8 (812) 607-17-328 (812) 607-17... — показать

8 (812) 607-17-328 (812) 607-17... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-17-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Озерная, д 29
Чт: 24 часа

Про «Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице»

Банный комплекс «Шуваловское подворье» на Большой Озерной улице приглашает всех отвлечься от городской суеты, насладиться качественным отдыхом и зарядиться положительными эмоциями. Здесь представлено все для отличного времяпрепровождения – сауна, бассейн, мангал с беседкой и многое другое.

Гости бани могут снять целый коттедж на выходные и провести время со своими близкими друзьями. В комплексе есть русская и финская парные, любители водных процедур могут поплавать в прохладном бассейне. Клиентам также предложат парение хвойными вениками и мыльный массаж с дегтярным мылом.

Кроме этого, в бане есть бильярд, караоке и банкетный зал. Заведение прекрасно подойдет для празднования любого мероприятия – шумного дня рождения, девичника, мальчишника или корпоратива.

В комплексе открыт свой ресторан, где вы сможете насладиться блюдами европейской и русской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также забронировать номер можно по телефону. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Банный комплекс «Шуваловское подворье» работает ежедневно и круглосуточно.

События Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице

Цены Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице

Аренда коттеджей
Малый — до 10 человек
На компанию до 6 человек3000 руб. за 1 час
На компанию до 6 человек30 000 руб. за 1 сутки
Уикенд на выходные90 000 руб.
Уикенд на выходные60 000 руб.
Оплата за дополнительного гостя свыше 6 человек2000 руб.
Средний — до 15 человек
На компанию до 10 человек4000 руб. за 1 час
На компанию до 10 человек40 000 руб. за 1 сутки
Уикенд на выходные120 000 руб.
Уикенд на выходные80 000 руб.
Оплата за дополнительного гостя свыше 10 человек2000 руб.
Большой — до 25 человек
На компанию до 15 человек5000 руб. за 1 час
На компанию до 15 человек50 000 руб. за 1 сутки
Уикенд на выходные150 000 руб.
Уикенд на выходные100 000 руб.
Оплата за дополнительного гостя свыше 15 человек2000 руб.
Три коттеджа — до 50 человек
На компанию до 31 человек120 000 руб. за 1 сутки
Уикенд на выходные360 000 руб.
Уикенд на выходные240 000 руб.
Оплата за дополнительного гостя свыше 31 человекa2000 руб.
Парение и массаж
Парение
Парение с лимоном1500 руб.
Парение хвойным веником1200 руб.
Классическое парение веником (на выбор береза/дуб)800 руб.
Массаж
Классический массаж общий2500 руб.
Мыльный массаж с дегтярным мылом и вениками1000 руб.

Отзывы про Банный комплекс Шуваловское подворье на Большой Озерной улице (2)

В этом банном комплексе мы отмечали свадьбу наших друзей в прошлом месяце, круг был достаточно узким, человек 25, и места на всех хватило с лихвой (мы были в большом коттедже). Развлечений кроме самых очевидных - бани и бассейна, было просто уйма. Могу с уверенностью сказать, что это была самая лучшая свадьба из всех, на которых мы побывали, ведь она не была похожа на стандартное застолье (которое тоже имело место быть), но и каждый мог развлечь себя по своему вкусу - погулять по красивой окружающей территории, поиграть в бильярд или настольные игры, спеть в караоке. Везде была идеальная чистота и аккуратность, все очень продуманно и сделано с душой!
Хорошая сауна, очень понравилось. Просторно, уютно, персонал родной какой-то, как будто росли вместе! Спасибо за гостепреимство! Веник дубовый очень понравился, а бассейн после него просто супер показался) Сауна большая, в центре города. Очень довольны, по возможности будем ходить))) Чуть не забыла: чай на травах - это что-то! Реально не из пакетов аптечных)