8 (911) 282-17-91 8 (911) 282-17... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 31
Невский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Бар Пиф-Паф (7)

4.7
Обслуживание отличное, бармены знаю своё дело, не просто готовили коктейли но ещё и рассказывали интересные истории их происхождения, бургеры просто 10/10!
В общем, если хотите хорошо отдохнуть с друзьями, то это несомненноправильный выбор!
Ходили с мужем в это "заведение" летом. Если кратко то еда там на 5+, а вот обслуживание на 3, долго ждали официанта, а затем сам заказ. Ну в общем свою заслуженную 4 они получают!!!
niiiiicee! First you get drunk and then go to the barber shop!))
Очень крутое местечко. Бургеров вкуснее я не ел и коктейли клёвые, ребята за стойкой знают своё дело.
Необыкновенные бургеры с потрясающими начинками, особенно хороша Чичоллина с мраморной говядиной, горгонзоллой и черной смородиной, удивительное сочетание, обязательно попробуйте.
Бар Пиф-Паф
Бар Пиф-Паф
Спасибо.
Приятная атмосфера !!! Стильный персонал, очень вкусно. Всем советую. Перчики чипотли- огонь!!!
Очень европейский и аутентичный бар с приятной разноплановой музыкой, приветливым персоналом, бургерами от 250₽ и шотами от 100₽. В интерьере много интересных деталей, например, форфоровые сервизы в виде рыб (в советское воемя такие были у многих в сервантах) и хрустальные вазочки. В меню, как я уже упомянула, в основном бургеры и шоты ( но есть и завтраки, десерты итд). Среди которых знаменитый черный бургер с чернилами каракатицы. Я заказала кофе и его. Получилось быстро и вкусно. Хрустящая булочка с кунжутом, говяжья котлета и ломтики овощей: редис, томат, малосольные огурчики, лук, салат и соус. Таким бургером можно спокойно пообедать, а если еще добавить к нему топпинги или фри, то и разделить обед с другом!) Конечно, место больше похоже на ночной бар, чем закусочную. Немного потерявший вид диван, местами проженный напоминает о прошлом, но в целом - место со своей атмосферой, удачным расположением и большими порциями. Рекомендовано быть.
Бар Пиф-Паф на карте