Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Бар PROBIRKA на Ломоносова

Отзывы про Бар PROBIRKA на Ломоносова (12)

Хороший бар. Но заметила что много грязи. А так очень даже не плохо
Отличный бар! Посещал его ни раз с друзьями и всем очень нравилось. Есть все для того чтобы хорошо провести время: караоке, настольные игры, и хорошая музыка. Так же вкусные и дымные кальяны.
Яркий, позитивный и интерсеный. Есть из чего и что выбрать. Рекомендую.
Если вы хотите отдохнуть и расслабиться компанией друзей рекомендую вам посетить «Бар PROBIRKA на Ломоносова». Постоянно с девочками ходим в этот бар и всегда остаёмся в отличном настроении. Приемлемые цены, отличный выбор как обычного алкоголя, так и коктейлей, не оставят равнодушными любых гурманов. В основном в выходные мы собираемся небольшой компанией и идём веселиться именно в этот бар. Очень уютное место, просторный танцпол, музыка так и пронизывает всё ваше тело. Можно насладиться не только качественными коктейлями, но и так же шоу программами. Клуб в основном устраивает такие мероприятия на выходных или же в пятницу. Так же бывают и вечеринки со стриптизом. Обязательно посетите одну из них. Ощущения которые создаёт этот бар и его атмосфера непередаваемы словами. Надо попробовать самому. Бармен подскажет что лучше выбрать под Ваше сегодняшнее настроение из коктейлей. Весь персонал ответственный и любит свою работу, всегда оставляю хорошие чаевые. Загляните в «Бар PROBIRKA на Ломоносова»» - не пожалеете!
Посетила с подругой бар Пробирка. Как оказалось, вполне нормальное заведение. Заказала стейк из лосося. Приготовили быстро. Понравился. Вообще меню интересное. Но что удивило, это большой выбор роллов. От меня положительная оценка заведению.
Я очень люблю попить вкуснейшие коктейли в данном заведении. Также хотела бы отметить вежливое обслуживание и вполне приемлемые цены. Рекомендую. В заведении всегда весело.
Отличное место, где можно хорошо провести время. Стильный интерьер, приятная обстановка. Разнообразные виды коктейлей, необычная подача, скромные цены, быстрое обслуживание. Бар просто класс.
Интересный бар. Весьма низкие цены и большой выбор коктейлей. Пошел сюда вместе с компанией друзей, нам все очень понравилось, думаю, что мы посетим ваш бар еще не один раз. Рекомендую!
Прекрасное место для отдыха в компании друзей, стильный дизайн интерьера. Замечательных напитков в баре море и мы этим сполна воспользовались. Нам понравилось, посетим вас еще, думаю и не раз.
хорошее место,весьма низкие цены и большой выбор коктейлей
Интересный бар. Необычный интерьер и подача напитков. Людей было не очень много, обслужили быстро. От меня вам большой плюс!
Недавно переехал в Питер, решил отпраздновать это дело в необычном месте. Пошел сюда. Огонь место, нигде такую подачу не видел))) Прикольно!!
Бар PROBIRKA на Ломоносова на карте