 руб.
Банкетное меню 16001600 руб.
Банкетное меню 22002200 руб.
Банкетное меню 26002600 руб.
Банкетное меню 35003500 руб.
Банкетное меню 47004700 руб.
Банкетное меню 58005800 руб.

Отзывы про Банкетный зал НАУТИЛУС (7)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (3)
30 марта отмечали свадьбу в ресторане Наутилус.
Очень понравилась организация банкета в целом. Некоторые гости не поехали с нами по городу кататься, а отправились сразу в ресторан, где их уже ждал специальный столик с закусками и шампанским. Очень всем понравился шоколадный фонтан с фруктами: и вкусно и эффектно смотрелся!
Гостей у нас было не много, всего 44 человека, но зал был закрыт на вход для посторонних, что было очень приятно.
Администрация очень лояльна - разрешили свой алкоголь, фрукты и напитки б/а.
Касательно еды - всё было достойно. У нас было меню за 1300 рублей на человека + мы добавляли традиционные армянские блюда, в целом на человека получилось 1500 рублей. Столы были красиво сервированы, юбки на столах и стулья в специальных чехлах. Очень торжественная обстановка.
Очень понравился официант Арсений =) милый и обаятельный молодой человек!!!
Всем спасибо огромное за самый лучший день в нашей жизни!!! Молодожены Светлана и Роман
Необычное название ресторана привлекает внимание. Что касается еды - вкусно, но ценник конечно немного высоковат, но я считаю, если идешь в ресторан экономить не стоит. Заказывал суп и мясное блюдо, порции очень большие и оформлены очень красиво. Вино в ресторане очень вкусное. Ставлю ресторану твердую четверку.
Прекрасная гостиница, персонал очень внимательный, номер большой, со всеми необходимыми принадлежностями. У нас было свадебное предложение-за сравнительно умеренную плату было все на уровне-в качестве подарка 2 часа сауны, а также шампанское с фруктами в номер. завтрак и украшенный сам номер. Плюс был предоставлен трансфер от ресторана до отеля.
Прекрасный бизнес-отель. Интересный интерьер гостиницы в тематическом морском стиле, замечательные чистые, просторные и комфортные номера. Хорошая кухня, особенно понравились рыбные деликатесы и морепродукты. Большим плюсом является возможность заказать еду, будь то завтрак, обед или ужин в номер в любое время суток. Цены тоже разумные, к тому же для постоянных посетителей действуют скидки.
Банкетный зал НАУТИЛУС на карте