8 (921) 993-18-86 8 (921) 993-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 3
Новочеркасская
Район: Красногвардейский
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал НАУТИЛУС (7)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (3)
30 марта отмечали свадьбу в ресторане Наутилус.
Очень понравилась организация банкета в целом. Некоторые гости не поехали с нами по городу кататься, а отправились сразу в ресторан, где их уже ждал специальный столик с закусками и шампанским. Очень всем понравился шоколадный фонтан с фруктами: и вкусно и эффектно смотрелся!
Гостей у нас было не много, всего 44 человека, но зал был закрыт на вход для посторонних, что было очень приятно.
Администрация очень лояльна - разрешили свой алкоголь, фрукты и напитки б/а.
Касательно еды - всё было достойно. У нас было меню за 1300 рублей на человека + мы добавляли традиционные армянские блюда, в целом на человека получилось 1500 рублей. Столы были красиво сервированы, юбки на столах и стулья в специальных чехлах. Очень торжественная обстановка.
Очень понравился официант Арсений =) милый и обаятельный молодой человек!!!
Всем спасибо огромное за самый лучший день в нашей жизни!!! Молодожены Светлана и Роман
Необычное название ресторана привлекает внимание. Что касается еды - вкусно, но ценник конечно немного высоковат, но я считаю, если идешь в ресторан экономить не стоит. Заказывал суп и мясное блюдо, порции очень большие и оформлены очень красиво. Вино в ресторане очень вкусное. Ставлю ресторану твердую четверку.
Прекрасная гостиница, персонал очень внимательный, номер большой, со всеми необходимыми принадлежностями. У нас было свадебное предложение-за сравнительно умеренную плату было все на уровне-в качестве подарка 2 часа сауны, а также шампанское с фруктами в номер. завтрак и украшенный сам номер. Плюс был предоставлен трансфер от ресторана до отеля.
Прекрасный бизнес-отель. Интересный интерьер гостиницы в тематическом морском стиле, замечательные чистые, просторные и комфортные номера. Хорошая кухня, особенно понравились рыбные деликатесы и морепродукты. Большим плюсом является возможность заказать еду, будь то завтрак, обед или ужин в номер в любое время суток. Цены тоже разумные, к тому же для постоянных посетителей действуют скидки.
Банкетный зал НАУТИЛУС на карте