8 (812) 494-88-708 (812) 494-88... — показать

Бар Лаборатория 31

8 (812) 494-88-708 (812) 494-88... — показать
+7 812 494-...+7 812 494-88-70 ещё
800-1200 руб.

Про « Бар Лаборатория 31»

Бар «Лаборатория 31» на улице Гороховая – это уникальное место, оформленное в стиле химической лаборатории, в котором можно попробовать авторские коктейли в пробирках, вкусно поесть, потанцевать и покурить дымный кальян. Здесь вы сможете отвлечься от серых будней, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в непередаваемую атмосферу легкости и веселья.

Бар «Лаборатория 31» предлагает гостям:

·         Бар. Отличительной чертой бара является удивительная подача коктейлей в пробирках и дымящихся коктейлей в колбах. Кроме того, барная карта включает огромное количество традиционных алкогольных напитков: пиво, текила, ром, водка, текила, ликер, классические коктейли и многое другое, чтобы каждый смог найти напиток по вкусу.

·         Кухня. Тем, кто проголодался, внимательные официанты предложат широкий выбор блюд европейской, русской, японской, итальянской и других кухонь. Борщ, паста, селедка с картофелем, роллы, салат «Цезарь», пельмени, чебуреки, шашлык из свинины, - это лишь малая часть блюд, представленных в меню бара «Лаборатория 31».

·         Трансляции значимых спортивных событий.

·         Кальян. Ароматные дымные кальяны на чаше или любом фрукте прекрасно дополнят ваш вечер.

·         Dj и go-go. Атмосферу веселья в клубе поддерживает талантливый Dj и профессиональные танцовщицы.

·         VIP комната с приставкой X- Box, где можно собраться дружной компанией и устроить турнир.

Бар «Лаборатория 31» на улице Гороховая приглашает вас ежедневно с 15:00 до 06:00!

DJVIP-залWi-FiБанкетный залБарДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДресс-кодЕвропейскаяИтальянскаяКабинкиКавказскаяНаличныеНастольные игрыОрганизация и проведение праздниковПарковкаПаровой коктейльРусскаяСпорт-трансляцииСтриптизСуши-менюТанцполУкраинскаяФэйсконтрольЯпонская

Цены Бар Лаборатория 31

Периодическая пищевая система супов и гарниров Д. И. Менделеева
Соусы
Периодическая пищевая система горячих блюд Д. И. Менделеева
Периодическая пищевая система пива Д. И. Менделеева
Периодическая алкогольная система Д. И. Менделеева - бара "Лаборатория 31"
Периодическая пищевая система безалкогольных напитков Д. И. Менделеева
Сеты
Периодическая система коктейлей Д. И. Менделеева - бара "Лаборатория 31"
Периодическая система коктейлей в пробирках Д. И. Менделеева - бара "Лаборатория 31"
Периодическая система дымящихся коктейлей в колбах
Кальянное меню

Отзывы про Бар Лаборатория 31 (42)

Необычное место, интересный интерьер.Приемлемые цены .Отличное место для отдыха ,рекомендую.
Отличный бар, суперская обстановка, все понравилось. Задумка с пробирками - класс! В общем приходите и тусите) Спасибо за отлично проведенное время в баре.
Необычное место, интересный интерьер. Провели хороший вечер с подругой.
Отлично затусили у вас, просто супер провели вечер. Все было супер, хорошие напитки, хорошая кухня.
Отличное место для гулянки большой компанией. Отличный дизайн, супер персонал. Очень хорошие напитки. Понравилось все у вас. Теперь тусить к вам.
Отмечал день рождения с компанией, напитки настолько огненные, что перепробовали все и не по одному разу, музыка, кухня, обслуживание - на высшем уровне, советую!
отличное заведение! чудесный коллектив! самое лучшее место! чудесный алкоголь. чудесная музыка
Бар Лаборатория, крутое и необычное место. Показала мне его, моя сестра. И теперь, почти каждые выходные мы проводим здесь своё время.
Стильно, модно, молодежно) Понравилось заведение, огромный выбор алкогольной продукции, веселая музыка, норм танцпол) Отдохнули прекрасно.
Отдохнули с ребятами у вас отлично, идея интерьера на 5, все круто. Коктейли отличные, кухня норм. Цены дороговаты, но позволить можно. Музыка норм!)
Очень уж название на слуху, решили зайти. Интерьер не обычный, но что то аппетита не было)) Вкусно, но дорого. Ну вот сбил оскоминку -интерес и все, хватит)))
Ценник однозначно завышен , хотя атмосфре конечно необычная и в принципе есть много интересных мелочей
Очень оригинальная подача еды. Коктейли достаточно вкусные, еда на уровне, но не за такую цену
Наслушался от друзей и вот собрались и поехали сюда. И правда круто и увлекательно:). Необычно. Вкусно поели, повеселились, покурили кальян. Классно в общем отдохнули
Очень крутое место: оригинальная подача напитков, вкусный кальян. Отзывчивый персонал поддерживает атмосферу клуба , в котором приятно находиться даже в будни.
Много наслышан про этот бар. Вот недавно решили зайти с друзьями в разведку. Обстановка очень необычная и действительно отвлекет от повседневной жизни. Еда свежая, вкусная , порции большие. Хороший выбор качественного пива и еще суперский кальян. Советую посетить!
В этом кафе готовят вкусную , а самое главное полезную еду особенно мне понравились салаты и коктейли . Всем советую
В первый раз посетил подобный бар. Интерьер 5 Цены 3 Еда ничем не впечатлила 3 Нормальное место
Везде ползают тараканы, большие цены, ужансый хамский персонал! Отдать деньги можно только за необычный вид бара и необычную ворму подачи напитков а так... не советую. И отзывы скорее всего накручивают
Хорошие место атмосфера класс , необычные и недорогие шот