8 (812) 956-81-29 8 (812) 956-81... — показать

+7 812 956-... +7 812 956-81-29 ещё

Отзывы про Bar 812 (3)

3.7
Бар великолепен!
Дорого, но коктейли великолепны.
Стоимость одного коктейла 450 руб, соответственно, ничего не стоит потратить за вечер приличную сумму, а минимальный чек никак не ниже 1 тысячи рублей.
Коктейли не просто с изюминкой, но и с зефиринкой и прочими нестандартными ингридиентами.
Атмосфера и обстановка стильные модные, место может показаться пафосным. Впрочем, наверно зависит от публики. Нам повезло, вечером 1 января народу было совсем немного))
Девушка (администратор?) подошла, рассказала о коктейлях, дала рекомендации, сориентировала.
Всем этот бар рекомендую и обязательно приду еще раз, потому что безумно хочется все перепробовать.
Зашли сюда августа 30-го, решили освежиться, да и читали много положительных отзывов о данном месте, вот и захотелось полностью удовлетворить свое любопытство. Скажу честно, мы ожидали много большего, тем неприятнее оказались впечатления. Два маленьких помещения, с довольно неудобными стульями, диванами. В легком недоумении расположились на диванах, в глубокой полутьме, пепельницу получили после третьего вопроса всем мимо проходящим работникам, а можно ли курить )) Коктейлей выбор довольно скудный, неинтересный, порадовали только свежие ягоды сверху, но большую часть стакана/бокала занимало просто бешеное кол-во льда. Но самым впечатляющим, заставившим усомниться в трезвости своего мышления стала заказанная сырная тарелка, это оказалась довольно вместительная деревянная фоска, на котором в пять кучек по ТРИ-ЧЕТЫРЕ микро кусочка (50 грамм не наберется в массе одной горке)разного сыра, хоть разного за 380р (жаль, от шока не подумала сфотографировать), в других заведениях за цену чуть ниже дают тарелку заполненную сыром, орехами и виноградом. Больше экспериментировать не стали и ушли, притом за 3 коктейля и сырную тарелку заплатили около 2000р! Не рекомендую, цена абсолютно не соответствует качеству.
замечательный, уютный бар, идиально подходит для отдыха небольшой компанией) отмечу постоянное дружелюбие и позитив барменов, которые всегда готовы объяснить вам из чего сделано "зелье" которое вам принесли) места конечно маловато, бар не большой, но всё самое вкусное и интересно происходит за барной стойкой)отдельного внимания заслуживает еда... потрясающие бургеры из сочного мяса, свежей булочки и прочих вкуснятских ингредиентов доставляют колоссальное удовольствие) в общем рекомендую!)
Bar 812 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел