8 (981) 737-35-558 (981) 737-35... — показать

+7 981 737-...+7 981 737-35-55 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бар Лаборатория 31»

Бар «Лаборатория 31» на улице Гороховая – это уникальное место, оформленное в стиле химической лаборатории, в котором можно попробовать авторские коктейли в пробирках, вкусно поесть, потанцевать и покурить дымный кальян. Здесь вы сможете отвлечься от серых будней, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в непередаваемую атмосферу легкости и веселья.

Бар «Лаборатория 31» предлагает гостям:

·         Бар. Отличительной чертой бара является удивительная подача коктейлей в пробирках и дымящихся коктейлей в колбах. Кроме того, барная карта включает огромное количество традиционных алкогольных напитков: пиво, текила, ром, водка, текила, ликер, классические коктейли и многое другое, чтобы каждый смог найти напиток по вкусу.

·         Кухня. Тем, кто проголодался, внимательные официанты предложат широкий выбор блюд европейской, русской, японской, итальянской и других кухонь. Борщ, паста, селедка с картофелем, роллы, салат «Цезарь», пельмени, чебуреки, шашлык из свинины, - это лишь малая часть блюд, представленных в меню бара «Лаборатория 31».

·         Трансляции значимых спортивных событий.

·         Кальян. Ароматные дымные кальяны на чаше или любом фрукте прекрасно дополнят ваш вечер.

·         Dj и go-go. Атмосферу веселья в клубе поддерживает талантливый Dj и профессиональные танцовщицы.

·         VIP комната с приставкой X- Box, где можно собраться дружной компанией и устроить турнир.

Бар «Лаборатория 31» на улице Гороховая приглашает вас ежедневно с 15:00 до 06:00!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Музыка 2
Товары 1
Кондитерские изделия

Бар Лаборатория 31 – Акции

Отзывы про Бар Лаборатория 31 (46)

4.6
Данный бар очень впечатлил персоналом и отличным меню) Заходили сегодня с друзьями по рекомендации, очень крутая обстановка. На входе встретил администратор , проводила до столика) Далее подошла официантка все подробно объяснила про меню) Подача очень оригинальная, такого ещё не видели) Дали нам подарочек от заведения(дымящийся коктейли)Прикрепили фоточку этого подарка)Много акций и предложений) Мы попали на женский день(каждый час кола-виски бесплатно) нам хватило😄 Диджей просто пушка, веселая, и музыка в тему) Официантка у нас была Милана, очень добрая и милая девушка. Проконсультировала и очень быстро принесла заказ) Уходить совсем не хотелось) Из всех баров, которые мы посетили за этот отпуск- этот самый атмосферный) Рекомендуем)
Не помню как ушел отсюда, в целом все понравилось!
Пробирки - офигенно! Интерьер - супер! Но, ребят, откуда у Вас столько школьников? Им в такое позднее время по домам уроки учить надо, а не у Вас ошиваться)
В целом бар понравился. Необычная обстановка, уникальная атмосфера. Коктейли подают оригинально, в пробирках и дымящиеся. Попали сюда без проблем, было много свободных мест. Цены хорошие. Но не уверен в качестве алкоголя, по крайне мере, я плохо чувствовал себя на следующий день после посещения, хотя выпил немного. Но не берусь утверждать, что здесь обязательно есть связь. Думаю сходить сюда еще раз и проверить ощущения
Хорошее место, мне понравилось !
Советую всем сходить, цены адекватные , а порции большие

Частые вопросы про Бар Лаборатория 31

Как узнать график работы Бар Лаборатория 31 ?

Пн: 15:00 - 06:00, Вт: 15:00 - 06:00, Ср: 15:00 - 06:00, Чт: 15:00 - 06:00, Пт: 15:00 - 06:00, Сб: 15:00 - 06:00, Вс: 15:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 737-35-55

Бар Лаборатория 31 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 31.

Реквизиты организации

Полное наименование: