8 (812) 929-98-298 (812) 929-98... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше.

8 (812) 929-98-298 (812) 929-98... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 49А
пересечение с пр.Культуры
1000-3000 руб.

Про «Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше.»

Банкетный комплекс «Шаляпин» - одна из самых стильных площадок в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем гостям 3 зала на выбор: ________ЗАЛ ГЭТСБИ_________ Этот зал чаще всего выбирают творческие люди и те, кто любит яркие и необычные события. Профессиональное свето- и звукооборудование, сцена как в лучших Голливудских Кабаре, запоминающийся интерьер. Обычно в этом зале проходят самые громкие торжества! Зал на 100 человек. __________БОЛЬШОЙ ЗАЛ___________ Светлый зал в нежно сиреневых тонах на 60 человек. Идеально подходит для классических свадеб, корпоративов и презентаций. Удобная планировка зала позволяет предлагать любую рассадку гостям: европейская за прямоугольными или круглыми столами или по периметру за общим столом. Есть собственный выход на террасу на крыше здания. __________МАЛЫЙ ЗАЛ____________ Небольшой на 25 человек зал в розово-персиковых тонах. Уют задают нежные занавесы и колонны. Здесь приятно отпраздновать любое событие в узком семейном кругу, будь то свадьба, крестины, рождество или встретиться с коллегами по отделу или самыми близкими друзьями. Терраса на крыше также доступна для малого зала. ____ТЕРРАСА ДЛЯ КАЖДОГО ЗАЛА____ Летом здесь проводятся шикарные выездные регистрации брака, а под открытым небом приятно покурить кальян или насладиться коктейлями, расположившись на уютных скамейках среди клумб с цветами или мягких креслах. Условия проведения мероприятий: - 6 часов аренды бесплатно; - банкетное меню от 1500 рублей от бренд-шефа Рустама Тангирова; - отсутствие пробкового сбора; - безупречный сервис; - профессиональное оборудование за небольшую арендую плату; - возможность организовать любое событие под ключ!
Музыка 4
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше. (16)

Недавно был здесь на свадьбе друзей. Отличное заведение. Зал симпатичный, еда вкусная, супер расположение. На торжестве работали официанты-профессионалы. Первый раз таких толковых видел. Рекомендую этот банкетный зал. Останетесь довольны торжеством.
Наш юбилей прошел просто великолепно! Отличное место, не зря его для себя выбрали!
Достойное заведение для разный ситуаций - и более менее спокойного времяпрепровождения и для относительно шумных компанейских посиделок с друзьями. Есть что выпить, есть что поесть. Отдельный респект кальянщику. Но есть куда расти и стремиться!
Отличное заведение для тех, кто любит петь! Сервис на уровне, обслуживание замечательное :) нам очень нравится Шаляпин, больше нигде и не поем
Праздновали корпоративный нг в прошлом году, в зале на втором этаже. Отличное место, понравилось абсолютно все, от и до. Хорошая кухня, удобное расположение (офис у нас на Пл.Мужества, поэтому не составило труда всем добраться), приемлемое предложение по цене. И очень качественный звук, караоке - отличный способ развлечься!
Привет Шаляпину!!! Самое любимое заведение! Я был приглашен на день рождения друга в этот караоке-клуб, компания у нас поющая) День рождения закончился, а Шаляпин остался в сердце навсегда))) Мы с женой частенько заглядываем вечером на пару песен и кальян. Клуб с каждым годом становится все лучше, при этом цены не растут! На выходных всегда много народу, даже иногда бывает проблематично столик заказать. По поводу караоке-песен ОЧЕНЬ МНОГО! Мы еще ни разу не сталкивались с тем что не нашли ту песню, которую хотели исполнить. В общем советую всем! Место что надо!
Мы постоянные посетители этого заведения! Решили поделиться своим впечатлением об этом месте, может, кому-то поможет наш отзыв! Ходим в караоке-клуб с самого открытия - место потрясающее! С самых первых дней произвело неизгладимое впечатление, интерьер/бар/кальяны/звук - это нечто! Отдельное внимание хочется уделить кальянам - это просто произведение искусства! И вкус потрясающий! Мы большие поклонники кальянов, поэтому, попробовав их здесь мы ходим в Шаляпин практически еженедельно. Тем более, в спальном районе всегда проблематично найти хорошее место, и нам, жителям Просвещения, повезло!!!
Не так давно посещал это место. Остался очень доволен и несомненно вернусь туда ещё.Кухня просто супер! Коктейли убирают на повал "барменам респект""!!. Кальян там тоже отменный берите не пожалеете, в общем суперски отдохнули хотя многие из компании в тот день шли туда без настроения но немного алкоголя и заводные песни в собственном исполнении разбавят любую тоску)))
Заведение порадовало,отличный сервис, отличное отношение к гостям начиная от охранников, заканчивая администраторами. Ребята классно сочетают, ночной клуб с караоке. Мы смогли и задушевно попеть, и, как в последний раз, пожечь кеды, под не плохой клубняк.Ребята спасибо так держать!!!
Мы с друзьями довольно часто приходим сюда попеть (звук действительно очень качественный) и просто отдохнуть в уютной атмосфере. Помимо всего хороша еда, мужчинам понравилось мясо и кальян.Очень все на уровне
В среду у нас был девичник в Караоке-клуба Шаляпин. Мы и раньше посещали это заведение и нам там нравилосб, но в этот раз все было еще круче. Нас собралось 8 девушек и мы классно провели время. Пели, кушали, пили))) Официант Герман быстро нас обслуживал, а блюда в клубе были вкуснотище.
Уже несколько раз были здесь с друзьями и постоянно на что-то новое попадаем. В воскресенье попали на ночь кальянов , 50% скидка на все кальяны была , а они очень даже хороши (кальяны) , особенно на соке понравился , вроде бы их и готовить-то несложно , но Шаляпинский кальянщик – маэстро этого дела) По сути за несколько походов в клуб я даже минусов не заметил , еще бы по моему личному мнению в Шаляпине кроме караоке-клуба диско-бар бы открыть , тогда думаю людей еще больше станет ходить.
Очень качественное заведение , с друзьями заходили в ночь с субботы на воскресенье , понравился интерьер , звук очень хороший , видно что оборудование профессиональное. В целом атмосфера как в хорошем ночном клубе, вот еще , кальяны в порядке , цена хоть и выше средней , но они того стоят . Место удобное , машину есть куда поставить.
Отмечали покупку автомобиля друга в Шаляпине чуть больше недели назад, снимали столик в вип зале караоке клуба.Вип зал оказался хорош тем , что в нем можно было спокойно пообщаться не повышая голос , так как в основном зале посетители постоянно заказывали любимые песни . Кстати , звучание очень хорошего уровня. Мы сами в караоке не участвовали , больше сидели обсуждали покупку и строили дальнейшие планы. Нас обслуживала официант Ольга. Очень милая девушка , все делала оперативно и позитивно , если можно так сказать)Понравились блюда , заказывали свинину с грибами , повар плюс. Неплохая винная карта , брали Хеннеси. Ко всему прочему заказывали кальян на яблочном соке , тут уже плюсик кальянщику . Шаляпин понравился , все очень профессионально организовано было , думаю в след. Раз можно и караоке попробовать будет.
Очень качественное заведение , отдыхали со среды на четверг , оказалось что в такие ночи в Шаляпине акция на караоке – пой сколько хочешь! Ну мы и попели) Еще приятно порадовало то , что перед уходом нам вручили диск с записью всего того , что напели)Это запомнится надолго! Понравились кальяны , здесь их готовить умеют , это определенно .
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Смотрите также

Магазины продуктов и напитков на Гражданском проспектеМагазины продуктов и напитков в ОзеркахМагазины продуктов и напитков на проспекте ПросвещенияМагазины продуктов и напитков на ПарнасеМагазины продуктов и напитков в Выборгском районеКофейни на Гражданском проспектеКофейни в ОзеркахКофейни на проспекте ПросвещенияКофейни на ПарнасеКофейни в Выборгском районеРазвлекательные центры на Гражданском проспектеРазвлекательные центры в ОзеркахРазвлекательные центры на проспекте ПросвещенияРазвлекательные центры на ПарнасеРазвлекательные центры в Выборгском районеРестораны русской и украинской кухни на Гражданском проспектеРестораны русской и украинской кухни в ОзеркахРестораны русской и украинской кухни на проспекте ПросвещенияРестораны русской и украинской кухни на ПарнасеРестораны русской и украинской кухни в Выборгском районе