Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 32 к 3

Похожие организации

Про «Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей»

Посещение бара «IQ230 #ВкусноУмноБар» на улице Кораблестроителей позволит не только попробовать вкуснейшие блюда кавказской и европейской кухонь, но и даст возможность блеснуть уровнем интеллекта, приняв активное участие в интересных и веселых играх.

Если есть желание провести отдых за интересной интеллектуальной викториной «Квиз» или игрой в «Мафию», то лучшего места не найти. Запись на игры производится предварительно по телефону, что позволяет удобно планировать свои выходные.

Кроме того, в баре представлен богатый ассортимент ароматных паровых коктейлей с различными вкусовыми добавками, пенных напитков и чая. Здесь одинаково вкусно готовят блюда европейской и кавказской кухонь: ароматный шашлык, салаты, блюда на гриле, стейки, картофель фри, гарниры из риса и овощей, мясное и сырное ассорти, специальные блюда для детей. Для приготовления блюд повара используют только свежие натуральные продукты высокого качества.

Время, проведенное в баре, летит незаметно за увлекательными интеллектуальными играми. Любители крафтового пива и вкусных кальянов тоже не будут здесь скучать. Бар «IQ230 #ВкусноУмноБар» на улице Кораблестроителей с нетерпением ждет вас.

Доставка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей (4)

Вкусное место. Я бы добавила еще "Душевно" в хештег к названию. Обаятельный официант, приятная публика. Рекомендую кипрский салат и клубничный холодный чай! Давно не играла в балду ))) они ее назвали королевским квадратом - написали на подложках под тарелки, пришлось гуглить что за игра, оказывается есть разница в правилах. Терраса у бара приятная с мятой и мелиссой в кашпо.
Отличный бар. Веранда с кальяном - супер. Мне с друзьями зашло
Отмечали 23 февраля с друзьями в кафе.И правда ВКУСНОУМНО.Играли в мафию первый раз-понравилось.Есть желание провести вечер с друзьями еще не раз.
Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей
Большое спасибо! Очень рады!
Отличное место где можно замечательно провести время. Уютная атмосфера, приятный персонал. Очень вкусная еда, коктейли. Все было супер. Спасибо за хороший вечер!
Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел