Отзывы о компании Бар Молодость

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Правды, д 9

Отзывы про Бар Молодость (6)

4.2
самое главное, с чем столкнулся - не выдают чек. нет барной карты, нужно всегда спрашивать, что есть. нас было несколько человек, на каком-то моменте закончилось вино. место "для своих", посторонним людям там неуютно. официанта приходилось звать, вставая с места и подходя к бару.
Отличное заведение. Два зала - уютный бар и второе пространство, где на открытой кухне готовая возмутительно большие порции вкуснейшей домашней лапши. Крафтовое пиво, компетентный бармен и очень демократичный ценник. Буду заглядывать.
Небольшой уютный бар, спрятавшийся на пешеходной линии неподалеку от Владимирской. Сразу можно и не заметить, даже вывески еще нет (или я не обратила внимание). Спокойный интерьер, без лишних деталей и красок, только дерево и натуральные природные оттенки. Как и должно быть в молодости - ничего лишнего, ты счастлив малому! Вкусная здоровая пища, очень большие порции. Очень доброжелательный бармен, с которым приятно пообщаться. Понравились столики в первом зале, которые крепятся прямо к стенам, было бы неплохо организовать что-то подобное дома, в весьма ограниченном пространстве. Я думаю, у этого места неплохой потенциал и, при желании, оно может стать вторым "Мишкой"!
побывала в этом баре, благодаря нашей замечательной велопрогулке, устроенной Yell.ru и магазином самых крутых великов на свете Electra.
слышала о нем впервые, но осталась довольна!
судя по всему, место открыто недавно, в обстановке чувствуется некоторая незавершенность.
интерьер очень сдержанный, я бы даже сказала - аскетичный. темно-синие стены, украшенные деревянными полками и гербариями, плющ, лампы из темного стекла. такое концептуальный минимализм пришелся мне по вкусу - лучше сдержанность, чем излишний блеск и пафос. хотя, любителям мишуры и гламура тут, конечно, делать будет нечего!
заведение немного напомнило некоторые бары на Думской, только в свои лучшие годы и днем)
из напитков удалось попробовать замечательные лимонады и просто гениальную вещь - воду с огурцом. теперь хочу начать делать такой напиток дома, он хорошо освежает и красиво выглядит (главное - красиво порезать огурец))) в жару отлично! хотя для Питера это не особо актуально, особенно, этим летом)
в заведении царит очень гостеприимная атмосфера!
и еще хотелось бы отметить просто огромные порции, что нынче редкость)
Приятный бар, узнал о нём на велопрогулке Yell, здесь был финал. Хороший ассортимент алкоголя, простые и вкусные блюда и классный кофе! Спасибо бармену Илье, было приятно с ним познакомиться и получить хрустальный стакан с кофе в подарок)
Была в этом баре в субботу, днем. Мы были на мероприятии Yell, приехали в велопрогулки. Нас напоили вкусными домашними лимонадами, накормили рисом. Мне понравился гостеприимный прием это заведения. Видела, какие огромные порции в этом заведении. Стиль интерьера, конечно, не в моем вкусе, и не поняла, как молодость сочетается с многолетним деревом дуб.
Бар Молодость на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел