8 (800) 333-53-818 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-818 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92 литер в
вход со двора

Про «Бантиков.ru / Bantikov.ru»

Bantikov.ru – сервис, в котором собрана самая полная коллекция подарочных сертификатов! С помощью Бантиков можно найти подарок, который только можно вообразить: полет на воздушном шаре, неформальная экскурсия по Питеру, кулинарный мастер-класс, занятия йогой и многое другое. В коллекции Бантиков есть карты всех популярных сетевых магазинов. А для корпоративных клиентов – специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (77)

4.0
Попала на сайт по рекомендации коллеги, искала мужу необычный и интересный подарок на юбилей, хотелось чем-то очень удивить, порадовать. Вот мне и посоветовали посетить этот сайт, так как тут очень большой выбор необычных подарков. И это действительно так. Выбор огромный для любого человека, практически всех возрастов. Есть как групповые сертификаты, так и одиночные, на любой интерес и кошелек, кстати, тоже. Купить сертификат очень легко, главное определится с выбором, а он тяжелый в связи с опять же большим выбором. Срок действия сертификата после покупки целый год! Я взяла сертификат на "Тест-Драйв TESLA Model S", стоимость адекватная, продолжительность час. Ну и смело могу сказать, что с сюрпризом мужу я угадала, радовался как ребенок, восторгу было несколько дней) Тест драйв и правда крутой, как и машина, организован отлично, все продуманно, есть инструктор. Теперь знаю, чем радовать близких)
Очень долго думал какой подарить подарок своему сыну на день рождение. Банальные подарки делать не хотелось так как я их и так дарю каждый год, хотель что то не обычное. Совсем случайно нашел сайт где можно купить сертификат на тот или иной случай. Мне очень понравился "Урок езды на мотоциклах-эндуро" его я и купил, к тому же цена была не очень высокая. Конечно же сыну понравился подарок и он от него получил массу удовольствия, более того он даже заинтересовался этим видом спорта. Таким образом можно сказать с помощью этого сертификата я привил любовь к мотоспорту. На мой взгляд здорово что есть такие порталы где можно купить практически любой сертификат и сделать из этого прекрасный подарок.
Этот опыт покупки сертификатов на подарки оставил меня приятно удивленной. Изначально боялась, что подарки такого рода будут слишком дорогими, но после двух дней исследований на сайте, я осознала, что диапазон цен здесь очень широкий. В итоге, я не только купила подарок для своей племянницы, но и предусмотрительно приобрела подарок для сестры, так как их дни рождения намечались друг за другом. А еще у меня есть три сертификата в избранных, которые будут ждать своего часа. Самое сложное было выбрать подарок, так как вариантов было огромное количество, и я немного запуталась во всех предложениях. Однако, процесс покупки оказался максимально простым и удобным.
Мне давно нравится этот сайт, столько интригующих подарочных впечатления. В подарок своему парню оформляла в несколько кликов сертификат на урок пилотирования легкомоторного самолёта на авиатренажёре, на 60 минут. На пластиковой карточке для его удобства. Там же выбрала дизайн с граффити. Все прошло замечательно и без малейших эксцессов, курьер доставил оперативно и бесплатно в Спб. Теперь, думаю, почаще буду заглядывать на сервис бантиков - все быстро, легко и удобно. А если в чем-то не особо разбираешься, то всегда можно связаться с консультантом, в чате или по телефону. В общем, нравится.
Сравнительно недавно начала пользоваться этим сервисом и все нравится. Удобный интерфейс, шустро работающий сайт и просто манящий ассортимент всякого рода презентабельных и нужных сертификатов. Брала себе парочку на досуге, на посещение массажа (себе и для любимой мамули). Мы просто в восторге, какое это блаженство, поясница даже перестала затекать и беспокоить от слова совсем.
Как по мне лучший сервис подарков не только в Спб! Менеджеры тут просто душки, прекрасно во всем разбираются и помогают сделать правильный выбор, избегая лишних "кликаний".
Лично порекомендую Бантиков.
Бантиков.ru / Bantikov.ru на карте