8 (931) 258-20-058 (931) 258-20... — показать

8 (931) 258-20-058 (931) 258-20... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-20-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Озёрная, д 29 к 2
Чт: 24 часа

Про «Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице»

Банный комплекс «Шуваловское подворье» на Большой Озерной улице приглашает всех отвлечься от городской суеты, насладиться качественным отдыхом и зарядиться положительными эмоциями. Здесь представлено все для отличного времяпрепровождения – сауна, бассейн, мангал с беседкой и многое другое.

Гости бани могут снять целый коттедж на выходные и провести время со своими близкими друзьями. В комплексе есть русская и финская парные, любители водных процедур могут поплавать в прохладном бассейне. Клиентам также предложат парение хвойными вениками и мыльный массаж с дегтярным мылом.

Кроме этого, в бане есть бильярд, караоке и банкетный зал. Заведение прекрасно подойдет для празднования любого мероприятия – шумного дня рождения, девичника, мальчишника или корпоратива.

В комплексе открыт свой ресторан, где вы сможете насладиться блюдами европейской и русской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также забронировать номер можно по телефону. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Банный комплекс «Шуваловское подворье» работает ежедневно и круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице – Цены

Малый — до 10 человек
Малый — 1 час3000 руб.
Малый — сутки30 000 руб.
Малый — 2 суток55 000 руб.
Малый — 3 суток80 000 руб.
Малый — оплата за дополнительного гостя свыше 6 человек2000 руб.
Средний — до 15 человек
Средний — 1 час (коттедж)4000 руб.
Средний — сутки (коттедж)40 000 руб.
Средний — 2 суток (коттедж)75 000 руб.
Средний — 3 суток (коттедж)110 000 руб.
Средний — 1 час (коттедж с беседкой)5000 руб.
Средний — сутки (коттедж с беседкой)50 000 руб.
Средний — оплата за дополнительного гостя свыше 10 человек2000 руб.
Большой — до 25 человек
Большой — 1 час (коттедж)5000 руб.
Большой — сутки (коттедж)50 000 руб.
Большой — 2 суток (коттедж)95 000 руб.
Большой — 3 суток (коттедж)140 000 руб.
Большой — 1 час (коттедж с беседкой)6000 руб.
Большой — сутки (коттедж с беседкой)60 000 руб.
Большой — оплата за дополнительного гостя свыше 15 человек2000 руб.
Три коттеджа — до 50 человек
Парение
Массаж

Отзывы про Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице (5)

4.4
Заказывали со своей компанией на 4 часа.Понравилось всем. Чисто,атмосфера хорошая,обслуживание приятное.Настроение было отличное!
Снимали с друзьями коттедж, отмечали день рождения. Все супер, попарились и отдохнули душой и телом). Для города очень хорошее место!
Мы со своей компанией в год 4 раза бываем в этом комплексе.Арендуем на пару тройку часов и все нравиться и устраивает,чтобы расслабиться.Банщик толковый.
В этом банном комплексе мы отмечали свадьбу наших друзей в прошлом месяце, круг был достаточно узким, человек 25, и места на всех хватило с лихвой (мы были в большом коттедже). Развлечений кроме самых очевидных - бани и бассейна, было просто уйма. Могу с уверенностью сказать, что это была самая лучшая свадьба из всех, на которых мы побывали, ведь она не была похожа на стандартное застолье (которое тоже имело место быть), но и каждый мог развлечь себя по своему вкусу - погулять по красивой окружающей территории, поиграть в бильярд или настольные игры, спеть в караоке. Везде была идеальная чистота и аккуратность, все очень продуманно и сделано с душой!
Хорошая сауна, очень понравилось. Просторно, уютно, персонал родной какой-то, как будто росли вместе! Спасибо за гостепреимство! Веник дубовый очень понравился, а бассейн после него просто супер показался) Сауна большая, в центре города. Очень довольны, по возможности будем ходить))) Чуть не забыла: чай на травах - это что-то! Реально не из пакетов аптечных)
Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице на карте