8 (812) 963-93-788 (812) 963-93... — показать

8 (812) 963-93-788 (812) 963-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 4А
1000–2000 руб.

Про «Банкетный зал Оберне»

Сеть банкетных залов, специализирующихся на свадьбах и других торжествах. Банкетные залы сети Tiara Group расположены в Московском (БЗ Лилак), Петроградском (БЗ Котильон), Приморском (БЗ Елагин, БЗ Оберне, БЗ Къянти), Кировском (БЗ Тиффани) районах. Располагаясь в нескольких районах города, залы отличаются по вместительности, оформлению и стилю. Банкетные залы предлагают не только уютные торжественные помещения и вкусное разнообразное и доступное меню, но и услуги по декору зала, выпеканию караваев и праздничных тортов, приветственные фуршеты с горкой шампанского. Также для молодоженов проводят красивые выездные регистрации. Все залы оборудованы звуковой, световой и видео аппаратурой, которую можно использовать для своего торжества.

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 1
Гардероб
Дегустация
Комната для курения

Отзывы про Банкетный зал Оберне (2)

3.0
Праздновали свадьбу 21.07.2016. Впечатлило отношение управляющей Натальи, она крайне не компетентна. Для согласования меню ,украшения бз и др. Организационных моментов приезжали раз 7 и по каждому приезду выяснялось что она что-то перепутала, не записала, вообщем заставила понервничать. Мы поняли что на неё расчитывать нельзя и наши родиткли взяли все в свои руки. Дальше- хуже, вдень самого торжества, официанта выделили всего одного, который совсем не справлялся! "Забывал" вынести блюда. Так же , вышеупомянутая Наталья, убеждала нас, что все оставшееся можно забрать с собой, разумеется у БЗ есть для этого пещивые контейнеры, но мы не стали полошатся на эти контейнеры, и приехали со своими, и, о боже, какая неожиданность , контейнеры БЗ действительно закончились именно на нашем мероприятии. Но даже наши контейнеры сотрудникам БЗ не пригодились, ведь когда подошло время горячего, они убрали все закуски и салаты со стала, и выбросили их в мусорку'!!!!(в договоре специально для Натальи было прописано , что закуски и салаты находятся на столах влечении всего вечера ) видимо она не смогла донести этого до единственного официанта. С горячим все так же не обошлось гладко, мы конкретно прописывали и ПРОВЕРЯЛИ Наталью сколько каких горячих блюд на какой стол, так как гостям самим выбрать нельзя, т. к. В их БЗ закупку совершают заранее по предоставленным цифрам заказчика. Мы не поленились и узнали у каждого госятя, за 2 недели, как требовала администратор, что конкретно они будут. В итоге соответственно это выполнено не было, и гостям, которые выбрали себе горячее за 2 недели, пришлось кушать выбор Натальи! В итоге, отношение администратора нам крайне не понравилось, в нашем пеню было по 2 кг. Еды на человека, но нам сложили с собой , без приувеличения, 1 контейнер в который положили 2-3 горячее + соления в одну кучу! Интерьер хороший. Больше ничего хорошего про этот БЗ сказать не могу.
Банкетный зал Оберне
Здравствуйте Дмитрий! Трудно себе представить, что могло случиться и подвигнуть Вас написать данный отзыв спустя, почти 5 месяцев…, по истечении такого строка трудно предпринимать какие либо меры и выяснять подробности, тем не менее, администратор помнит, что на следующий день, когда Ваш папа забирал куллер для воды, он очень благодарил и ни одного замечания не было высказано и Вами по окончанию банкета.
В любом случае, мы благодарим Вас за Ваш отзыв, т.к. это помогает и нам в исправлении каких либо моментов и нашим будущим заказчикам избежать той или иной ситуации.
По условиям нашего договора, согласование банкетного меню и доп.услуг происходит за 2 недели до банкета, соблюдая это условие Вы избежали бы семиразового изменения в меню и не ввели бы в заблуждение наших декораторов и администратора то добавляя, то изменяя ,то вообще отказываясь от заказанных ранее услуг….. Несмотря на то что первое согласование меню прошло за 4,5 месяца до банкета, мы крайне внимательно изучили все Ваши корректировки и учли их при оформлении и приготовлении зала к Вашему торжеству.
По окончательно согласованному Вами меню (у Вас оно тоже должно быть) количество еды на гостя не 2 кг, а 1кг.200гр, прошу Вас не вводить в заблуждение наших заказчиков.
Все согласованные блюда, на начало банкета стоят на столе, за исключением горячих блюд, но по Вашему желанию,( и это тоже прописано в меню), Вы настояли на том, что бы мы вынесли сначала только 3 салата, а все остальные потом, может Вы это называете «забывали вынести»
В нашей компании есть определенный регламент и правила проведения банкета, в котором говориться, что все салаты и закуски находятся на столах до окончания мероприятия, я не думаю что конкретно на Вашем мероприятии их решили убрать со стола перед подачей горячих блюд, и уж тем более выкинуть их. Все оставшиеся блюда собирались в ниши контейнеры при личном присутствии Вашей мамы (о чем свидетельствует видео камера в служебном помещении)
Давайте будем объективны и не будем во всем винить только одну сторону.
Мне искренне хочется верить, что хороших моментов и ярких впечатлений в такой важный для Вас день было гораздо больше, чем негатива высказанного в наш адрес.
Свадьбу праздновали в банкетном зале "Оберне". К выбору банкетного зала подходили очень тщательно - долго искали, присматривалис, сомневались...К лету узнали, что открывается совсем новый зал, большой и светлый. Да, Оберне получился очень красивым и пращдничным, рады, что его выбрали!!! администратору огромное спасибо за ее большущюю помощь во всем, что касается проведения банкета - много ценных советов, все рассказыла, объяснила, показала и подсказала - было очень приятно общаться с ней!! Гости в восторге от меню - сказали, что было много и потрясающе вкусно! Красивый и вкусный легкий торт с йогуртовойначинкой и с эффектной подачей, волшебная горка шампанского - все готовил банкетный зал.
Банкетный зал Оберне на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел