8 (931) 256-42-28 8 (931) 256-42... — показать

Банкетный зал Amulet на улице Восстания - отзывы Сеть

8 (931) 256-42-28 8 (931) 256-42... — показать
+7 931 256-... +7 931 256-42-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 35

Про «Банкетный зал Amulet на улице Восстания»

За что вы любите кофе? За волшебный аромат, без которого просто невозможно проснуться, или за вкус, наполняющий бодростью и энергией? Компания Банкетный зал Amulet на улице Восстания (рейтинг на сайте - 4) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который приготовит местный бариста. Он может четко следовать каноничным рецептам или по вашему пожеланию добавить в чашку сливки, сироп, корицу и т. п., реализуя даже самые смелые идеи. К нему же стоит обратиться, когда необходимо помочь с выбором сорта зерен, способа заваривания и добавок.

Кстати, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы провести время в компании друзей, но и поработать в одиночестве, в этом месте есть возможность подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого необходимо пройти элементарный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, в меню есть блюда русской и авторской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 35 (недалеко от станции метро Чернышевская). Телефон: +7 812 945-61-72. Сайт: www.amuletresto.com. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Банкетный зал Amulet на улице Восстания (29)

4.9
Всё супер
Здравствуйте, 21.08.21, свадьба на 30 человек. У вас сводно или занято?
Праздновала свой юбилей 11января 2020г. Остались смешанные чувства к обслуживанию. Зал отличный, было приглашено 40 гостей, техника (проектор) подвела, видео не смогли посмотреть.Официанты горячее стали выносить вместо оговоренного времени 19часов, в 20.30минут. Обслуживание оставляет желать лучшего. В их сети команда на Народном Ополчении в " Амулете" работает слаженно и доброжелательно, чего и Вам желаю. Горячее вкусно приготовлено. Спасибо с собой собрали оперативно все со столов.
22 июня 2019 года Мария и Константин праздновали свадьбу в большом зале ресторана "Амулет". Зал очень красивый. Торжество прошло на высшем уровне. Благодарим за помощь в проведении праздника замечательных официанток Екатерину и Алину. Они настоящие профессионалы! А также сердечно благодарим всех работников "Амулет".
Уже писала отзыв на другом ресурсе,но не устану писать ещё и ещё!В "Амулете"на Восстания мы празднуем не первый раз и каждый наш праздник сопровождается все большими эмоциями.Последнее празднование было по случаю моего юбилея,а именно 16.09.2018 и это было просто бомбически!
Потрясающая еда,огромный зал с очень ярким украшением,все так парадно,красиво... ведущий Валера и диджей Дима бесподобные!У меня крайне разношёрстная публика,но все остались довольны,веселились до упаду,много смеялись...Ребята,спасибо вам отдельное,вы задали настроение и зарядили таким позитивом,что хочется праздновать с вами чаще.
Всем рекомендую только этот банкетный зал,это сочетание изыска,домашней обстановки и потрясающей энергетики коллектива)
Обязательно придем снова и не раз,вы лучшие!!!!
27 июня 2018 года мы отмечали детям выпускной вечер! Если сказать, что все прошло на высшем уровне, ничего не сказать! Так было здорово! Меню прекрасное, атмосфера соответствовала событию. Очень рады, что остановили свой выбор на банкетном зале Амулет. Причём, пришлось заказывать банкет после неудачной попытки заказать праздник в ресторане другом. Когда пришли в Амулет, сразу почувствовали разницу: приветливый персонал, доброжелательная обстановка, пришлось даже подождать небольшую очерёдность в просмотре залов, как мы поняли отбоя от желающих провести праздник именно у них, нет! Отдельно хочется отметить менеджера ресторана Лилиану, просто мастер своего дела! Все четко, быстро, развёрнуто. А какая молодей Асенька, которая обслуживала вместе с коллективом наш праздник! Очень рады, что в этот знаменательный и для детей, и для нас день мы встретили такой коллектив, который помог нам сделать это событие незабываемым. Большое Вам спасибо! Обязательно будем советовывать только Вас!
Отмечали свадьбу 19 мая 2018 г. Просто прекрасно все!!! Все гости довольны! Просмотрели накануне 5 залов недалеко от Дворца, конечно, этот вариант самый лучший! Спасибо Диме и всему персоналу! У нас с мужем было уже по 2 свадьбы на каждого, но эта-самая лучшая!!!!)))
Здравствуйте!
18 мая отмечала юбилей 50 лет в большом зале банкетного зала Амулет.
Все прошло очень прекрасно! Красивый зал, красивые столы, сервировка. Все на отлично!
Хочу поблагодарить Дмитрия за внимание, за советы в выборе меню.
Огромное спасибо поварам! Все было вкусно и свежо. Красиво оформлено.
Благодарю официантов! Очень вежливы и тактичны!
Я и мои гости ( в количестве 38 человек) остались довольны.
Приятные впечатления остались после проведенного праздника у всех.
Надеюсь, что я вернусь не раз в это замечательное место!
СПАСИБО !!!
Желаю всем сотрудникам здоровья, успехов и процветания!
Юбилей в большом зале
Отмечали семидесятилетие мужа в большом зале ресторана.
При подготовке организаторы очень помогли с выбором меню и организацией банкета. Оптимизировали затраты, успокаивали нервничающих родственников )))
Банкет на 50 человек обошелся в сумму порядка 125000 без спиртного. Спиртное можно принести с собой, и это огромный плюс.
Кухня очень хорошая, официанты внимательные и очень корректные при обслуживании клиентов.
После банкета уехали с горой сумок (все, что осталось официанты собрали с собой).
Кстати, организаторы дали очень классный бонус: оформление ресторана и праздничный торт в подарок.
Огромное спасибо Дмитрию за организацию прекрасного банкета и Диане за отличное обслуживание.
Ян прекрасно провел вечер и всех поразил изумительной игрой на саксофоне, а Олегу спасибо за отличную фото и видео съемку.
Отмечали свадьбу 21 апреля на Восстания 35 (у них 2 зала). Надо сразу сказать, что мы относились к «въедливой публике» у которой есть что вспомнить, и с чем сравнить. Всё прошло на самом высоком уровне: вкусная еда (ресторанного уровня), замечательные профессиональные официанты и уютный зал. Правда, поскольку у Амулета прочная прекрасная репутация, пришлось бронировать за несколько месяцев (особенно если хотите в выходные). Спиртное своё (что позволило выбрать нужные напитки по акциям заранее) и своё приносили на фуршет. У них заказывали торт. Очень вкусный и красивый.
Спасибо огромное!
Мы праздновали свадьбу 9 февраля на Восстания 35. Всё прошло безукоризненно. В силу малой загруженности ресторана в зимний сезон, нам разрешили приехать накануне и декорировать зал своими силами. При этом на дату нашей свадьбы как раз выпала акция, по которой нам бесплатно украсили зал тканями на наш вкус. Тогда же привезли всю еду и напитки для фуршета, очень удобно.
Сам банкет прошёл великолепно. Чрезвычайно вкусная и обильная кухня, учтивые и расторопные официанты (один раз, правда, забыли принести мне горячую закуску, но тут же исправили оплошность; за гостями же следили безупречно, что главное). Не знаю, что ещё добавить. Оставшуюся еду запаковали в собственные контейнеры, так что нам даже не пришлось об этом беспокоиться. Учли все пожелания относительно непьющих, вегетарианцев и аллергиков. На жениха вообще, судя по всему, отдельно готовили)))
Отзыв 100%-но правдивый; кто сомневается, пишите в личку)) да, очень приятный современный интерьер. У меня всё.
23,03,2018г. Выражаем благодарность за высококлассный сервис во время проведения нашего корпоративного мероприятия -встреча "Стройдеталь!:, за доброжелательность, обходительность и внимательность сотрудников к гостям, Всё было на высоком уровне.Спасибо всему коллективу ресторана,менеджеру Дмитрию и Лилиане.
Выражаем искреннюю признательность и благодарность за высококлассный сервис во время проведения нашего корпоративного мероприятия: за высокое качество подаваемых блюд, за доброжелательность, обходительность и внимательность сотрудников к гостям, за учёт пожеланий по проведению мероприятия администрацией.

Желаем процветания и всяческих успехов!
4 октября 2017 года отмечали в ресторане "Амулет" юбилей нашей мамы. Огромное спасибо персоналу за помощь в организации праздника, за их профессионализм, доброе отношение, отличное настроение и вкусную еду! Мы очень довольны, гости рады, мама - счастлива!
18 июня 2017 отмечали 50-летний юбилей в среднем зале. Большое спасибо персоналу ресторана, а также поварам! Великолепное обслуживание, приятная атмосфера и шикарное украшение зала. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Дмитрия за организацию праздника и шеф-повара за вкуснейшее блюдо и замечательный торт. Все гости довольны и сыты :) А ведущая была всем на зависть!

Будем рады отметить следующий праздник в ресторане Амулет!
Жанна
20 мая праздновали свадьбу сына в "Амулет" на ул. Восстания 35 .
Понравилось Все и Всем: торжественный зал, вкусная кухня, внимательные официанты...А менеджер Лилиана просто умничка! Вся команда -- профессионалы!!!
Спасибо большое вам за замечательный праздник!
Отмечали 8 марта 2017 года мое 60-летие в Каминном зале.Были сомнения относительно качества и количества еды,но тревоги оказались напрасными.Праздник прошел на высшем уровне.Понравилось абсолютно все.Закусок оказалось достаточно.Вся еда,которая осталась после банкета,была упакована в фирменные контейнеры.В подарок от заведения был преподнесен торт с фейерверком.Спасибо шеф-повару,официантке Насте,администратору Лилиане за прекрасный вечер!
Праздновали 5 марта 2017 мое 50- летие в каминном зале. Понравилось абсолютно все. Очень уютный зал,хорошая кухня, закусок оказалось более чем достаточно. Официант Екатерина просто умница, на столе все оказывалось в нужный момент и совершенно незаметно для гостей. Администраторы Лилиана и Дмитрий очень внимательны к разным мелочам,приветливы и все возникающие вопросы решают моментально. Это очень приятно. Спасибо Вам за прекрасный вечер!
18 декабря я отмечала юбилей в Каминном зале. Мне все очень понравилось: уютная атмосфера; красиво оформленный зал; вкусная еда; красиво сервированный стол; любезный и внимательный официант Александр; замечательные администраторы Дмитрий и Лилиана. Большое спасибо всем работникам от администраторов до уборщиц!!! Отдельное спасибо поварам, нашему официанту Александру и администраторам Лилиане и Дмитрию!!! И еще большое спасибо за подаренный мне большой, красивый и вкусный торт!!! Я и мои гости были в восторге!!! А еще есть - замечательный, профессиональный и тактичный ведущий Вячеслав))))). Если вы хотите хорошо отдохнуть и повеселиться – воспользуйтесь услугами банкетного зала Амулет на улице Восстания!!!
Огромное спасибо за прекрасный сервис! Были гостями на свадьбе 08 октября. Официанты очень внимательные, сервис отличный, сам зал стильный и аккуратный. Благодарим всех сотрудников банкетного зала за отличную работу! Будем всем рекомендовать!
Просто супер!!! Праздновали юбилей. Кухня отменная. Сервировка изумительная. Все свежайшее. И обстановка тепла, домашняя и ненавзчивая. Шеф-повар - профессионал высочайшего класса. Ни о чем не пожалели. Остались только теплые впечатления. Спешите отпраздновать там что-нибудь и вы останетесь довольны.
Была на свадьбе в качестве гостя 20.02.16г. Очень понравился внимательный и доброжелательный персонал.СПАСИБО!
Большое спасибо всем сотрудникам банкетного зала!
Отмечала День Рождения 16.01.2016г.
Приятный интерьер, великолепное обслуживание. Все блюда были вкусными, очень понравилось подача блюда из баранины, на вкус блюдо было очень вкусным. Большое спасибо шеф-повару. Буду рекомендовать ваш банкетный зал своим знакомым.
Екатерина
Очень довольны!
Отмечали День Рождения 29.12.2015 в банкетном зале ресторана Амулет,на Восстания 35.
Красивый,торжественный зал.Великолепное обслуживание.
Очень вкусная кухня.Интересная подача блюд.
Отдельное спасибо официанту Вячеславу, он лучший)))
В следующий раз снова к Вам!!!
Валерия.Инна.Лилия
2 октября 2015 года в этом ресторане на ул. Восстания, 35 праздновали нашу свадьбу. Все было замечательно, спасибо большое администратору Лилиане за ее чуткое отношение к клиентам!! Еда, украшение зала, расстановка столов была именно такой как мы хотели!! выполнили все наши пожелания!! оставшиеся блюда и алкоголь, всё отдали с собой!!!! Благодаря Вам, наш праздник прошел супер, все были в восторге!! Спасибо большое!
Здравствуйте! 08.10.2015г. в ресторане Амулет проходила наша свадьба. Мы остлись очень довольны. Вкусная и разнообразная еда, обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо за цветочное оформление.
Лариса и Алексей
Добрый день! В четверг, 11/12/2014 наша компания проводила новогодний корпоратив. И в связи с этим, хотелось выразить ОГРОМНУЮ благодарность команде ресторана Amulet за прекрасное времяпрепровождение, организацию, оформление, подачу и обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру Лилиане, начиная от знакомства, составления меню, помощи в выборе ведущего, все прошло на высшем уровне! Все 60 персон остались довольны и счастливы! Спасибо Вам большое! Все на 100 баллов! Удачи и успехов! В наступающем Новом Году!
Праздновали свадьбу 21 ноября. Это было чудесно! Украшение зала согревало и радовало глаз..Все было очень вкусно, все гости хвалили кухню. Отдельное спасибо девочкам-официанткам, все было на высшем уровне! Также хотелось бы поблагодарить Лилиану за предоставленные подарки, оперативное решение вопросов и дружеский подход!!!
PS: От гостей была рекомендация резать и раздавать фирменное блюдо (фламбе) при гостях =)
Провели свадьбу в большом зале. Еда понравилась, гости остались сыты и довольны! К персоналу тоже никаких претензий, все приветливые. Рекомендуем
Банкетный зал Amulet на улице Восстания на карте