8 (995) 607-12-428 (995) 607-12... — показать

+7 995 607-...+7 995 607-12-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2
Невский проспект,

Про «Банкротство-911»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Банкротство-911 (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (справки, претензии, контракты), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте, через платёжную систему PayPal или с помощью веб-кошелька.

Организация располагается по адресу: наб Канала Грибоедова, д 6/2 недалеко от метро Невский проспект, Гостиный двор. Контактный телефон: +7 995 607-12-42. Веб-сайт: bankrotstvo-911.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Банкротство-911 (132)

Офис у них удобно расположен, можно быстро добраться что на общественном транспорте, что на собственном автомобиле. Сама контора - настоящий профессионал своего дела, они предлагают полный набор услуг с собственными адвокатами, юристами и арбитражными управляющими. Консультируют по многим вопросам, не только по банкротству. В моем случае речь шла о кредитных каникулах.
Здравствуйте. Хотел бы выразить глубокую признательность Вам. Я столкнулся с серьезными жизненными трудностями, и благодаря специалистам вашего центра смог увидеть свет в конца туннеля) Мне посоветовали обратиться к вам мои знакомые, и я ни минуты не пожалел о своем выборе. В свое время я взял большой кредит для открытия бизнеса, но, к сожалению, потерпел неудачу и оказался не в состоянии выплачивать его. Я занимал деньги у всех, а звонки от кредиторов с требованиями погасить задолженность начинали уже с ума сводить. Не хочется вспоминать даже... В общем, я хотел бы поблагодарить всех сотрудников вашей организации за терпение и понимание, а также за то что процедура увенчалась успехом.
Обратился в их офис. Вежливый и приятный молодой человек рассказал обо всем, а именно: что будет после банкротства и во время, как будет проходить реабилитационный период, что будет с моими долгами и прочее, какие санкции. Начали сотрудничать. Суд решение о банкротстве вынес. Долги постепенно списываются, идет работа с банками. Контора хорошая, с ними можно иметь дело.
Нормальная фирма. Работала с ними по кредитным каникулам. Попробовали в суд не подавать, договориться на условиях банка. Получилось. Каникулы выписали, сильно благодарна всему юр коллективу
От подачи заявления на банкротство до вынесения решения о его завершении прошло чуть менее 9 месяцев. Заявление было зарегистрировано 02 марта 2023 года, а окончательное решение по делу принято 06 декабря 2023 года. Этот опыт был для меня положительным, благодарю всех специалистов.

Частые вопросы про Банкротство-911

Как узнать график работы Банкротство-911 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 607-12-42

Банкротство-911 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2.

Банкротство-911 на карте