Бар-Компания 100 ПУДОВ НЕ ХУНДЕРТВАССЕР

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 26

Про «Бар-Компания 100 ПУДОВ НЕ ХУНДЕРТВАССЕР»

Удивительный интерьер, камерная обстановка, оригинальные блюда, разнообразные напитки и фантазийные коктейли делают бар-компанию «Сто пудов не Хундертвассер» идеальным местом для проведения банкетов, просмотра футбольных матчей в теплой компании единомышленников, неспешной беседы под чарующий кальян. Свободная Wi-fi зона позволит по пути домой с толком и расстановкой пропустить пинту пятничного пива, а современная караоке-система даст выход накопившейся творческой энергии. Всего 400 метров от станции метро «Комендантский проспект» и вы окажетесь в сказочном мире настоящего нарушителя привычного пространства - мэтра Хундертвассера.

Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Бар-Компания 100 ПУДОВ НЕ ХУНДЕРТВАССЕР (1)

4.0
Прохладные осенние дни навевают желание чего-то сытного, горячего и согревающего. В один из таких дней мы с подругой отправились в бар «100 пудов не Хундертвассер». Название бара сразу привлекло наше внимание, и мы захотели узнать о необычности этого место у местных аборигенов – сотрудников данного заведения. Оказалось, что интерьер создан в духе австрийского художника Фриденсрайха Хундертвассера, который считал, что дома строятся не из стен, а из окон. Насладившись интерьером, мы решили отведать суп Рыбалка без удочек и не прогадали с выбором. Наши вкусовые рецепторы были приятно удивлены сочетанием рыбы, сливок и томатов. Ни один из рыбных супов, которые мы пробовали ранее, не производил такого впечатления.
Здравствуйте!
Хочу предложить поставку пива от:
ООО «Пивоварня Алексеевская»

Основана летом 2015 года Алексеем Мальченко и Алексеем Подзноевым. До этого момента Ваши покорные пивовары в течении 2-х лет оттачивали свое мастерство в этом непростом деле. И добились достойных результатов. Ни для кого не секрет, что для качественного продукта необходимо качественное сырье. Наше с Вами пиво сварено на артезианской воде из скважины глубиной 187 метров, элитных солодов (Бельгия, Австрия, Германия), хмеля и дрожжей Европейских производителей. Никаких концентратов и добавок. Настоящее, живое пиво всегда не пастеризованное. Все наши сорта не подвергаются фильтрации.

Рады предоставить Вам 4 сорта:
1) Светлый пшеничный эль.
Пиво с характерной умеренной кислинкой, вкус благородный, приятный, высокотемпературное сбраживание придает приятный аромат банана.
Первоначальная плотность 13%, спирт 4,3%.
2) Карамельный эль.
Густоватый стаут, сваренный на жженых солодах, придающий умеренный горьковатый вкус и аромат карамели.
Первоначальная плотность 15%, спирт 4,8%.
3) Медовый эль.
Приятный медовый аромат и легкое послевкусие благодаря добавлении при варке натурального меда.
Первоначальная плотность 13%, спирт 4,5%.
4) Ирландский эль.
Сварен в традиционном ирландском стиле, обладает неярким солодовым вкусом с приглушенными орехово-карамельными тонами, приятными и мягкими.
Первоначальная плотность 13%, спирт 4,7%.

Цена пива премиум класса 160 рублей за литр.
Доставка во все районы города и области на особых условиях от 1 кеги типов «А» и «S» объемом 20, 25 и 30 литров.
Имеется вся необходимая документация.
Готовы обсудить варианты предоставления оборудования. Имеются бокалы с логотипом «Пивоварня Алексеевская»
Бар-Компания 100 ПУДОВ НЕ ХУНДЕРТВАССЕР на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел