Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Санкт-Петербурге

Баня в Коломягах

Похожие организации

У Баня в Коломягах пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Баня в Коломягах»

Новая БАНЯ в Коломягах (Приморский район). Большая русск-финская парная. Вместимость: 10 человек. Бассейн с прохладной водой, подсветкой, системой очистки. Для гостей: веники березовые и дубовые, аромотерапия, заказ блюд на Мангале, кальян, гостиная в стиле Кантри с деревянной мебелью ручной работы, зеркальная комната отдыха. Стоимость: С 10:00 до 13:00 — 600р/час (при заказе 3-х часов); С 13:00 до 19:00 — 1000р/час; С 19:00 до 10:00 — 1200р/час. Цены действительны для компании до 6-ти человек, за каждого последующего гостя доплата 100 р. (вне зависимости от времени его прихода). Веники березовые, дубовые — 200 р.Простыни — 100 р, тапочки — 50 р, полотенца — 100 р. Вход со стороны магазина Магнит.

Баня в Коломягах на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.