Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 32 к 3

Отзывы про Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей (4)

Вкусное место. Я бы добавила еще "Душевно" в хештег к названию. Обаятельный официант, приятная публика. Рекомендую кипрский салат и клубничный холодный чай! Давно не играла в балду ))) они ее назвали королевским квадратом - написали на подложках под тарелки, пришлось гуглить что за игра, оказывается есть разница в правилах. Терраса у бара приятная с мятой и мелиссой в кашпо.
Отличный бар. Веранда с кальяном - супер. Мне с друзьями зашло
Отмечали 23 февраля с друзьями в кафе.И правда ВКУСНОУМНО.Играли в мафию первый раз-понравилось.Есть желание провести вечер с друзьями еще не раз.
Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей
Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей
Большое спасибо! Очень рады!
Отличное место где можно замечательно провести время. Уютная атмосфера, приятный персонал. Очень вкусная еда, коктейли. Все было супер. Спасибо за хороший вечер!
Бар IQ230 #ВкусноУмноБар на улице Кораблестроителей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел