8 (931) 258-35-508 (931) 258-35... — показать

8 (931) 258-35-508 (931) 258-35... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-35-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1в

Про «Бар LunaBar»

Бар «LunaBar» на проспекте Луначарского — это место, где гости смогут расслабиться после трудовых будней, забыть о насущных делах и проблемах, провести отличное время в кругу родных и друзей, насладиться авторским интерьером и стильным дизайном, первоклассным обслуживанием и доступными ценами. Бар подойдет для проведения дня рождения, а также для просмотра спортивных матчей.

В баре гости смогут насладиться ассортиментом блюд и напитков. Бармен заведения предложит клиентам авторские и фирменные коктейли и поможет подобрать напиток на любой вкус. Повара заведения удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя.

Главным преимуществом бара является качество предоставляемых услуг. Администраторы бара сделают всё возможное, чтобы каждый клиент остался довольным выбором данного заведения. В баре действуют различные акции, а для постоянных посетителей предлагаются дополнительные скидки.

Бар «LunaBar» настоятельно рекомендует посетителям предварительно забронировать стол, а для уточнения необходимой информации гости смогут связаться по телефону с администраторами заведения, которые с удовольствием расскажут посетителям о проводимых мероприятиях, ответят на все интересующие вопросы.

Культура, развлечения, отдых 3
Караоке
Караоке-бар
Мужской стриптиз
Настольные игры
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Шоу-программа

Акции Бар LunaBar

Цены Бар LunaBar

Прайс-лист
Бар / Short drinks100 руб.
Бар / Пиво200 руб.
Бар / Виски170 руб.
Бар / Водка100 руб.
Кальян / Стандартный450 руб.
Меню кухни / Суши360 руб.
Коктейли
Ягер + Ред Булл4000 руб. за 1000 / 6000 мл
Сет шоты
Алкоголь
Безалкогольные напитки

Отзывы про Бар LunaBar (64)

Неплохой бар, но на пятерку не тянет. Напитки понравились, цены тоже нормальные. Но было слишком обкурено и музыка не очень.
Отличное заведение выпивка ,то что надо бармен очень общителен!все понравилось!
Регулярно бываем здесь с друзьями - все супер! Цены радуют, выбор напитков и их качество на высоте!
Очень просторно, вкусно и весело. Нам с женой понравилось. Обязательно зайдем еще
Очень приятное и уютное заведение Питера, куда можно прийти в любой день и остаться довольным и от качества приготовленных блюд, и от хорошего обслуживания
Хороший бар, атмосфера уютная и коктейли не самые плохие, из тех что я пробовала в своей жизни. Музыка вот немного громко играет порой, но персонал адекватный, сразу пытаются чем-нибудь помочь.
В санатории лечимся, а здесь - калечимся)) просто суперское место.начиная от карты бара и заканчивая программой!
Бар хороший, не скажу что пришел бы еще. цель была просто посидеть отдохнуть с друзьями, что собственно и все. обслуживают хорошо. приходили в конце недели перед выходными, может повезло, но народу было мало.
Ужас!! Не тратьте свои деньги и время! Подвал для местных алкашей и и своих!!!! Пришли туда в 21-00 заказали всего две песни мы их так и не дождались!!! Диджей который ставит караоке ставит только своим и за бухло)) короче идёте заказывать песню несите деньги и стопку! Может тогда дождётесь!! Кухня на 2+ , стриптиз шоу))😂😂😂вообще без слез не взглянешь , ладно я курить выходила, так смотрю все повалили курить именно на этом стриптизе))вообще смотреть не чего!! Короче, если Вы не из этого района , и у вас есть выбор, не ходите сюда не под каким предлогом) я честно хуже за последние 10 лет не видела
Приветствую. К сожалению у меня не на столько положительный отзыв. Были в баре в ночь с 23 на 24. Все что понравилось, так только музыка и на удивление кальян. Очень сильно разачеровала официантка, не знаю как ее звали, бландинка с коре. Бегала весь вечер суетилась. От заказаных напитков успевали сделать только глоток или выпить пол бокала (так как хотелось больше танцевать, чем пить) и сразу же все уносилось, так же было и с кольяном. Вообще то перед тем как забрать бокал, нужно спрашивать можно ли его уже унести. Я не знаю может эта фишка у вас в баре такая, что бы на род как можно больше заказывал. Очень были удевдены этим моментом. Ничего не говорили ей ради приличия.

Как узнать график работы Бар LunaBar ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-35-50

Бар LunaBar находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1в.

Бар LunaBar на карте