8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать

Банкетный комплекс Наш Ресторан

8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-81-56 ещё
Есть доставка

Про «Банкетный комплекс Наш Ресторан»

Банкетный комплекс Наш Ресторан — это место, в котором повара всегда найдут, чем удивить своих посетителей. Даже если вы запланируете посещать ресторан 7 дней в неделю, шеф-повар раз за разом будет готов изумлять вас интересными шедеврами! Ассортимент ресторана способен поразить даже самого искушённого гурмана, однако не стоит бояться потеряться в нём: вам на помощь поспешит персонал, который поможет определиться с выбором, ориентируясь на ваши пожелания. Если вам будет нужно узнать, какие продукты входят в состав блюда, вам мгновенно помогут, потому что здесь с уважением относятся ко всем гостям, к их особенностям и предпочтениям. У вас нет желания куда-то ехать? В этом нет необходимости, ведь сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и ароматные угощения тотчас будут приготовлены, аккуратно упакованы и вручены курьеру, который в один миг доставит их вам. При этом вы абсолютно не рискуете качеством еды, ведь здесь трудятся лучшие повара, и они сделают всё, чтобы окончательно избавить своих клиентов от стереотипа о том, что готовые блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

В меню ресторана преобладают блюда итальянской и европейской кухонь. Классика континентальной кулинарии или пряный аромат Милана? Выбирать лишь вам! Однако стоит ли ограничиваться, если можно соединить лучшие блюда каждой кухни в одном заказе?

Если вы привыкли передвигаться с комфортом, а не на метро или автобусе, то здесь вы сможете воспользоваться удобной парковкой. На ней можно оставить своё авто и спокойно наслаждаться отдыхом, не волнуясь, что вам выпишут штраф за неправильную парковку или что автомобиль станет жертвой преступников. Помимо этого, здесь есть Wi-Fi, комната для детей, летняя веранда и настольные игры. И конечно, здесь можно заказать спиртное. Забудьте о суете: располагайтесь за удобным столиком и насладитесь вкусом вашего любимого крепкого напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие угощения как можно лучше подойдут к разным напиткам.

Компанию можно найти по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 7 к 2, станция — Ладожская. Телефон: +7 931 258-77-79. Сайт: restorannash.ru. График работы: Пн-Вс: 12:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Кухня 3
Итальянская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 2
Панорамный ресторан

Специалисты Банкетный комплекс Наш Ресторан (1)

Фотография специалиста Авдеев Борис Александрович
Авдеев
Борис Александрович
Повар

Отзывы про Банкетный комплекс Наш Ресторан (15)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
9 октября 2021г. праздновали свадьбу в Летнем Зале. Все было на высшем уровне!!!! Особая благодарность админ. Светлане! Все организовано круто! Очень благодарим поваров( за очень вкусную еду) и официантов!!! Спасибо!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: