8 (812) 921-19-938 (812) 921-19... — показать

Банный комплекс Аризона

8 (812) 921-19-938 (812) 921-19... — показать
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Аризона»

Расслабиться после тяжелой трудовой недели, насладиться качественным отдыхом в компании друзей приглашает банный комплекс «Аризона».

Здесь гости могут провести время в  русской парной и финской сауной. Данные процедуры отлично влияют на весь организм в целом, выводят токсины и шлаки.

В комплексе можно воспользоваться услугами банщика, записаться на сеансы массажа и спа. В продаже имеется большой выбор березовых и дубовых веников.

Для любителей водных процедур в бане есть просторный бассейн с прохладной водой и гидромассажная ванна.

После всех процедур гости могут расслабиться в комфортабельных комнатах отдыха, где можно заказать паровой коктейль, сыграть партию в бильярд, спеть пару песен в караоке.

В банном комплексе можно насладиться вкусными блюдами, приготовленные на мангале или принести еду с собой. В барной карте есть разливное пиво на любой вкус, алкогольные и безалкогольные коктейли.

Заведение прекрасно подойдет для празднования любого мероприятия, будь то день рождения, свидание, шумный мальчишник или девичник.

Для удобства клиентов действует предварительное бронирование по телефону. Для именинников предусмотрены скидки.

Банный комплекс «Аризона» работает ежедневно.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Романтические

Отзывы про Банный комплекс Аризона (16)

Были с друзьями в воскресенье первый раз в этом заведении. Приятно удивлены ценам, качеству обслуживания. Веники просто сказка!!! После трудовой недели с друзьями снять стресс, усталость под массаж с веником это нечто. Спасибо владельцам за то, что знают толк в бане!.
Решили с подружками отметить день рождения в бане. Выбирали долго, но в итоге остановились на Аризоне. И не прогадали! Чисто, уютно, а самое главное - жарит не по-детски! Ещё и бассейн есть. Спасибо администраторам, просто замечательные люди! Преподнесли отличный подарок на день рождения сделали скидку и подарили бутылку шампанского!!!. Теперь все праздники только в Аризоне!
Нашла эту сауну через поиск в интернете. Ко мне приехали друзья и мы хотели с ними сходить куда-нибудь отдохнуть. Мне все понравилось, интерьер, атмосфера, особенно большой бассейн , очень чистый был. Все было просто отлично. Персоналу наша отдельная благодарность, обслуживание - высший класс! В сауне можно сразу купить веники. Цены в пределах разумного . Рекомендую на 100%!
Были на днях в сауне. Хороший пар , большой и чистый бассейн, в бильярд поиграли. Администратор вежливо встретил и заварил дымный кальян ). Отдохнули от души!!! Рекомендую для посещения. Спасибо за отличные эмоции, надеюсь на скорую встречу :) А особенно порадовали акции!!))
Были в номере Аризона. Отлично попарились. Обрадовало бесплатное караоке. Бассейн довольно большой-есть где поплавать и , главное, теплый. Большое спасибо за отдых!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: