8 (812) 407-34-778 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-778 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-77 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Полевая, д 7
Круглосуточно

Про «Баня на Выборгском шоссе»

За душевным загородным отдыхом в кругу большой семьи или в веселой компании друзей приезжайте в баню на Выборгском шоссе в поселке Парголово. От станции метро Озерки всего 10 минут на машине. Для личного автотранспорта есть парковка на закрытой территории.

Комплекс состоит из двух бревенчатых домов, обставленных колоритной деревянной мебелью. оба дома рассчитаны на компании до 25 человек.

В первом доме гостей ждет просторная русская парная на дровах, после которой приятно облиться ледяной водой из ведра, а затем прыгнуть в плавательный бассейн 8×3 метра с панорамными окнами, подогревом до 25 градусов, подсветкой и системой очистки. После банных процедур можно отдохнуть в большой гостиной с широкоугольным телевизором, саундбаром, мини-кухней, где есть все для самостоятельного приготовления угощений. А если вы захотите вздремнуть, то к вашим услугам 4 спальни. Для любителей покатать шары — бильярд Пул 9.

Во втором доме обустроена уютная русская парная, растапливаемая дровами, есть обливное ведро и прямоугольный плавательный бассейн 3×1 метр, с системой очистки, подогревом до комфортных 25 градусов и веселой подсветкой; в аква-зоне открывается панорамный обзор из окон. Для отдыха после парений приглашает гостиная комната и две спальни. В гостиной есть большой телевизор, саундбар, небольшой кухонный уголок с холодильником. К бильярдным баталиям приглашает гостей Пул 8.

Тип парной 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Баня на Выборгском шоссе (4)

4.0
Сегодня (25.04.21) приехали с другом в баню номер 1 на 21:00.

Встретила девушка, показала где баня, все ок.

Ничего не предвещало беды)

Интересное началось, когда пошли к парилке.

Еще не дойдя до самой парной, начало резать глаза.

Зайдя в парилку, нам пришлось тут же из нее выйти, потому что глаза жутко резало какой-то гарью, и соответствующий запах.

Позвонив сотруднице бани, нам было сказано, что это из-за того, что привезли сырые дрова. Непонятно, почему вы продаете посещение в баню, когда у вас сырые дрова.. Ну ладно, едем дальше) Девушка предложила перестать топить, и якобы тогда через 10 минут все будет ок (только надо проветрить).

Ок, мы адекватные ребята и лишний раз ни с кем ругаться не хотим. Давайте подождем. Перестали топить, проветрили. Заходим в парную – воняет, но уже более терпимо – можно сидеть (хотя глаза по-прежнему разъедает). Сели. Начинаем подливать воду на камни, и тут сюрприз – камни остыли)) Они шипят, но совсем слабо, на камнях отчетливо видно лужицы воды.

Снова звоним девушке, говорим – затопите нам снова, в бане нет пара. Нам в трубку говорят «Вы решите, что вам надо – то вы просите не топить печь, то вам надо снова затопить». А нам как бы надо нормально попариться, только и всего)) И это явно не клиенты должны заниматься этим вопросом. За баню за 3 часа (вместе с полотенцами и вениками, которыми мы, забегаю вперед, так и не воспользовались, потому что пара в бане не было), мы заплатили ровно 5000р. Что не так и мало, на мой взгляд, и за эти деньги хочется получить нормальную ПАРИЛКУ (мы вроде в баню пришли, а не караоке из местного автомата попеть или в плохонький бильярдик поиграть?), а также нормально сервиса. Про сервис расскажу еще чуть более подробней дальше.

Ок, начали снова топить (девушка обещала найти сухие дрова). В итоге, в парилку невозможно стало зайти от слова совсем)) Гарь распространилась на ВСЮ баню, включая предбанник, общий зал и раздевали (я сижу сейчас дома, пишу этот отзыв, а футболка у меня воняет так, как будто я просидел ночь у костра).

Позвонил на тот же номер, попросил продлить баню без доплаты, потому что мы воюем с парной (хотя какого черта клиенты должны этим заниматься?! Но ладно, мы не конфликтные ребята). Нам продлили на 40 минут.

В итоге все оставшееся время (у нас была бронь на 2 часа + 40 минут бонусных) мы то и делали, что пытались найти компромисс между гарью в парной и тем, чтобы там попариться, но КАМНИ БЫЛИ ОСТЫВШИЕ, и превозмогая неприятный привкус во рту и слезы из глаз (мы намотали полотенца на голову и шутили, что мы в турецкой парной, потому что похожи на турков:))), пытались получить хоть какой-то пар, тщетно поливая полутеплые камни.

В общем, по итогу. Наразвлекавшись таким образому почти 2 часа, мы пошли в домик, где сидит сотрудница, все это ей объяснили (спокойно, без ругани, мата и прочего – мы культурные и трезвые ребята, которые пришли выпить по 2 бутылки безалкогольного пива, расслабиться перед рабочей неделей, сесть за руль и уехать), девушка, с неприятной ухмылкой сказала «Ну ребята, вы такие первые!» Ну мы в такой «бане» тоже первый раз, как бы))) Спросила, что мы от нее хотим – на что я ответил, что мы хотим скидку. Девушка позвонила своей коллеге (как я понял, начальнице), и в скидке нам было благополучно отказано (вот ведь мы нахалы, нам дали 40 минут бесплатно в шикарной бане, а мы еще и скидку просим!). Нам было сказано, что до нас была компания из 9 женщин, а также семейная пара, и мы первые, кто вообще пожаловался. В итоге было сказано, что девушка «в ущерб себе оплатит из своего кармана нашу мясную нарезку и тапочки, общей стоимостью 600 рублей )) Хотя по сути это равносильно просто возврату средств за веники, которыми мы ни разу не пользовались))

В общем, в сухом остатке.

Мы получили отвратительное подобие бани за 5000р.

По логике владельцев бани и администратора (я предполагаю) – мы марамои, которым дали доп. 40 минут бесплатно, подарили колбасную нарезку и аренду полотенец стоимостью 600р, а мы еще и жалуемся))

По моей логике:
- у меня воняет ВСЯ одежда, как будто я сутки сидел у костра
- мы 2 часа занимались тем, что пытались проветрить парилку и еще успеть как-то попариться. В итоге не получилось сделать ни то, ни другое.
- испорчен вечер воскресенья, потому что хотелось получить нормальную баню, за которую мы заплатили не 3 копейки

В жизни БЫВАЕТ ВСЯКОЕ, и мы бы АДЕКВАТНО отнеслись к этому, если бы перед нами банально ИЗВИНИЛИСЬ. Сложилось ощущение, что в рабочем кодексе данной бани это слово запрещено к использованию, либо девушка его не знает. Вместо извини мы слышали только «НУ А ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ».

Также адекватно было бы получить весомую скидку на посещение или следующее посещение бесплатно (так в 2021 году делает любой нормальный бизнес).

Но это место оказалось откровенным КОЛХОЗОМ по сервису, видимо владельцы понимают, что к ним и так будут приезжать люди, и про слово сервис можно забыть вообще.

Вывод из этой истории каждый сделает сам.

А я допишу сейчас этот отзыв, и пойду в душ, отмываться от «бани» и хамства сотрудников ))

p.s. про мутный бассейн с плавающими комками непонятно чего и липкий пол даже писать отдельно не хочу ничего – мы бы это пережили и не заметили, если бы все было ок с баней
Мой брат снял домик в этом банном комплексе на мальчишник, это было супер решение, а место для этого самое подходящее, потому что отдых получился просто незабываемый! Баня русская на дровах, шашлык на природе, бассейн, караоке, короче, все что нужно для релакса и перезагрузки, проводили холостяцкую жизнь на высшем уровне!
Хочу оставить положительный отзыв, даже более чем и выразить большую благодарность всему персоналу сауны на Полевой! Место нашли просто замечательное, находится недалеко от города, но реально, было ощущение, что уехали далеко загород, природа, шашлык, свежий воздух, баня! Территория банного комплекса закрытая, включает в себя два дома, есть парковочные места, мы снимали большой дом на 15 человек, плюс 4 детей, все удобно и скомфортом были размещены милыми и приветливыми работниками. У нас был большой бассейн, чистый, теплый, и все, что нужно для комфорта, даже мини-кухня с холодильником, сутки пролетели как один миг, спасибо еще раз, отдохнули и душой и телом. Кому не хватает положительных и суперприятных эмоций, советую обязательно посетить!
Место шикарное! Очень люблю загородный отдых, сняли с ребятами один домик, находится это место в поселке Парголово,, очень удобно, что недалеко от города. Отметичали юбилей друга, не прогадали, шашлык, русская баня, бильярд, в доме есть бассейн, воспользовались услугами массажиста, тоже довольны) Для масштабного отдыха то, что надо!

Частые вопросы про Баня на Выборгском шоссе

Как узнать график работы Баня на Выборгском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-77

Баня на Выборгском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Полевая, д 7.

Баня на Выборгском шоссе на карте