8 (812) 920-80-19 8 (812) 920-80... — показать

Отзывы о компании Банный клуб Ниагара

8 (812) 920-80-19 8 (812) 920-80... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-80-19 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банный клуб Ниагара (10)

Привет всем!!! Хочу написать отзыв о Банном клубе!Комплекс очень понравился,уже второй раз посещаем это место.Заказать можно онлайн,это очень удобно.Внутри все сделано классно.Отличный бассейн.Здесь можно отлично провести время с друзьями,да и цены умеренные!Так что мы всем остались довольны!Спасибо за внимание!!!!
Отличный клуб, есть все что необходимо для отдыха. Посещали вас впервые, получили незабываемые впечатления, сервис работает превосходно, все продумано до мелочей, очень приятная атмосфера. От посещения остались в восторге, так что советуем всем)
Была в этой банном клубе с друзьями на этой недели. Мне очень все понравилось, а именно обслуживание, чистый не пахнущий хлором бассейн, удобная помещение бани. Цены на услуги и ассортимент для отдыха тоже порадовали.
На днях отдыхали компанией в этой сауне. Были приятно удивлены интерьерной обстановке, вкусной кухне и доброжелательному персоналу. Цены тоже впечатлили, не дорого. Все очень чисто, опрятно, ярко и со вкусом. Нам все очень понравилось, теперь будем ходить только сюда! Отдыхали в оранжевом зале, где стоит профессиональный бильярд, поиграли с азартом)
Отличное место) приезжали в начале февраля с друзьями. Отдохнули отлично, все очень чисто баня жарит мощно, особенно порадовал бесплатный бильярд! Спасибо очень понравилось!! Придём ещё) ДОСТОИНСТВА:
Чисто, уютно, жаркая сауна, бассейн, бесплатный бильярд, можно со своим веником
НЕДОСТАТКИ:
Пиво бы разливное поставили было б вообще шикарно
Пару недель назад с ребятами отдыхали и все было ОК, отлично попарились. Чистинько все, персонал внимательный и культурный, сауна хорошо грела, с вытяжкой и чистым воздухом проблем тоже не заметил, все спортивные каналы показывала плазма, цены очень даже хорошие, по сравнению с другими...
Здравствуйте, хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей сауне. Отдыхали с друзьями неоднократно, привлекает атмосфера уюта и качество обслуживания! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу! Так держать!Всё просто СУПЕР! После городской суеты очень приятно получить массу положительных эмоций и полный релакс.Всем рекомендую!!!
Был в командировке в Питере. Знакомые предложили отдохнуть в сауне. Согласился и только там понял, что не зря. Сауна просто отличная. Везде чисто, персонал вежливый и не навязчивый. Есть и пиво и еда, между прочим хорошего качества. Порадовало наличие хорошей плазмы.Одним словом данная сауна заслуживает посещения.
Вот это я понимаю сауна. Были здесь с друзьями в день матча Россия-Испания. Пришли конечно заблаговременно до начала игры, чтобы насладиться всеми прелестями сауны. А насладиться было чем. Великолепное обслуживание со стороны персонала со всеми сопутствующими услугами, такими как покушать, пивка холодного заказать, на сеанс массажа вполне приличного сходить. Ну и конечно же главное в тот день - это футбол, который мы смотрели по большой плазме на очень удобных диванчиках. Наверное и наша сборная выиграла тот матч, так как мы очень уж хорошо время провели. Спасибо всем сотрудникам комплекса за вашу великолепную работу.