8 (812) 954-75-038 (812) 954-75... — показать

+7 812 954-...+7 812 954-75-03 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Боровая, д 11
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Банкетный зал Provence»

Акция при бронировании зала
до 1 апреля 2014 года.
ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЛА В ПОДАРОК!!!
Зал вмещает до 50 гостей
10 минут от М. Лиговский проспект, М. Звенигородская.
Европейская кухня
Без дополнительной арендной платы
Без пробкового сбора
Банкетное меню от 900 рублей на 1 персону
Возможность принести свой алкоголь и безалкогольные напитки
✆ ∶ 954.75.03

Еда на вынос
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал Provence (7)

Искали помещение для делового мероприятия, одновременно хотелось, что бы гости не чувствовали себя напряженно, т.к.финальной частью мероприятия было поздравление с Новым годом, вручение подарков и фуршет! Очень рады, что нашли этот уютный, теплый, очень достойный зал, меню фуршета было продумано до мелочей, все вкусно, с душой! Наши клиенты в восторге! Очень рекомендуем! Шикарное место для мероприятий любого формата!
От лица нашей новоиспеченной семьи хочу поблагодарить Прованс на Боровой и его команду за организацию нашего свадебного банкета. Мы волновались как все пройдёт. Но наши переживания были абсолютно напрасны, организация была на высшем уровне. Новый зал очень красивый и уютный, создал атмосферу семейного праздника для самых близких, как мы и хотели. Всё блюда были очень вкусные и красиво оформленные, а торт, который нам посоветовали заказать в SlastyStore, выше всяких похвал! Гости остались сытыми и довольными! ❤
С уважением, Оксана и Руслан. 14.02.18.
Отмечали юбилей в уютном банкетном зале Рустик 26 марта 2016 г. Все наши пожелания были учтены. Меню мы составляли сами. Все было вкусно и красиво.
Большое спасибо за хорошо организованный вечер всем, кто помогал нам: Виталике, Евгению Завьялову, нашему милому менеджеру Анастасии Тихоновой и замечательной официантке Танюше, которая прекрасно обслуживала наших гостей весь вечер.
Дошли руки наконец-то. Праздновали в Провансе день рождения. Очень понравился интерьер, все в дереве и отсутствие всяких тряпочек (до этого смотрели много залов, везде засаленные тряпки из шифона висят. это модно чтоли?). Еда на 5+, вкусно и всего в меру, даже собрали нам с собой контейнеры. Официанты все девушки (славянские, кому важно), вежливые и незаметные.
Из минусов, было в начале прохладно (др в феврале был), потом правда потеплело, надышали и натанцевались. И минус, конечно, что нельзя курить в зале. А на улице холодно, постоянно приходилось одевать и снимать куртки.
И еще. Мы брали меню за 1500 и нам в подарок был фонтан из шоколада и пирамида из шампанского. На сайте такого подарка нет. Так что имейте ввиду))
Отмечали юбилей мамы в этом банкетном зале. Огромное спасибо за внимательное отношение к нашему празднику, учли все пожелания и очень круто украсили зал. Меню у нас было по 1500 на человека и еды было достаточно много, все что осталось собрали нам с собой без напоминаний) Напитки и фрукты мы принесли с собой нам все подали на стол без дополнительных сборов, что приятно! Еще и шоколадный фонтан в подарок нам достался! вообщем, все круто, жаль только что туалет в заведении только один и столов круглых нет. Но это если придираться, а так мы рады, что наш праздник прошел в Провансе!
Банкетный зал Provence на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел