8 (812) 982-50-82 8 (812) 982-50... — показать

Отзывы о компании Бар-лаборатория Пробирочная на улице Радищева

8 (812) 982-50-82 8 (812) 982-50... — показать
+7 812 982-... +7 812 982-50-82 ещё

Отзывы про Бар-лаборатория Пробирочная на улице Радищева (21)

4.7
Был там разок, в целом остался доволен. Подача интересная, всё вкусно, цены хорошие
Душевное место с приятным персоналом и умеренными ценами, вполне можно провести время с компанией.
Очень атмосферное местечко... Буду посещать еще. Цены не кусаются.
Сделано стильно и интересно) Не всегда можно найти хороший и креативный бар) Коктейли вкусные) Подача их веселая и необычная) Атмосфера не напрягающая... и сама посиделка там порадовала) Обязательно когда в следущий раз соберемся большой компанией пойдем сюда снова)
На днях ходила в это замечательное заведение с друзьями отдохнуть. Очень понравилось, что коктейли дают не в обычным стаканах, а в пробирках. Большой плюс им за креатив и атмосферу, которая не броская и очень красивая. Всем советую этот бар для хорошего отдыха.
Клевое место. Ценник демократичный. Обязательно с компанией придем снова.
Опошшшоролммллтиммромоомоормомромрмрмррмрориооормиотиллтимсрмсиоисроомасолииосмомррмрроо
Понравилась атмосфера, оригинальная подача коктейлей, вкусный кальян, первый раз в таком баре очень понравилось, буду советовать своим друзьям. Обязательно приду ещё раз, а и бармен с клыками дракулы очень порадовал
Отменное заведение, приветливый персонал, отличная обстановка. Все понравилось, очень круто провели время. понравилась подача алкоголя.
Ходил со своей большой кампанией друзей в данное заведение. Сразу всем понравился дизайн, который сразу бросается в глаза. Подача коктейлев очень необычная, и это хорошо, подача просто топ. Все очень красиво и привлекательно, обслуживание тоже на высоте. Скоро зайдем еще раз
Необычное оформление зала,интересная подача,дымящиеся коктейли это супер.Дружный персонал.
Вообще, если у бара есть какая-то фишка на алкоголь, то тогда страдает кухня. И наоборот. Так вот тут совсем не так! И поесть тут можно и выпить. И атмосфера нормальная.
Была в пробирочной второй раз с друзьями. Ребята, которые там работают, очень радужно встретили, всё рассказали и подобрали напитки по вкусу. Самое интересное — подача и атмосфера. Дымящиеся коктейли — это нечто, именно поэтому и вернулась сюда. Вафли с салями — ещё одна причина возвращаться сюда снова и снова, было очень вкусно и сытно. Обстановка очень тематическая, подходит для посиделок с друзьями
Очень понравилась подача алкоголя. Посетив вас уже не первый раз могу сделать вывод, что у вас всегда очень весело и круто, народу много, отдохнуть можно хорошо.
Заведение просто бомба, напитки из пробирок, идея бомбическая, атмосфера супер. Бармены отличные, все понравилось. Когда буду снова в Питере, обязательно зайду к вам.
Одно из самых любимых мест) Атмосфера всегда бомбическая, персонал крутой) Огромный выбор алкоголя и с крутой подачей.
Концептуальный коктейль-бар с оригинальной придачей. Обширный выбор коктейлей: от классики до фирменных по демократичным ценам. Персонал приветлив и поможет с выбором по вкусу. Отличное бар в самом центре города для любителей необычных мест
Уютное и вместе с тем атмосферное и драйвовое место с крутейшими официантами-барменами: посоветуют вкусненькое, приготовят, не пожалев ингредиентов и не забывая о барменских трюках в процессе, принесут с улыбкой и непременно облаченные в спец.форму безумных химиков. Шикарный дизайн, неплохая музыка, вкусные кальяны (кстати, выбор немалый) и вполне приятные цены.
Уважаемые любители химии!
Погода подводит, но мы готовы поднять вам настроение и по-радовать вкусными напитками в пробирках и колбах, отличной музыкой и приятными ценами!
В сутках много часов, но счастливый час один!!!
С понедельника по четверг с 18-00 до 19-00 удваиваем ваши пробирки!
Приглашаем всех к нам на Радищева, 4! Вас ждут лучшие химические коктейли, кальяны и крутая обстановка нашей лаборатории.
Бар-лаборатория Пробирочная на улице Радищева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел