8 (812) 606-72-088 (812) 606-72... — показать

Бар LunaBar на проспекте Луначарского

8 (812) 606-72-088 (812) 606-72... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-72-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1в

Про «Бар LunaBar на проспекте Луначарского»

Бар «LunaBar» на проспекте Луначарского — это место, где гости смогут расслабиться после трудовых будней, забыть о насущных делах и проблемах, провести отличное время в кругу родных и друзей, насладиться авторским интерьером и стильным дизайном, первоклассным обслуживанием и доступными ценами. Бар подойдет для проведения дня рождения, а также для просмотра спортивных матчей.

В баре гости смогут насладиться ассортиментом блюд и напитков. Бармен заведения предложит клиентам авторские и фирменные коктейли и поможет подобрать напиток на любой вкус. Повара заведения удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя.

Главным преимуществом бара является качество предоставляемых услуг. Администраторы бара сделают всё возможное, чтобы каждый клиент остался довольным выбором данного заведения. В баре действуют различные акции, а для постоянных посетителей предлагаются дополнительные скидки.

Бар «LunaBar» настоятельно рекомендует посетителям предварительно забронировать стол, а для уточнения необходимой информации гости смогут связаться по телефону с администраторами заведения, которые с удовольствием расскажут посетителям о проводимых мероприятиях, ответят на все интересующие вопросы.

Культура, развлечения, отдых 3
Шоу-программа

События Бар LunaBar на проспекте Луначарского

Цены Бар LunaBar на проспекте Луначарского

Прайс-лист
Бар / Short drinks100 руб.
Бар / Пиво200 руб.
Бар / Виски170 руб.
Бар / Водка100 руб.
Кальян / Стандартный450 руб.
Меню кухни / Суши360 руб.
Коктейли
Ягер + Ред Булл4000 руб. за 1000 / 6000 мл
Сет шоты
Алкоголь
Безалкогольные напитки

Отзывы про Бар LunaBar на проспекте Луначарского (14)

Отличное и единственное место, где в районе девятки можно отдохнуть душой и телом
Довольно неплохой бар, с демократичными ценами. На данный момент единственное место в районе где можно попеть и поесть при этом получив нормальное обслуживание.
Посетила ваш бар 8 мая с подругами. Мы у вас не первый раз, но сейчас я решилась написать негативный отзыв. Обслуживание ужасное!!!!!!! Нам отказали в акциях, не принесли кальян. Официант и бармен относились так, как будто мы у них дома непрошеные гости! Больше к вам не придем, только из-за вашего персонала.. Отвратительно! Порадовало только караоке, поэтому в оценке одна звезда.
Как то раз уже писала здесь отзыв, и он был положительный,сегодня не будет положительного отзыва, потому что очень разочаровалась в вашем заведении. Во первых мы заранее зарезервировали столик, и знали что при резерве стола кольян в подарок, но к сожелению нам его так и не пренисли, бармен сказала что у вас поменялась концепция заведения, и что при резерве стола по телефону мы должны были что то указать в сообщение в контакте, но почему нигде нету этой информации? В первый раз нам сразу принесли кальян и мы ничего нигде не указывали забронировали стол и всё. Во вторых очень разочаровал персонал, в прошлый раз официантка была во первых на позитиве, во вторых сама ко всем подходила, но а этот же раз такого и близко не было, нам приходилось самим к ней подходить и все заказывать, и мы очень долго ждали заказ, и со стола убирали только тогда когда приносили другой заказ, и грязные стаканы у нас могли очень долго стоять. Вообщем много было нюансов которые мягко говоря растроили В следующий раз подумаю идти к вам или нет...
Сам живу на гражданке, и вечером было так лень куда то ехать и тем более в центр, а отдохнуть хотелось. Зашёл в Гугл и ввел клубы на севере города. Среди всех неприметных мест, попался этот бар на глаза. Миф о том что нормальных клубов на севере города нет. Был развеян полностью. Атмосфера супер, бармены отличные мастера своего дела, отличная звуковая установка) что редкость. Конечно же порадовали цены в баре, и работа фейс-контроля. Доброжелательная атмосфера витала в воздухе от и до. Эйфория, восторг и просто отличное настроение. Вот что я ощущал после посещения этого клуба. Желаю успехов и развития вашему бару, лояльных гостей и конечно хорошего настроения. На одного постоянника у вас стало больше)
Отлично отдохнули с друзьями в прошлые выходные. Радуют цены, интерьер, кухня, обслуживание, музыка и, конечно же, возможность петь в караоке.
Довольно неплохой караоке бар. Очень сильно подкупают акции на баре. Больше понравилось на буднях так как нет такой толпы людей, можно спокойно попить и поесть. Желаю процветания и благодарных гостей!
Отмечали 23 февраля, в целом очень приятное заведение, интерьер и обстановка позитивные. Очень понравилось что можно петь в караоке, звук радует, ведущий супер!!! Музыка тоже на уровне, звукорежиссёр огонь!!! Это о позитивном)) Но.... Кухня реально жесть!!! Дорогие повара кто же вас учил делать ролы и суши??? Выкинули деньги на ветер, во первых вы тогда пишите что они огромных размеров, как такие кушать их только по полам резать остаётся, я если честно таких не видела никогда, и вкус просто ужас кислые!!!! Как уже писали ранее. Вы либо найдите нормального сушиста или уберите этот ужас из меню. Клиенты жалуются, вы должны как то реагировать! Салат Цезарь с майонезом как так то он портит весь вкус!!! И конечно самое главное это алкоголь он весь разбавленный, от водки до пива!!!! Честно если бы не ваши ведущий и диджей вообще бы две звезды поставила! Решайте вопрос с кухней и сервисом, столы липкие и грязные, уже не приятно!
Наконец-то и у нас в Калининском районе, открыли интересное заведение. Были на техническом открытии:сказать, что нам понравилось, это будет мало!! Безумно понравился интерьер, стильно, молодёжно. Очень вежливый персонал, девочки не только вежливые, но и очень красивые. Демократичность цен, приятно радует. Отличный звук. Теперь планируем стать постоянными гостями, данного заведения 🤗
Не плохое местечко, особенно в соотношении цены и качества. Надеюсь будете держать планку как при открытии. Желаю побольше благодарных гостей)
Пока лучшее место на районе, наконец то не обязательно тащиться в центр , чтобы отдохнуть!!
Очень красивый бар, вкусные коктейли по приятным ценам, безумно крутые кальяны ( приятный вкусы, большой выбор и супер дымные) так же очень дружелюбные бармены и диджей , кстати Музыка современная и большой выбор песен в караоке)))) если вы думаете стоит ли посетить луну, то безупречное да!!!!! Берите друзей и отдыхайте именно там)
Замечательное место! Приятный персонал, здоровский звук в караоке! Были в прошлую пятницу, замечательная вечеринка, на танцпола был настоящий праздник!!! В общем, я заведением довольна, обязательно вернусь отпраздновать день рождения!!!
Отличный бар на каждый день, по демократичным ценам. Отличный кальяны, караоке, диджеи каждую ночь.