8 (812) 680-24-448 (812) 680-24... — показать

3.921 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 24
в гостинице "Англетер"
1000–2000 руб.

Про «Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе»

Бар-ресторан Счастье – это домашняя кухня с гастрономическим твистом в исполнении шеф тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука, авторская кондитерская от Екатерины Кисельковой и французского мастера Лорана Морено, коктейльный бар и оригинальная винная карта.
Мы создали уютные интерьеры и собрали дружелюбную команду официантов, превращающих гостей в своих друзей. Для приготовления наших блюд мы выбираем только натуральные ингредиенты, которые несут пользу организму своим составом и природой происхождения.

Ранний завтрак вдвоем, неспешный бранч выходного дня с Bloody Mary или Prosecco, семейный обед или шумный ужин друзей и романтическое свидание ночью. В счастье мы останавливаем время и даем возможность гостям услышать себя, общаться с друзьями и близкими за вкусной едой и бокалом вина.

Кухня 4
Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе (21)

3.9
Персонал ватный, у хостес такое лицо будто ей что-то должны, если не нравится работа- не работай тут, все просто. Пока что раз не позовёшь, никто не подойдёт! Настроение испорчено, больше сюда никогда! Самое приятное- вид
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Нам очень грустно слышать такое от дорогих гостей.. Верим, что очень скоро вы заглянете к нам снова и успеете заметить, как мы поменялись к лучшему. Обещаем быть самыми внимательными. :)
Впринципе хорошее место, вид красивый, но очень мало место, как селедка в бочке
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Виктория, спасибо за ваш отзыв и за ваши комментарии, они помогают сделать прибывание наших гостей в ресторане максимально комфортным. Ждем вас в гости вновь!
Красиво, уютно. Располагает и нагоняет аппетит. Но персонал не внимательный ( может мне так повезло). Заказ ждал минут 40 и потом вместо чая принесли кофе. Ждал еще... хотел быстренько перекусить. Не получилось. Не думаю что приду сюда еще раз.
Очень приятное место! Если повезет, можете сесть у окна с красивым видом на Исаакиевский собор, но лучше все-таки бронировать места заранее, иначе есть шанс сесть на не очень удобные барные стулья с маленьким столиком. Кухня очень вкусная, десерты можно сходить и посмотреть прямо на витрине, очень красиво сделали
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Рады, что вы оценили нашу кухню, десерты и атмосферу. Очень ждем новой встречи с вами.
Приятная атмосфера кафе делает тебя по настоящему счастливым! Хочется возвращаться сюда вновь!!
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Анна, возвращайтесь к нам как можно чаще. Всегда будем рады поделиться с вами теплом, уютом и вкусностями)
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел