8 (931) 207-67-018 (931) 207-67... — показать

+7 931 207-...+7 931 207-67-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
Есть доставка
1000–3500 руб.

Про «Банкетный зал Традиция вкуса»

Банкетный зал расположен в пешей доступности от ст. м. Фрунзенская.
Изящный интерьер в светлых тонах, вместимостью до 70 персон.
К Вашим услугам профессиональные повара, квалифицированные менеджеры и организаторы.
Мы знаем как превращать мечты в потрясающие события!
У нас не бывает обычных мероприятий. Каждый праздник мы делаем индивидуально!
Особенные праздники для особенных людей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Банкетный зал Традиция вкуса (5)

4.4
Особо место не впечатлило, выбор маленький и цены высокие. Обслуживание долгое какое-то.
В последние несколько месяцев еда стала вкуснее и пирожки гораздо лучше. Спасибо управляющим, которые следят за отзывами и качеством продукции.
На День Рождения родственника выбирали с ним банкетный зал и по совету его сестры остановили свой выбор на данном банкетном зале, так ка она отмечала там "выход на пенсию" и была в восторге и от качества приготовленных блюд, подаваемых напитков, и от великолепного обслуживания. Мы с родственником приняли волевое решение отметить его Праздник тут. И не ошиблись. Очень всё вкусно и качественно и плюс чек получился достаточно не велик в пересчете на одну персону. И это с учетом алко напитков! Так что можете смело в данный банкетный зал обращаться и думаю вам тоже понравится, как понравилось там нам!
В данном банкетном зале отмечали Юбилей моего двоюродного брата по матери и качеством обслуживания он и я были удовлетворены. Блюда приготовлены хорошо, все достаточно вкусное и самое главное, свежее. Это радует. Напитки, которые заказывали, отличные. От посещения остались только приятные воспоминания. Что касается атмосферы, она достаточно уютная, спокойная и "интеллигентная". Решили с родственником, что будем и в дальнейшем заказывать мероприятия в этом банкетном зале. Считаем, что вправе рекомендовать посещение и вам, так как по ценам предложение достаточно доступное.
В данном банкетном зале отмечали годовщину свадьбы моих родителей. Людей набралось, как на среднюю свадьбу, 62 человека! Выбирали зал, чтобы всем гостям было удобно добираться. Этот находится в центре города, и от метро идти недалеко. Все-таки большинство гостей это люди в возрасте без личных автомобилей. Касаемо проведения торжества. Зал украсили согласно нашим пожеланиям. Закуски и салаты уже стояли на столе, когда мы пришли. Горячие блюда были очень вкусные. Официанты воспитанные, улыбчивые. Очаровали наших бабулек) Вообщем, отдохнули на славу. Душевный получился праздник)
Банкетный зал Традиция вкуса на карте