8 (812) 448-85-588 (812) 448-85... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92
вход со двора
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Бантиков.ru / Bantikov.ru»

Bantikov.ru – сервис, в котором собрана самая полная коллекция подарочных сертификатов! С помощью Бантиков можно найти подарок, который только можно вообразить: полет на воздушном шаре, неформальная экскурсия по Питеру, кулинарный мастер-класс, занятия йогой и многое другое. В коллекции Бантиков есть карты всех популярных сетевых магазинов. А для корпоративных клиентов – специальные предложения.

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (27)

Ребенку подарили сертификат на мастер класс по кулинарии. На выходных сходили. Ребенок в восторге!!! Теперь хочет помогать маме на кухне.
Ужасное обслуживание в городе Петрозаводск, жалобы поступают от каждого второго клиента.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Олеся, расскажите, что именно вам не понравилось? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и мы улучшим сервис в этом городе. Обратная связь: otzyv@bantikov.ru За отзыв об обслуживании мы дадим вам бонус на следующую покупку.
Ходили на мастер-класс по суши. Все понравилось! Научились готовить еще и вкусно поели.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Владимир, спасибо за отзыв:)! Обращайтесь еще за корпоративными подарками.
Заказали здесь подарки для наших партнеров. Доставили в офис и в срок. Красиво упаковано, обратимся еще.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Владимир, стараемся:) Обращайтесь еще! Спасибо за обратную связь!
К работе Бантикова претензий нет,записали по выбранному сертификату к удобному времени в салон тайского массажа Royal Tay. Но в самом салоне мне была оказана услуга не в полном размере.Вместо заявленной двухчасовой СПА программы,включающей в себя пилинг тела, молочную ванну и тайский массаж,тайский мастер мне сделал только массаж.Соответственно разница составила около 1000р не в мою пользу)))Да дело даже и не в деньгах,просто хотелось получить СПА процедуру,заявленную в сертификате,а не просто массаж(((
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Марина, Royal Thai - один из самых надежных наших партнеров. Необходимо разобраться, почему произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или когда и какой салон вы посещали здесь или на почту otzyv@bantikov.ru! Спасибо за обратную связь.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Марина, связались с вами. Произошла небольшая ошибка на стороне салона - Royal Thai приносит извинения. Уже записали Вас на полную повторную услугу по СПА.
Получил на работе в подарок сертификат, решил сходить с супругой в кино. Долго блуждал по сайту компании чтобы активировать сертификат, наконец вроде что-то получилось, на почту пришло радостное известие, что я стал счастливым обладателем подарочного сертификата, но для того чтобы его активировать(опять) надо позвонить по номеру 8 800 333 53 81. Многократные попытки не увенчались успехом, даже соединения по этому номеру нет(а других вариантов активации не предложено). Вот сижу и думаю: вроде бы и не жалко, а на душе осадок остался. Спасибо бантикам!!!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Дмитрий, вы так и не смогли воспользоваться услугой? 31.08 нам шли звонки от клиентов. Позвоните нам еще раз или напишите на почту info@bantikov.ru .
Не в первый раз пользуемся этим магазином. Основное преимущество для меня в том, что аналогичная услуга у поставщика напрямую стоит почему то дороже. Довольна всем.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ольга, спасибо большое за отзыв! Секрет в том, что у нашей компании классные партнерские соглашения с огромным количеством магазинов и поставщиков услуг. Поэтому наши клиенты получают выгодные условия. Сейчас, кстати, у нас скидка на Рив Гош:)
Получила в подарок сертификат на мастер-класс по французской кухне.Но долго тянула,и когда за две недели до окончания сертификата позвонила,мастер-класса по фран.кухни не было,сотрудники бантиков предложили любой другой мастер-класс(на эту же сумму)который будет в эти сроки,выбрала мастер -класс по итал.кухни,сотрудники бантиков быстро все согласовали и записали меня.Работай компании бантиков осталась довольна,быстро и четко работают.И мастер-класссом тоже очень понравился.Большое спасибо.П.С:если хотите посетить именно тот мастер-классс,который выбрали,то не оттягивайте это на посл.неделю срока годности сертификата.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам все понравилось. Напишете нам на почту otzyv@bantikov.ru, приложите ссылку или скриншот на ваш отзыв и получите скидку 400 рублей на следующую покупку.
Получила на работе подарок на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж от компании Бантиков и Ройал Тай. Массаж очень понравился! Впервые была на тайском. Делала его милая девушка тайка. Чувствовалось, что свое дело знает. После массажа у меня не болит спина. Теперь хочу походить еще. Спасибо за сертификат и за хорошую услугу - я долго не могла определиться со временем и датой, но менеджеры бантиков оказались отзывчивые и помогали мне, рассказывали об услуге. Угодили даже такому привередливому человеку как я. Я довольна.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за обратную связь! Здорово, что вам понравился массаж и работа наших менеджеров. Напишете нам на почту otzyv@bantikov.ru, приложите ссылку или скриншот на ваш отзыв и получите скидку 400 рублей на следующую покупку.
Не сумев исполнить заявленную дату ("заранее, в течении 5-7 дней активируйте сертификат" - было сообщено об активации, но ближайшая дата по нему вдруг оказалась через 3 недели, что категорически нам не подходит, сотрудником данной компании было предложено поменять на иной сертификат, я сказала что данная услуга, возможно, мне подходит, но детали надо уточнить, непосредственно у лица, которому сертификат был адресован. Данное лицо от замены отказалось, ввиду того что интересен был первый вариант сертификата и более ничего из предложенного. Позвонили в бантиков, отказались, попросили вернуть деньги, очередным сотрудником было сказано что со мной свяжется более старшее по должности лицо, для уточнения деталей возврата. Никакое старшее лицо не связалось со мной в течении 2 недель. Позвонив в компанию в очередной раз, мне сказали, что сертификат был заменен (ПОЛУЧАЕТСЯ САМОВОЛЬНО СОТРУДНИКОМ...), но в принципе возврат денежных средств возможен, они в течении дня всё уточнят и перезвонят (а, и скинут записи разговоров на эл.почту), ни записей, ни денежных средств. Необходимо обратится в Роспотребнадзор, но никакой информации об ИНН, КПП, юр.адресе на сайте не указано. В принципе, возможно, по номеру счета получится узнать. Категорически не советую данную компанию, не сумев исполнить свои обязательства, перед покупателем, имеют наглость не возвращать денежные средства.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, напишите пожалуйста на почту otzyv@bantikov.ru, мы обсудим компенсацию за доставленные неудобства.
Мужчины в этом году подарили нам на женский день универсальный сертификат. Я уже успела активировать его на Спа, давно хотела устроить себе праздник. У меня активация прошла без сбоев, записали на удобное время. Не все наши девочки воспользовались ещё услугами, но я уже посоветовала всем Спасибо. Ставлю 5
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв! Услуги по СПА у нас действительно классные, рады, что вам понравилось!
Cертификат на мастер-класс «Собери букет мечты!» был приобретен мною в качестве подарка. Моя сестра, получившая данный сертификат в подарок, записалась на указанный мастер-класс через сотрудников компании Bontikov. Приехав в указанный день и время по адресу, моей сестре было отказано в проведении данного мастер-класса по причине не проведения их вообще. Флористическая компания сообщила, что с компанией Bantikov не сотрудничает. Сестре было предложено взять букет цветов на указанную в сертификате сумму (что странно при условии несотрудничества компаний). От цветов сестра отказалась и перезаписалась на другой день (так как не она покупала сертификат и не знала возможен ли возврат денег). В тот же день я обратилась в компанию Bontikov по вопросу возврата денег за не полученную услугу. В связи с тем, что я обращалась в воскресенье (12/03) вопрос был отложен до понедельника (13/03). В понедельник (13/03) мне сообщили, что разбирательство состоялось, и деньги мне вернут на ту же карту, с которой осуществлялась покупка сертификата в течение 10 дней. Повторная запись на мастер-класс будет отменена. Сестра получит букет в качестве извинений. Сегодня (22/03), по прошествии 10 дней, денежные средства мною не получены, сестра букет также не получила. При повторном обращении в компанию Bantikov мне сообщили, что я должна была заполнить заявление на возврат денежных средств, о чем мне не сообщили сотрудники компании 10 дней назад. Считаю работу сотрудников компании некомпетентной
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анастасия, сейчас связались с вами и объяснили ситуацию. Деньги должны были вам прийти вчера. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы решаем проблему с нашим партнером, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
Сертификат "Собери букет мечты" данной компании мне подарили. На сайте большими буквами написано, что мастер-класс осуществляется исключительно по будням с 11 утра до 14 дня. После активации сертификата, стала записываться на время (которое с трудом выбрала в будни), на что оператор мне сообщается, что этот класс проводится ТОЛЬКО в выходные. Пришлось всё переиграть и меня записали на воскресенье. В назначенный день и время я приезжаю в ПАВИЛЬОН «Розовый сад» (к слову, это белый вагончик 2 метра на 2 метра с ассортиментов цветов: тюльпаны и тюльпаны). Девушка за прилавком посмотрела на меня и на мой сертификат большущими глазами и сообщила, что первый раз видит и слышит о таком. НИКАКИЕ мастер-классы НИКОГДА не проводили, рассказать и показать ничего не могут. Максимум на данную сумму дать мне цветов, от чего я отказалась и тогда, мне сказала, чтобы я приехала через неделю со словами: «Я ПОЧИТАЮ КНИГУ О КОЛОРИСТИКЕ, и ЧТО-НИБУДЬ вам расскажу». Вручили коробку конфет и отправили домой. От мастер-класса мы в итоге, конечно же, отказались, и пытаемся вернуть деньги. По телефону менеджер обещала, покупателю сертификата вернуть деньги, а мне в качестве извинений букет. В течение обещанных 10 дней ничего не поменялось. Ни денег, ни цветов! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
При повторном обращении в компанию Bantikov мне сообщили, что я должна была заполнить заявление на возврат денежных средств, о чем мне не сообщили сотрудники компании 10 дней назад. Считаю работу сотрудников компании некомпетентной, а Первое флористическое бюро - сомнительным заведением. По-прежнему пытаюсь вернуть свои деньги назад.
Бантиков.ru / Bantikov.ru ответили Анастасия Магдысюк
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ольга, мы очень извиняемся, что такая ситуация произошла с вашим подарком. Мы разбираем ситуацию с партнером. С менеджерами, которые занимались вашей проблемой тоже проведена беседа и применены штрафные санкции.
Мне подарили сертификат на тайский массаж! Супер! Royal Thai - отличная студия, очень здорово, что можно попробовать это райское наслаждение через сертификат от Бантиков. Теперь хожу в эту студию и радуюсь душой и телом! Бантиков, большое спасибо, что предоставляете такие приятные радостные события))
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анастасия, рады, что вам понравилось:) Спасибо за отзыв!
Нам дарили корпоративные подарки на Новый год этой компании для наших деток. Мы обменяли свой подарок на карту в популярный детский магазин. Активировали девушки по телефону, а потом прислали сертификат на почту. Уже сделали покупки. Мне понравилось, что был большой выбор для обмена подарка.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, рады что мы вместе с вашим руководством смогли сделать для вас хорошие подарки! Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! У вас есть англоязычный сервис для корпоративных клиентов? Пока ответа на наш емайл мы не получили. В планах заказать 500 подарочных карт для проекта. Спасибо!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, ваши контакты. Наш менеджер свяжется с вами!
Нам подарили сертификат в кино. Несколько кинотеатров на выбор, можно в субботу и воскресенье смотреть. Пошли в кино. У нас был оплачен на обычный фильм, не 3д, и хорошо так как мы всегда смотрим в обычном формате. Подарок нормальный, активировали сертификат довольно просто и без проблем.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!
Прислали с курьером карту визу mugift (подарок от citilink) номиналом 500 рублей, при проверке баланса на карте денег не оказалось, вот такой обман. Обращался с проблемой в Bantikov, кормят завтраками и обещаниями пополнить карту, но все по нулям.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Алексей, спасибо за честный отзыв и описание проблемы! Мы посмотрели вашу карту, деньги на нее перевели вчера, вот подтверждение: http://prntscr.com/d5vnqu Приносим извинения за ожидание активации!
На работе подарили сертификат женская коллекция. Там нужно было выбрать один подарок из восьми – танцы, педикюр, массаж, фотосет. Сначала я хотела массаж, но на ближайшие выходные в удобное мне время не оказалось места. Сначала я расстроилась, но потом узнала у сотрудников про фотосессию. Записалась на хорошее время – утро субботы. Волновалась, раньше никогда не фотографировалась на студии. Сделали макияж. Фотограф был дружелюбный, говорил, что нужно делать. Фото отдали на диске. Мои коллеги и муж не узнали меня на фото. Спасибо, подарок был хороший.
Юлия, спасибо за хороший отзыв! Здорово, что вам понравилась наша рекомендация на фотосессию:) Обращайтесь к нам еще!
Была на массаже по их сертификату. Приняли без проблем, и цена действительно оказалась, как в салоне. Было просто супер. всем рекомендую.
Алина, мы рады, что вам все понравилось! У нас много спа-программ, обращайтесь к нам снова:)
ИннаEkaterina SevernayaОльга СерьёзноваАнастасияАлексей МироновAlina Heinonen
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (27)

Оставьте ваш отзыв