8 (800) 333-53-81 8 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-81 8 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-53-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92 литер в
вход со двора

Отзывы про Бантиков.ru / Bantikov.ru (77)

4.0
Попала на сайт по рекомендации коллеги, искала мужу необычный и интересный подарок на юбилей, хотелось чем-то очень удивить, порадовать. Вот мне и посоветовали посетить этот сайт, так как тут очень большой выбор необычных подарков. И это действительно так. Выбор огромный для любого человека, практически всех возрастов. Есть как групповые сертификаты, так и одиночные, на любой интерес и кошелек, кстати, тоже. Купить сертификат очень легко, главное определится с выбором, а он тяжелый в связи с опять же большим выбором. Срок действия сертификата после покупки целый год! Я взяла сертификат на "Тест-Драйв TESLA Model S", стоимость адекватная, продолжительность час. Ну и смело могу сказать, что с сюрпризом мужу я угадала, радовался как ребенок, восторгу было несколько дней) Тест драйв и правда крутой, как и машина, организован отлично, все продуманно, есть инструктор. Теперь знаю, чем радовать близких)
Очень долго думал какой подарить подарок своему сыну на день рождение. Банальные подарки делать не хотелось так как я их и так дарю каждый год, хотель что то не обычное. Совсем случайно нашел сайт где можно купить сертификат на тот или иной случай. Мне очень понравился "Урок езды на мотоциклах-эндуро" его я и купил, к тому же цена была не очень высокая. Конечно же сыну понравился подарок и он от него получил массу удовольствия, более того он даже заинтересовался этим видом спорта. Таким образом можно сказать с помощью этого сертификата я привил любовь к мотоспорту. На мой взгляд здорово что есть такие порталы где можно купить практически любой сертификат и сделать из этого прекрасный подарок.
Этот опыт покупки сертификатов на подарки оставил меня приятно удивленной. Изначально боялась, что подарки такого рода будут слишком дорогими, но после двух дней исследований на сайте, я осознала, что диапазон цен здесь очень широкий. В итоге, я не только купила подарок для своей племянницы, но и предусмотрительно приобрела подарок для сестры, так как их дни рождения намечались друг за другом. А еще у меня есть три сертификата в избранных, которые будут ждать своего часа. Самое сложное было выбрать подарок, так как вариантов было огромное количество, и я немного запуталась во всех предложениях. Однако, процесс покупки оказался максимально простым и удобным.
Мне давно нравится этот сайт, столько интригующих подарочных впечатления. В подарок своему парню оформляла в несколько кликов сертификат на урок пилотирования легкомоторного самолёта на авиатренажёре, на 60 минут. На пластиковой карточке для его удобства. Там же выбрала дизайн с граффити. Все прошло замечательно и без малейших эксцессов, курьер доставил оперативно и бесплатно в Спб. Теперь, думаю, почаще буду заглядывать на сервис бантиков - все быстро, легко и удобно. А если в чем-то не особо разбираешься, то всегда можно связаться с консультантом, в чате или по телефону. В общем, нравится.
Сравнительно недавно начала пользоваться этим сервисом и все нравится. Удобный интерфейс, шустро работающий сайт и просто манящий ассортимент всякого рода презентабельных и нужных сертификатов. Брала себе парочку на досуге, на посещение массажа (себе и для любимой мамули). Мы просто в восторге, какое это блаженство, поясница даже перестала затекать и беспокоить от слова совсем.
Как по мне лучший сервис подарков не только в Спб! Менеджеры тут просто душки, прекрасно во всем разбираются и помогают сделать правильный выбор, избегая лишних "кликаний".
Лично порекомендую Бантиков.
Хочу выразить огромную благодарность за выдающееся обслуживание! Я запланировала посетить ваш салон для массажа, используя подарочный сертификат, но, к сожалению, заболела. В правилах салона четко указано, что отмена записи не предусматривается за несколько часов до назначенного времени. Однако ваше понимание и готовность идти на уступки поразили меня.Сотрудники салона и администрация проявили исключительное отношение к клиентам, учитывая мою сложившуюся ситуацию. Они сделали исключение, позволив мне перенести запись на более поздний срок. Это действительно заслуживает похвалы, и я глубоко признательна за ваше добросердечное отношение!
Обратилась сюда, когда совсем измучилась вопросом чем порадовать своего супруга в честь годовщины нашего знакомства. Не хотелось какой-то надоевшей банальщины, хотелось что-то интересное.
Подруга очень хвалила сайт бантиков. Сразу нашла подходящий вариант - Свидание в кафе с мастер-классом по рисованию. Так же на сайте выбрала наиболее понравившийся дизайн сертификата с красивыми коробочками). Все получилось даже лучше чем я себе представляла. И супруг остался целиком доволен.
Сотрудники здесь коммуникабельные и внимательные, всегда идут навстречу. Клиентоориентированность на достойном уровне.
Выбрала данный интернет-магазин и осталась полностью довольна. Конечно же, меня привлекла сама идея подарка, чтобы не тратить кучу времени на поиск презента. Особенно приятно что на сайте можно прикупить сертификат на все случаи жизни, в том числе родственникам, любимому человеку или друзьям. Аж глаза разбегаются от разнообразия.

Оформила на сайте сертификат "Месяц безлимитного обучения иностранному языку" (английский язык). Лично мне все понравилось! Занимаюсь с удовольствием, так же подумываю попробовать другие языки.

В целом, мой опыт сугубо положительный. Теперь я обеими руками за Бантиков.
Уже давно пользуюсь данным сервисом, потому что у них можно найти подарочные сертификаты на любой вкус: на массаж, онлайн курсы, на разные активности и тд. Всегда, если хочу что-нибудь подарить друзьям, захожу на их сайт. Таким вот не хитрым способом мы часто принимаем участия в различных квизах. Большой плюс, что все сделано удобно (процесс поиска и покупки) и за долгое время ни разу не возникало проблем с активацией карты. Кстати, сертификат можно активировать не сразу, а в течении года (в зависимости от сертификата). Цены на мой взгляд, вполне адекватные. В общем, советую попробовать.
Подарили мне сертификат на женскую коллекцию, где можно было выбрать один из восьми подарков: танцы, педикюр, массаж или фотосессию. Сначала я планировала выбрать массаж, но не смогла найти удобное время. Начала немного расстраиваться, но мои замечательные коллеги порекомендовали мне фотосессию.Я записалась на утро субботы и честно говоря, была немного волнована, так как никогда раньше не фотографировалась в студии. Все оказалось замечательно: мне сделали профессиональный макияж, и фотограф был очень дружелюбным и профессиональным. Он всегда подсказывал, какие позы выбирать и как смотреться наилучшим образом.
Я получила в подарок сертификат на мастер-класс по французской кухне, и хотела бы поделиться своим опытом. Долго медлила с его использованием, и когда осталось всего две недели до окончания его срока действия, я решила позвонить в компанию "Бантики", чтобы узнать о доступных датах. К сожалению, на тот момент мастер-класс по французской кухне не предлагался. Однако, сотрудники "Бантиков" быстро и дружелюбно предложили мне выбрать любой другой мастер-класс той же стоимости, который был доступен в указанные сроки.Я выбрала мастер-класс по итальянской кухне, и сотрудники компании оперативно организовали мое участие. Мне понравился их профессионализм и готовность помочь в такой ситуации.
Спустя месяц после дня рождения брат наконец активировал свой сертификат)) все прошло весело, серфинг не выезжая из города - это конечно круто! мою идею оценил))
Давно мечтала найти что-то необычное и не заезженное в качестве подарка. Зашла на сайт Бантиков и была удивлена: какое количество интересных идей мне даже в голову не приходило. Выбрала курс по танго. Подарочный сертификат красивый, приятно было дарить. С активацией проблем не возникло. Уже попробовали первые занятия. Уроки понятны, подробно всё рассказывают. В общем, очень довольна, буду обращаться ещё. Спасибо.
Я долго думал, что подарить любимой девушке на день рождения. В интернете икал различные варианты подарков и наткнулся на сайт bantikov.ru и мне понравилась идея с сертификатом. На сайте большой ассортимент сертификатов и интерфейс у сайта удобный. Я решил подарить сертификат на массаж, так как девушка сидячая работа и она часто жаловалась на боли в спине. Никаких проблем с покупкой сертификата не возникло. Оплатить можно быстро. Самое главное, что моя девушка осталась довольна подарком. Массаж был качественный. Мне понравился сайт. Думаю иногда буду использовать его для подарков друзьям.
Долго думала что бы подарить своему молодому человеку на нашу годовщину. Моя сестра порекомендовала компанию "Бантиков" где можно купить разные сертификаты для любых целей. Зная что мой молодой человек любит тренажерные залы, я решила ему подарить депозитный сертификат в сеть фитнес-центров Xfit. Что удобно можно выбрать сертификат в электронном виде, либо взять пластиковой картой. Сертификат действительно не плохой так как в него входит очень много разных плюшек таких как бассейн, спа салон, различные виды массажей и еще много что другого. Мой молодой человек был счастлив его получить.
Брали в подарок подружке на День Рождения полет в аэротрубе, ей очень понравилось, сказала, что отлично мозги проветрило, дух захватывало.)
Не первый раз брали там сертификат, так как большой выбор сертификатов и бывают классные акции. Также там нас хорошо проконсультировали о деталях разных сетрификатов.
Самый крутой раздел – это подарки впечатления!) я бы их даже назвала с wow эффектом)) очень много классного собрали на сайте!
Сначала думала, что такого рода подарки будут с очень завышенным ценником, потом зависла на сайте на два(!) дня…потому что в итоге оказалось, что диапазон цен ну очень широкий. Купила не только племяшке подарок, но и заранее еще и сестре, так как у них друг за другом как раз дни рождения идут. Еще 3 сертификата закинула в избранные, будут ждать своего часа))
Сложнее всего было выбрать, вариантов очень много, сначала теряешься)) но с покупкой проблем не возникло, все максимально упрощено, быстро оплатила. Надеюсь, что с активацией все так же просто будет. За идею ставлю оценку «супер»!
Получила карту в подарок:) активировала и решила выбрать самое необычное для себя - полет на параплане. было просто нереально круто! третий день на этих эмоциях))
Самый удобный вариант когда нужно срочно сделать подарок и ты спокойно заходишь на сайт и так же спокойно выбираешь. Мой один из крайних подарков это подарок другу на день рождение и это участие в детективном онлайн-квизе «Триллер клаб». Подарок конечно понравился. Таких подарков из моих друзей еще никто не получал. Человек доволен, конечно доволен. Это не пена для бриться или одеколон. Что касается работы сайта. Здесь все понятно и связь мгновенная. Организация на отличном профессиональном уровне. В общем все доступно для простого пользователя. Я и сам получал через это сервис подарки и с радостью пользовался. Все супер!
Очень дорогие подарки!
Маленький выбор услуг и возможностей при этом! Ещё скромнее выбор магазинов на которые карты можно обменять
Если карта то только джокером назвать можно
Вечная проблема, когда приближается какое-либо праздничное мероприятие и ты ломаешь голову, что же подарить и угодить ! Этот сайт, как раз то, что надо! море выбора услуг, быстрая реакция операторов и удобная доставка! Спасибо, очень довольна!
Здорово. Когда срочно нужно купить подарок, ни нет времени или магазина поблизости, то bantikov выручит. Сертификат можно подписать и отправить по электронной почте. Оригинально и интересно
Отличный Магазин с большим ассортиментом подарочных карт и скидок на товары и услуги)
Николаенко Екатерина Мне подарили сертификат, воспользовалась сразу никаких проблем не возникло. Обменяли в детском мире Всем рекомендую.
Получили в подарок свидание в отеле! Все прошло замечательно. Катались на лошадях, персонал приветливый, номер и ужин на высоте. Упаковка тоже красивая, еще подарили скидку на следующую покупку. Всем советуем!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Евгений, спасибо большое за отзыв!
Обменяли баллы на карту mastercard, которые дарила компания. Сертификат пришел моментально, загружается в apple pay. Даже хотим сделать подобные подарки близким на новый год
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Глеб, спасибо большое за ваш отзыв!
Подарили карту "Бантиков" на 3000. Решил обменять его на сертификат в один крупный супермаркет. Сертификата на 3000 руб. в наличии не оказалось, зато выдали 3 шт. по 1000 руб. Но это мелочи. Я не могу ими воспользоваться уже 3 недели!

В период с 13 по 29 декабря я 3 раза ходил в магазин, чтобы расплатиться этими сертификатами, и все 3 раза сертификаты были не активны.

В первый раз меня попросили подождать, поскольку возможно активация просто не успела пройти. Спустя неделю я пошел снова и.... Опять фиаско. Сертификаты снова не активны. Мне обещали перезвонить, но никто не перезвонил. Мы с супругой названиваем в ваш офис, разбираемся в проблеме. Но вам видимо все равно, потому что обратного звонка от вас не дождаться.

И вот, 25 декабря менеджер под запись обещал, что 27-28 декабря все будет ок. Я позвонил им 28 декабря и мне сказали что карта активна, пользуйтесь!

Сегодня 29.12.2018 и как вы думаете, я смог воспользоваться сертификатами? Нет. Они опять не активны.

Что могу сказать в итоге об этой компании: вы работаете просто не профессионально. Ваши менеджеры обманывают, а чтобы решить проблемы - нужно названивать вам, как в какую-то бюджетную организацию. Если вы не можете активировать - объясните и предложите что-нибудь другое. Если виноват супермаркет - не работайте с ним. Я все понимаю, НГ и завал, но будьте честны перед клиентом, и хотя бы проявляйте активность по устранению своих косяков. Вы же берете за работу комиссию, стало быть - оказываете услугу.

Я до последнего не хотел писать вам негативный отзыв, поскольку новый год и не хочется выплескивать весь свой негатив, но то как вы работаете - абсолютно неприемлемо.

Санкт-Петербург, номер заказа 77058
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ярослав, спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения за ситуацию, произошел сбой активации с нашим партнером. Мы устранили ошибку благодаря вашему отзыву.
На первый взгляд все не плохо. На их сайте есть список из 66 магазинов в которых можно потратить деньги. Но когда начинаешь разбираться, вот с чем сталкиваешься:
• Из этих 66 некоторые магазины заведены по 2 раза (один в качестве подарочной карты, а другой электронного сертификата). Например, Ozon, Спортмастер, подарочная карта Visa. Некоторые висят в списке, но их просто нет в начилии (например, Эльдорадо по стостоянию на сегодняшний день).
• Подарочная карта Visa. Звучит не плохо. Но как оказалось, она только для корпоративных клиентов, коеми вас не посчитают.
• Та же самая история с конвертацией вирутальных Рублей в карту Меги. Только для корпоративных клиентом.
• И вот человек думает, куда же мне все-таки потратить полученный сертификат? О, в списке есть магазин Re:Store. Но увы. Там так же только для корпоративных клиентов. Та же история с Samsung, Nike, Sony, Топливной Картой и это я не все магазины проверял. Названия некоторых мне просто ничего не говорят.
• Еще в списке есть Мвидео и Эльдорадо. Но там хоть можно потратить? Можно, но НЕЛЬЗЯ на технику Apple, Dyson и крупную бытовую технику. А на что тратить?
• В поисках куда потратить, человек находит карты 4 мобильных операторов. Увы, нет. Только для корпортативных клиентов.
• И да же если найти хоть какой-то магазин, то сертификат будут выкупать до 7 рабочих дней (даже электронный сертификат). А еще 3-4 дня на бесплатную доставку (если сумма заказа выше 10 000, а если нет, тогда и за доставку заплати). И к тому времени нужный тебе товар может уже и закончится в этом магазине. Или на него закончится скидка. А выбранный серфтификат уже не сдаваемый. Более того, каждый сертификат имеет свои правила использования. Например, карта Окея может быть использована только 1 раз. Если купил меньше чем номинал на карте, оставшиеся деньги сгорают.
• И вот задаешься вопросом на что тратить эти деньги? В супермаркетах? Но что бы получить сертификат в некоторые из них нужно заплатить 5% комисии. Например Окей.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Добрый день! Надеемся, что вы увидите наш ответ и обязательно найдете после него на что обменять ваш универсальный сертификат.

Спасибо за такой подробный комментарий!

1. Мы согласны с вами, это не удобно для клиентов. Но как раз сейчас наша команда разрабатывает новый сайт - он будет простой и удобный для пользователя.

2. Виза, Мега, Топливные карты - это все банковские карты. К сожалению, мы их не можем продавать физическим лицам по правилам использования этих карт.

3. Уже со следующего месяца клиенты смогут обменивать баллы на новую виртуальную карту VISA - теперь этот сертификат станет доступным и для розничных клиентов.
Подарили на работе поход в ресторан. Наконец полезный подарок, а не полотенца. Сходили на ужин, нам хватило суммы, чтобы поужинать. Заранее позвонили в бантиков, нас записали на нужное время и они сами бронируют столик, очень удобно.
Маша, спасибо за отзыв!
Не получилось воспользоваться сертификатом (заказ №66838 ). По условиям публичной оферты возможен возврат 50% стоимости, с чем не поспоришь, с этим условием ознакомился при покупке.
Но решение о возврате денежных средств жду больше 14 дней.
Написал повторный запрос, в ответ тишина.
Уважаемые, вы если не готовы осуществить возврат, Вы ответ потребителю все равно пожалуйста дайте, желательно свой отказ еще чем то мотивировать.
Исходя из подобных действий складываться впечатление, что Вам на клиентов сугубо пофиг, лишь бы деньги получить.

Вот именно по этому в Вашу компанию не рекомендую обращаться.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Леонид, здравствуйте. Сейчас отдел контроля качестве узнает стадию решения по вашему вопросы и вам позвонят менеджеры. Приносим извинения, обязательно разберемся в вашем вопросе.
Хоть на сайте и подарки, но я купила тут себе сертификат на массаж. Были большие скидки, сделала подарок сама себе. Делайте почаще акции!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Маша, спасибо за отзыв:) У нас действительно можно делать не только подарки другим, но и себе. Подсказка: скоро Черная пятница;)
Хочу сказать огроомное спасибо вам за понимание и отношение к клиентам! Я записалась на массаж по сертификату но заболела. в правилах указано. что за несколько часов отменять запись нельзя, но мне пошли на уступки и салон и бантиков. вы просто молодцы! я выздоровела и сходила. массаж обалденный, делали в ройал тае.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, спасибо большое! Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам.
Купили тут подарки от школы всем учителям к 1 сентября. Оформили курьерскую доставку, оплатили картой на сайте. По телефону девушки проконсультировали нас по упаковке. Отличный сервис для большой закупки.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо! Мы рады, что смогли помогли выбрать вам такие важные подарки:)
Случайно наткнулась на сервис. Купила уже здесь 2 подарка на день рождения и на свадьбу. Получатели довольны и я тоже. Выбор огромный просто! Понравился сервис и менеджеры - очень вежливые девушки.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Светлана, спасибо большое за обратную связь! Мы стараемся радовать вас новыми подарками и сервисом.
Подарили ребенку на выпускной карту Бантиков!!! Так вот это не подарок, а ГЕМОРРОЙ
! Ничего не смогли приобрести! Активируй, поменяй, выжди неделю, подъедь в другой конец города, вернись, позвони,а потом . Увы и ах, извините, ничем помочь не можем, такие условия... НИКАКИЕ! пОМЕНЯЛИ НА М ВИДЕО, А ТАМ ЕЩЕ КРУЧЕ. оКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ МОЖНО ТРАТИТЬ, ДА ЕЩЕ И КАРТА У НИХ ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ПОДАРОЧНОЙ В БОНУСНУЮ! ВОТ И ДУМАЙТЕ, НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК"!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Здравствуйте. Карта М.Видео остается после обмена подарочной и есть ограничение только на покупку продукции Apple - это, к сожалению, ограничение со стороны бренда. Большинство подарочных сертификатов - электронные и мы призываем наших клиентов обменивать именно на них - это современно, быстро и удобно. Нам жаль, что у вас возникли трудности обмена пластикового сертификата. Благодарим за обратную связь.
Подарили сертификат на 8 марта - женская коллекция. Долго думала в итоге обменяля на спа. Очень понравился салон и обслуживание - девушка записала меня на удобное время. В салоне встретили приветливо, сделали все отлично.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Елизавета, спасибо за отзыв!
Сделала здесь подарки своим мужчинам - сертификаты в м.видео. Все пришло на электронную почту. Быстро и удобно - не знала раньше что так можно.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, спасибо большое за отзыв!
Получила в подарок подарочную коллекцию, где выбираешь из нескольких подарков. Все очень понравилось, выбрала фотосесиию - меня накрасили, уложили, фотки супер просто. Ставлю 5
Дарья, спасибо за отзыв!
На работе подарили в подарок сертификаты.
Всем нам очень понравилось, спасибо, уже некоторые воспользовались!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Алина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно:)
Подарили карты оплаты мобильного в декабре месяце, при активации в январе оказалось что все они просрочены, на карте ни слова ни фразы о том что карта имеет срок годности. все довольны подарком, а главное что так приятно получить то, что просрочено и главное ни кто не смог узнать когда же срок годности наступит! хоть бы написали срок годности, вам бы пойти в магазин и купить продукты с неизвестным сроком годности!! отвратительно и возмутимо что информации ноль!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Юлия, здравствуйте. Вы не могли бы предоставить нам более точную информацию по вашей карте? Обычно срок действия карты - 3 месяца.
Это не универсальный сертификат, а квест, как испортить настроение и все таки воспользоваться подарком. Сначала активируй карту, потом выбери, что нравится. Но не все так просто. Еще надо созвониться с оператором, который сообщит, что ждать 5-7 рабочих дней, а забирать нужно самостоятельно с Петроградки. Очень круто, чтобы купить на сертификат в магазине возле дома нужно еще час смотаться до подарка и потом уже воспользоваться . Столько неудобств впервые вижу с сертификатом. Не подарок, а разочарование. Теперь и не передарить, чтобы кто то другой за 1000 р не мучался. Такое ощущение, что не подарили, а я отработала эти деньги.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анна, здравствуйте. Нам жаль, что вам не понравилась идея нашего универсального сертификата. Идея в том, что у вас был выбор, вы могли выбрать любой понравившейся подарок.
Получила подарок от этой компании. Очень классно сходила на мастер-класс по рисованию. Уже присмотрела подарок для мужа. Спасибо, вы молодцы.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Дарья, здорово, что вам все понравилось. Спасибо за обратную связь:)
Получили в подарок на работе карту оплату телефона. Пополнили счета, быстро и удобно. Спасибо от всего нашего отдела за подарки!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Виктория, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось.
Хочу оставить отзыв об этом очередном разводе на деньги!
Подарили на работе сертификат, но воспользоваться я им так и не смогла по причине того, что баллы просто напросто сгорели..как объяснила мне менеджер, что когда ты заходишь в личный кабинет, идет отсчет в 120 дней и за этот срок ты должна что то купить там...НО про 120-ти дневный срок нет ни слова, а на карте написано, что срок действия сертификата 1 год....Где логика???Где лояльность к клиентам?Как люди должны догадаться, что баллы сгорают когда об этом не сообщается????Итог:организация потратила сумму денег, а Бантиков просто напросто не выполняет условий договора.Прежде чем что-то заказывать в этой организации, миллион раз подумайте
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ольга, здравствуйте. 1 год - срок действия вашей карты. В течение этого срока вы можете ее активировать. После активации - срок покупки 120 дней. Эта информация указана на главной странице витрины. Мы послушали ваш разговор с менеджером - вы сказали, что видите про сроки 120 дней. Нам жаль, что вы не заметили это в самом начале. Информация о сроках находится на главной странице витрины, рядом с номиналом ваших бонусных баллов. Ольга, мы прислушаемся к вашему комментарию и напишем информацию более подробно на карте.
Оля Шиманская
Оля Шиманская ответила Бантиков.ru / Bantikov.ru
информация была указана не верная, если бы она была верная, я б и заходить в личный кабинет заходить не стала.Поэтому в том. что баллы сгорели - это ваша вина и видимо вы специально не окончательно доносите информацию.
Бантиков.ru / Bantikov.ru ответили Оля Шиманская
Ольга, информация про 120 дней находится на главной странице витрины, рядом с бонусными баллами, и она находилась там же в момент вашей активации. Вы несколько раз пытались совершить обмен летом и осенью, последние даты 1 и 19 сентября, но этого не сделали. Ольга, мы понимаем и верим, что вы, возможно, не заметили или забыли о сроках, но у нас есть определенные условия обмена и сроки начисления и хранения баллов, и мы о них сообщили. Мы часто идем на уступки нашим клиентам, если прошло всего несколько дней, вы обратились к нам спустя месяц.
Подарили сертификат на фотосессию. Ходили семьей. Очень понравилось! Записали на выходные, как нам было удобно. Фотографии получились классные. Нам все понравилось
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Виктория, спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось!
Здравствуйте! Подарила мужу универсальный сертификат от" Бантиков". Это первый и последний раз, когда воспользовались данной услугой!! Муж выбрал полировку автомобиля с нанесением воска, через несколько дней звонят с места где должны были полировать машину и озвучили стоимость в 2 раза выше!! С предложением доплатить!!Ссылаясь на то что, " Бантиков"сам скорректировал информацию об услуге!! Это вообще как?? Что за развод?? И дело то даже не в доплате, а в отношении...все через одно место...менеджеры то-ли вообще не знают как решаются такие вопросы...то-ли просто прикидываются шланга.проконсультировать не могут, сами не знают,что и какие услуги продаются. Сервис отвратительный!! Потом начались звонки от менеджера, которая не компетентна вообще, несла какую-то чушь!! И решить вопрос с использованием сертификата она не может!!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Марта, связались с вами. Наши партнеры ввели вас в заблуждение насчет увеличения стоимости - мы приносим извинения за это, все нюансы обговорены с поставщиком. Вы записаны на пятницу по вашему сертификату, без доплат и дополнительных услуг. Вас ждут:)
Заходила в Галерею, выбирала подарок подруге. Набрела на остров подарков. Девушки продавцы помогли выбрать подарок, упаковали в коробку, перевязали ярким бантом. Получилось красиво, спасибо.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся, чтобы процесс приобретение подарка проходил приятно:)
Сертификат был получен в качестве корпоративного подарка на праздник. Провела активацию по телефону ближе к концу его срока действия с обменом на карту Летуаль. Менеджер, которая проводила активацию, сообщила, что после активации получить карточку Летуаль можно в любое время, даже после истечения срока действия. Так как время работы у них абсолютно неудобное - в будние дни в рабочее время, то съездить не получилось до конца срока действия сертификата. После его истечения уже другая девушка по телефону мне сообщила, что нет, после истечения срока сертификат сгорел, а также сказала: "наверное, девушка, которая Вас консультировала ранее, была не очень компетентна, ну либо Вы неправильно что-то поняли". На мою просьбу поднять телефонную запись она ее не нашла, и продолжила достаточно грубо доказывать мне, что я неправильно поняла и вообще надо было оферту на сайте читать, а не звонить. Которую, кстати говоря, надо изрядно постараться, чтобы найти. В общем бантиков -это не подарок. а наказание. Узнавала у коллег - человек 20 из 50 также, как и я, не смогли сертификатом воспользоваться, а суммы там были неплохие - от 1 до 3 тысяч. Никому не рекомендую.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Дойна, связались с вами. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию - менеджеры не совсем верно вас проконсультировали. Сделаем обмен на Лэтуаль с доставкой курьером.
Покупал тут подарок. Купил товар по акции со скидкой. Маме очень понравилось! Забирал в Галерее.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Николай, мы каждую неделю формируем новые предложения недели. Заходите к нам еще:)
Ребенку подарили сертификат на мастер класс по кулинарии. На выходных сходили. Ребенок в восторге!!! Теперь хочет помогать маме на кухне.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анна, супер! Приходите на мастер-класс еще:)
Ужасное обслуживание в городе Петрозаводск, жалобы поступают от каждого второго клиента.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Олеся, расскажите, что именно вам не понравилось? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и мы улучшим сервис в этом городе. Обратная связь: otzyv@bantikov.ru За отзыв об обслуживании мы дадим вам бонус на следующую покупку.
Ходили на мастер-класс по суши. Все понравилось! Научились готовить еще и вкусно поели.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Владимир, спасибо за отзыв:)! Обращайтесь еще за корпоративными подарками.
Заказали здесь подарки для наших партнеров. Доставили в офис и в срок. Красиво упаковано, обратимся еще.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Владимир, стараемся:) Обращайтесь еще! Спасибо за обратную связь!
К работе Бантикова претензий нет,записали по выбранному сертификату к удобному времени в салон тайского массажа Royal Tay. Но в самом салоне мне была оказана услуга не в полном размере.Вместо заявленной двухчасовой СПА программы,включающей в себя пилинг тела, молочную ванну и тайский массаж,тайский мастер мне сделал только массаж.Соответственно разница составила около 1000р не в мою пользу)))Да дело даже и не в деньгах,просто хотелось получить СПА процедуру,заявленную в сертификате,а не просто массаж(((
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Марина, Royal Thai - один из самых надежных наших партнеров. Необходимо разобраться, почему произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или когда и какой салон вы посещали здесь или на почту otzyv@bantikov.ru! Спасибо за обратную связь.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Марина, связались с вами. Произошла небольшая ошибка на стороне салона - Royal Thai приносит извинения. Уже записали Вас на полную повторную услугу по СПА.
Получил на работе в подарок сертификат, решил сходить с супругой в кино. Долго блуждал по сайту компании чтобы активировать сертификат, наконец вроде что-то получилось, на почту пришло радостное известие, что я стал счастливым обладателем подарочного сертификата, но для того чтобы его активировать(опять) надо позвонить по номеру 8 800 333 53 81. Многократные попытки не увенчались успехом, даже соединения по этому номеру нет(а других вариантов активации не предложено). Вот сижу и думаю: вроде бы и не жалко, а на душе осадок остался. Спасибо бантикам!!!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Дмитрий, вы так и не смогли воспользоваться услугой? 31.08 нам шли звонки от клиентов. Позвоните нам еще раз или напишите на почту info@bantikov.ru .
Не в первый раз пользуемся этим магазином. Основное преимущество для меня в том, что аналогичная услуга у поставщика напрямую стоит почему то дороже. Довольна всем.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ольга, спасибо большое за отзыв! Секрет в том, что у нашей компании классные партнерские соглашения с огромным количеством магазинов и поставщиков услуг. Поэтому наши клиенты получают выгодные условия. Сейчас, кстати, у нас скидка на Рив Гош:)
Получила в подарок сертификат на мастер-класс по французской кухне.Но долго тянула,и когда за две недели до окончания сертификата позвонила,мастер-класса по фран.кухни не было,сотрудники бантиков предложили любой другой мастер-класс(на эту же сумму)который будет в эти сроки,выбрала мастер -класс по итал.кухни,сотрудники бантиков быстро все согласовали и записали меня.Работай компании бантиков осталась довольна,быстро и четко работают.И мастер-класссом тоже очень понравился.Большое спасибо.П.С:если хотите посетить именно тот мастер-классс,который выбрали,то не оттягивайте это на посл.неделю срока годности сертификата.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам все понравилось. Напишете нам на почту otzyv@bantikov.ru, приложите ссылку или скриншот на ваш отзыв и получите скидку 400 рублей на следующую покупку.
Получила на работе подарок на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж от компании Бантиков и Ройал Тай. Массаж очень понравился! Впервые была на тайском. Делала его милая девушка тайка. Чувствовалось, что свое дело знает. После массажа у меня не болит спина. Теперь хочу походить еще. Спасибо за сертификат и за хорошую услугу - я долго не могла определиться со временем и датой, но менеджеры бантиков оказались отзывчивые и помогали мне, рассказывали об услуге. Угодили даже такому привередливому человеку как я. Я довольна.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за обратную связь! Здорово, что вам понравился массаж и работа наших менеджеров. Напишете нам на почту otzyv@bantikov.ru, приложите ссылку или скриншот на ваш отзыв и получите скидку 400 рублей на следующую покупку.
Не сумев исполнить заявленную дату ("заранее, в течении 5-7 дней активируйте сертификат" - было сообщено об активации, но ближайшая дата по нему вдруг оказалась через 3 недели, что категорически нам не подходит, сотрудником данной компании было предложено поменять на иной сертификат, я сказала что данная услуга, возможно, мне подходит, но детали надо уточнить, непосредственно у лица, которому сертификат был адресован. Данное лицо от замены отказалось, ввиду того что интересен был первый вариант сертификата и более ничего из предложенного. Позвонили в бантиков, отказались, попросили вернуть деньги, очередным сотрудником было сказано что со мной свяжется более старшее по должности лицо, для уточнения деталей возврата. Никакое старшее лицо не связалось со мной в течении 2 недель. Позвонив в компанию в очередной раз, мне сказали, что сертификат был заменен (ПОЛУЧАЕТСЯ САМОВОЛЬНО СОТРУДНИКОМ...), но в принципе возврат денежных средств возможен, они в течении дня всё уточнят и перезвонят (а, и скинут записи разговоров на эл.почту), ни записей, ни денежных средств. Необходимо обратится в Роспотребнадзор, но никакой информации об ИНН, КПП, юр.адресе на сайте не указано. В принципе, возможно, по номеру счета получится узнать. Категорически не советую данную компанию, не сумев исполнить свои обязательства, перед покупателем, имеют наглость не возвращать денежные средства.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, напишите пожалуйста на почту otzyv@bantikov.ru, мы обсудим компенсацию за доставленные неудобства.
Мужчины в этом году подарили нам на женский день универсальный сертификат. Я уже успела активировать его на Спа, давно хотела устроить себе праздник. У меня активация прошла без сбоев, записали на удобное время. Не все наши девочки воспользовались ещё услугами, но я уже посоветовала всем Спасибо. Ставлю 5
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв! Услуги по СПА у нас действительно классные, рады, что вам понравилось!
Cертификат на мастер-класс «Собери букет мечты!» был приобретен мною в качестве подарка. Моя сестра, получившая данный сертификат в подарок, записалась на указанный мастер-класс через сотрудников компании Bontikov. Приехав в указанный день и время по адресу, моей сестре было отказано в проведении данного мастер-класса по причине не проведения их вообще. Флористическая компания сообщила, что с компанией Bantikov не сотрудничает. Сестре было предложено взять букет цветов на указанную в сертификате сумму (что странно при условии несотрудничества компаний). От цветов сестра отказалась и перезаписалась на другой день (так как не она покупала сертификат и не знала возможен ли возврат денег).
В тот же день я обратилась в компанию Bontikov по вопросу возврата денег за не полученную услугу. В связи с тем, что я обращалась в воскресенье (12/03) вопрос был отложен до понедельника (13/03). В понедельник (13/03) мне сообщили, что разбирательство состоялось, и деньги мне вернут на ту же карту, с которой осуществлялась покупка сертификата в течение 10 дней. Повторная запись на мастер-класс будет отменена. Сестра получит букет в качестве извинений.
Сегодня (22/03), по прошествии 10 дней, денежные средства мною не получены, сестра букет также не получила. При повторном обращении в компанию Bantikov мне сообщили, что я должна была заполнить заявление на возврат денежных средств, о чем мне не сообщили сотрудники компании 10 дней назад.
Считаю работу сотрудников компании некомпетентной
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анастасия, сейчас связались с вами и объяснили ситуацию. Деньги должны были вам прийти вчера. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы решаем проблему с нашим партнером, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
Сертификат "Собери букет мечты" данной компании мне подарили. На сайте большими буквами написано, что мастер-класс осуществляется исключительно по будням с 11 утра до 14 дня. После активации сертификата, стала записываться на время (которое с трудом выбрала в будни), на что оператор мне сообщается, что этот класс проводится ТОЛЬКО в выходные. Пришлось всё переиграть и меня записали на воскресенье. В назначенный день и время я приезжаю в ПАВИЛЬОН «Розовый сад» (к слову, это белый вагончик 2 метра на 2 метра с ассортиментов цветов: тюльпаны и тюльпаны). Девушка за прилавком посмотрела на меня и на мой сертификат большущими глазами и сообщила, что первый раз видит и слышит о таком. НИКАКИЕ мастер-классы НИКОГДА не проводили, рассказать и показать ничего не могут. Максимум на данную сумму дать мне цветов, от чего я отказалась и тогда, мне сказала, чтобы я приехала через неделю со словами: «Я ПОЧИТАЮ КНИГУ О КОЛОРИСТИКЕ, и ЧТО-НИБУДЬ вам расскажу». Вручили коробку конфет и отправили домой. От мастер-класса мы в итоге, конечно же, отказались, и пытаемся вернуть деньги. По телефону менеджер обещала, покупателю сертификата вернуть деньги, а мне в качестве извинений букет. В течение обещанных 10 дней ничего не поменялось. Ни денег, ни цветов! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Считаю работу сотрудников компании некомпетентной, а Первое флористическое бюро - сомнительным заведением. По-прежнему пытаюсь вернуть свои деньги назад.
Бантиков.ru / Bantikov.ru ответили Анастасия Магдысюк
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Ольга, мы очень извиняемся, что такая ситуация произошла с вашим подарком. Мы разбираем ситуацию с партнером. С менеджерами, которые занимались вашей проблемой тоже проведена беседа и применены штрафные санкции.
Мне подарили сертификат на тайский массаж! Супер! Royal Thai - отличная студия, очень здорово, что можно попробовать это райское наслаждение через сертификат от Бантиков. Теперь хожу в эту студию и радуюсь душой и телом!
Бантиков, большое спасибо, что предоставляете такие приятные радостные события))
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Анастасия, рады, что вам понравилось:) Спасибо за отзыв!
Нам дарили корпоративные подарки на Новый год этой компании для наших деток. Мы обменяли свой подарок на карту в популярный детский магазин. Активировали девушки по телефону, а потом прислали сертификат на почту. Уже сделали покупки. Мне понравилось, что был большой выбор для обмена подарка.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Екатерина, рады что мы вместе с вашим руководством смогли сделать для вас хорошие подарки! Спасибо за отзыв!
Здравствуйте! У вас есть англоязычный сервис для корпоративных клиентов? Пока ответа на наш емайл мы не получили. В планах заказать 500 подарочных карт для проекта. Спасибо!
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, ваши контакты. Наш менеджер свяжется с вами!
Нам подарили сертификат в кино. Несколько кинотеатров на выбор, можно в субботу и воскресенье смотреть. Пошли в кино. У нас был оплачен на обычный фильм, не 3д, и хорошо так как мы всегда смотрим в обычном формате. Подарок нормальный, активировали сертификат довольно просто и без проблем.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!
Прислали с курьером карту визу mugift (подарок от citilink) номиналом 500 рублей, при проверке баланса на карте денег не оказалось, вот такой обман. Обращался с проблемой в Bantikov, кормят завтраками и обещаниями пополнить карту, но все по нулям.
Бантиков.ru / Bantikov.ru
Алексей, спасибо за честный отзыв и описание проблемы! Мы посмотрели вашу карту, деньги на нее перевели вчера, вот подтверждение: http://prntscr.com/d5vnqu Приносим извинения за ожидание активации!
На работе подарили сертификат женская коллекция. Там нужно было выбрать один подарок из восьми – танцы, педикюр, массаж, фотосет. Сначала я хотела массаж, но на ближайшие выходные в удобное мне время не оказалось места. Сначала я расстроилась, но потом узнала у сотрудников про фотосессию. Записалась на хорошее время – утро субботы. Волновалась, раньше никогда не фотографировалась на студии. Сделали макияж. Фотограф был дружелюбный, говорил, что нужно делать. Фото отдали на диске. Мои коллеги и муж не узнали меня на фото. Спасибо, подарок был хороший.
Юлия, спасибо за хороший отзыв! Здорово, что вам понравилась наша рекомендация на фотосессию:) Обращайтесь к нам еще!
Была на массаже по их сертификату. Приняли без проблем, и цена действительно оказалась, как в салоне. Было просто супер. всем рекомендую.
Алина, мы рады, что вам все понравилось! У нас много спа-программ, обращайтесь к нам снова:)
Частенько выбираю подарки в Бантиков подружкам. На сайте все такое милое и приятное) И никаких проблем с активацией. Несколько раз покупала походы в СПА и подарочные карты в магазины нижнего белья. И самое крутое, что могу порадовать подругу из Москвы, хотя сама я в Петербурге. И она даже не узнает, сколько стоит подарок. Очень классно!
Спасибо за отзыв! Расскажите своим подругам, что мы есть и в Москве - пусть дарят подарочные сертификаты и вам;)
Мастеркласс - КЛАСС!
Вчера водила дочку на мастер-класс "Вокруг света за 50 дней". На нем дети готовили пицу. Все понравилось: рецепт простой, ведущая с детьми приятно общалась, и съедобно получилось. Теперь смотрю сайт Бантиков, ищу чем еще можно ребенка развлечь.
Ольга, у нас еще есть детские квесты, занятия по фигурному катанию, детские мастер-классы и многое другое. Спасибо вам за отзыв!
скажу чесно что всё написанное это истеная правда быстрая доставка честность вежливость всегда улыбка на лице помощь в покупке раяснения если в чем-то есть сомнения курьер раскажет всё как есть что по чём и как да цены у них смешные просто супер! Настоящий кландайк!Респект!
Нам очень приятно, спасибо:)
Купил в начале октября подарочный сертификат в тир, другу подарил. Только потом решил почитать отзывы о магазине... Сначала испугался - столько негатива. Но друг нормально сертификат активировал, съездил в тир и остался очень доволен. Потом я своей девушке подарил сертификат на какую-то там тайскую спа-процедуру - я в этом не разбираюсь, мне менеджер помогла выбрать. Она сходила, говорит все понравилось. По-моему очень удобный сайт, можно кому угодно хороший подарок подобрать.
Андрей, это здорово, что мы помогаем дарить подарки вашим близким! Спасибо за отзыв!
В сентябре мне друг подарил сертификат на полет на параплане. Я сначала немного испугалась, что уже осень, что не успею использовать сертификат из-за плохой погоды... да и вообще страшно как-то, я раньше думала, на парапланах летать могут только специально обученные люди))) оказалось все проще! один раз полеты перенесли из-за сильного ветра, но уже во второй раз все получилось. меня записали на удобное для меня время и я отправилась в поля.. все прошло как в фантастическом сне! я за несколько секунд поднялась в небо,ощущая абсолютную легкость и свободу! не было страшно ни капельки, инструктор все подробно объяснил-научил! Если бы не подарочный сертификат от Бантиков, я бы в жизни на такое не решилась, а теперь хочу записаться в летный клуб!
Екатерина, полет на параплане - это действительно круто! Попробуйте еще полет на паратрайке!

Спасибо большое за отзыв!
На работе подарили сертификат на маникюр от сайта Bantikov.ru. Сначала даже не знала что с ним делать, попросила зайти дочку на сайт Bantikov.ru . Там довольно легко мы активировали мой сертификат по номеру и коду безопасности. Через несколько дней я уже щеголяла с красивыми ноготками.Девочки сделали все аккуратно и профессионально, осталась довольна) Спасибо!
Инна, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось.
Друзья подарили мне на день рождения подарочный сертификат на тайский массаж в Москве. Я позвонила в Бантиков и активировала карту. Оператор сказал, что активация произойдет в течении недели. Действительно, через 4 дня мне перезвонили и уточнили время. На массаж я таки попала. Могу заверить, тайский фут массаж - это нечто!
Что можно сказать о Бантикове? Довольно положительная компания, выполняющая свои обязательства. Удивляюсь, откуда столько негатива? С моим сертификатом никаких проблем не возникло. Поэтому - спасибо! Буду обращаться к вам еще!
Спасибо за хороший отзыв! Это и правда нереально крутая процедура:) У нас много сертификатов и на другие виды тайского массажа. Попробуйте:)
Бантиков.ru / Bantikov.ru на карте