8 (981) 336-81-64 8 (981) 336-81... — показать

Отзывы о компании Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова Сеть

8 (981) 336-81-64 8 (981) 336-81... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-81-64 ещё

Отзывы про Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова (139)

4.7
Место известное, решили тоже сходить посмотреть, что же открыл Сережа Жуков. Ну в целом очень приятное заведение, большое меню кухни и коктейлей, есть где посидеть, хорошая музыка. Минусы: очередь в туалет, хоть и не долгая и подъем по лестнице, бар четырехэтажный.
Народ взрослый, в среднем 30 лет и старше. Оно и понятно, молодежь не особо любит такую музыку.
Ставлю лайк.
Ставлю лайк.
Были на стендапе в субботу. Полный зал, если не бронировать стол по телефону, то могут посадить в конце зала. Мы заранее забронировали столик во втором ряду, отличная видимость артистов. Кормят вкусно и отдают заказ быстро, несмотря на полный зал. Молодцы!
Караоке ведущая просто супер! День рождения прошел отлично, напелись, наелись, напились) Здорово что есть место с такой атмосферой!
Музыка понравилась, бар не большой, народа много, есть караоке. На входе очень тщательно досматривают, ощущение что ты в аэропорту. Но может быть это и к лучшему.
Стендап Новиковой Леночки - прям в самое сердце! Давно хотели сходить на ее концерт, удивились низкой цене на билеты. Было просто супер!
На радио подарили карту с депозитом в этот бар, визит пришелся на субботу. Народу очень много, все веселые, танцуют под дискотеку 90х. Атмосфера очень необычная, как будет все одна большая семья, все по-душевному. Кайфонули очень!
Стендап очень понравился, дешевые билеты, зал маленький и видно-слышно отовсюду хорошо. Кухня работает во время концерта, что огромный плюс.
Топовый бар с отличной музыкой. Разительно отличается от всех заведений на Думской: публика взрослая, музыка хорошая, 90е, персонал вежливый. Сережа Жуков молодец!
Отлично потанцевали, диджей супер, музыка то, что надо! Спасибо за крутой отдых!
Мне все понравилось, место, куда хочется вернуться за атмосферой 90х, таких мест в городе мало, чтобы музыка именно 90е, а не в обработках и половина современной попсы.
Музыка играет именно тех годов, без обработок и прочей современной фигни. Будто включили кассету в плеер как много лет назад!
Классный уютный бар, приятная атмосфера и отличная музыка
Отмечали корпоратив 13 января 2023 года, арендовали большой стол в караоке.

1. Вкусная еда. Приятная подача, быстрый официант
2. Караоке - отличное, достаточно удобное приложение на телефон для поиска и выбора песен, звук достаточно хорошо настроен. Но главный плюс этого зала - БЭКВОКАЛ. Даже если ты абсолютно не умеешь петь, то тебе подпоют так, что хоть любой Билан позавидует твоему голосу.
3. Хороший диджей, песни почти все "зашли".

А теперь к небольшим минусам. Мне показалась опять же охрана не совсем приятной, ведёт себя достаточно грубо и по хамски. Если не нарушается правопорядок в зале - не нужно строить из себя устрашающего "мордоворота", а тем более общаться "по понятиям".

Место в целом рекомендую к посещению, хорошая атмосфера
Стендап огонь! Давно так не смеялись. Еда вкусная, напитки холодные, все как надо. Гардероб бы расширить, после концерта была большая очередь.
Праздновали новый год большой компанией, бронировали стол в караоке зале. Девушка по телефону была очень приятная, все досконально объяснила, выбрала хороший стол и приняла предзаказ. То есть мы пришли уже к накрытому столу и не пришлось ждать пока нашу еду приготовят. Очень все понравилось, и караоке, и концерт и в целом очень крутая атмосфера. Спасибо ребятам от 22 стола!
Отдохнули классно, бар очень крутой, но сестра потеряла наушник. Если найдете, напишите в личные сообщения.
А так музыка, интерьер и сервис 5 из 5. Жду открытия этого бара в своем городе.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
elizavetademidova236, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Опишите наушник и когда это случилось? Мы сделаем всё возможное, чтобы найти пропажу.
крутой бар! Бармен Артем супер! Отличные коктейли, классная музыка!
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Добрый день, Юлия. Спасибо, что уделили время. Артем передаёт вам привет. Мы ждём вас снова!
Это скорее не бар, а ночной клуб, но в маленьком формате. Очень понравилась атмосфера и музыка девяностых прям ностальгия-ностальгия! Больше нигде не видели такого ни в своем городе, ни в питере. За ностальгией точно сюда.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Ксения, Добрый день! Благодарим за отзыв. Приходите к нам снова и будем ностальгировать вместе :))
Вкусные коктейли, понравился большой алёшка в графине. Было прохладно в караоке, но дали пледы. Ведущий в караоке суперпрофи, поет как бог.
Команда бара «Руки Вверх» благодарит Вас за оставленный отзыв! Ждем вас снова)
Классно потусили! Спасибо официанту Кате за отличный сервис! И шарики надули в честь дня рождения, и тортик подарили, и поздравили. Очень приятно!
Команда бара «Руки Вверх» благодарит Вас за оставленный отзыв! Ждем вас снова)
Классное место с мощной энергетикой, если так можно сказать. Как будто попадаешь на много лет назад, когда все слушали Руки Вверх и тому подобное. Очень крутая музыка без современных обработок. Мы прям насытились этой ностальгией, наплясались, вернемся еще.
Команда бара «Руки Вверх» благодарит Вас за оставленный отзыв! Ждем вас снова)
Понравилось, обслуживание быстрое, не смотря на то, что много народа. Музыка самое то для танцев, аля девяностые вперемешку с современной попсой. Плохо, что всего 3 кабинки в туалете на весь бар, стояли очередь. А так все хорошо.
Очень здорово провели время! Были на концерте группы Фактор2, народу было очень много, но мы заняли место у самой сцены и было очень хорошо все видно. Коктейли вкусные, атмосфера отличная!
Первый раз посетили бар по рекомендации знакомых, а второй раз пришли, потому что давно не были. Вкусная еда и напитки. Хорошая, уютная и приятная атмосфера. Работа официантов хорошая тоже. Интерьер в баре уютненький, музыкальная атмосфера приятная.
Приятное место для ночных танцев. Музыка танцевальная, 90е и нулевые, подойдет тем, кому ближе к тридцати или даже за. Публика разная, есть и совсем молодые, видно, юные фанаты Сергея Жукова, но в основном взрослые люди. Неплохой караоке зал с недешевым звуком. В целом 9 из 10 точно дам.
Все понравилось, спасибо официантке Катеньке за отличное обслуживание!
Единственное, хотелось бы побольше выбор вина, не все было в наличии.
А так все супер, музыка отличная, кормят и поят вкусно.
Давно были наслышаны про этот бар, были в таком же в Москве. В Питере бар меньше, но душевнее что ли, уютнее. Очень понравилась атмосфера, все по-домашнему. Не понравилось только расположение рядом с улицей баров и пьяных неадекватов. Страшно там ходить ночью, так что вызывайте такси прямо ко входу.
Были в последний раз еще до карантина. После ремонта стало клево. Прямо хочется вернуться. Очень уютно на диванчиках на танцполе, все рядом: твой стол, диванчик, диджей, танцпол, движуха. Цены остались прежние, добавились акции. Прям ребрендинг, молодцы.
Неплохое место в центре города. Цены умеренные для центра. Кормят вкусно, брали пасту с креветками, понравилась ресторанная подача.
По музыке - на любителей песен старых лет, Руки Вверх и все такое, музыка как на Супердискотеке в СКК. В целом прикольно, незаурядно.
Нам очень понравилось. Праздновали корпоратив на 20 человек, нам выделили отдельную зону в зале с караоке, отгородили шторами и дали отдельного официанта. Все прошло замечательно, спасибо официанту Кате, очень приятная девушка, хорошо знает все нюансы меню.
И ведущему караоке Артему, шикарный голос! Обязательно вернемся снова.
Большой бар с интересной музыкой. Нравится, что контингент взрослый, нет вешающийхся на шею малолеток и подростков. По обслуживаю без претензий, всегда все проходило хорошо. Депозит бы еще понизили на столы, но это тоже отсеивает алкобыдло.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Уважаемая Анастасия!) Благодарим Вас за оставленный отзыв) Мы очень ценим мнение каждого гостя и рады видеть такую замечательную обратную связь)
Интересное место для людей 25+, тем, что вырос на песнях Руки Вверх. Есть большое меню кухни, готовят вкусно. Отпраздновали день рождения по акции, вышло экономно, но при этом с размахом.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Катюша, добрый день!) Администрация бара благодарит Вас за ваш отзыв!) Нам крайне приятно получать такую обратную связь от наших гостей)
Круто отметили день рождения, нам сделали скидку 50% на все напитки, очень круто! Спасибо за праздник
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Уважаемая Зарема, благодарим Вас за отзыв!) Дарить людям праздник - это наша работа и мы очень счастливы, когда наши гости остаются довольны !)
Наконец-то посетили бар после карантина, очень не хватало такого вида отдыха.
Ребята наконец-то сделали ремонт на танцполе и не просто ремонт даже, а полную перепланировку и смену интерьера, очень круто! Когда карантин на пользу)
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Светлана, благодарим вас за теплый отзыв!) После карантина мы вернулись не только обновленные, но и с новыми силами! Так что мы готовы взрывать каждую вечеринку и будем очень рады, если вы и ваши гости станут частью веселья!) Ждем вас снова!)
Несколько раз с друзьями были в этом баре,отличное место,хорошие вокалисты,ждем открытия))
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Уважаемая Nadyavasa) Благодарим Вас за отзыв!) Мы будем рады видеть вас и ваших друзей в нашем баре каждый день с 18.00 и до самого утра!)
Бар норм. Сейчас на ремонте и карантине, будет еще лучше, когда откроется. Музыка зачетная.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Полина, добрый день) Спешим вас обрадовать! Наш бар открывает свои двери уже в эту среду 29.07! Будем рады видеть вас и ваших гостей)
Были в пятницу на вечеринке в баре. Классная душевная атмосфера, народ взрослый, нет ощущения пьяной вечеринки с малолетками, ну, знаете, бывает такое в дешевых барах. Короче, нам очень понравилось. Ждет окончания карантина, чтобы повторить.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова
Анна, добрый день) Нам очень приятно знать что концепция нашего бара вам по душе) 29.07 наш бар открывает свои двери для всех гостей)
Днюха прошла замечательно! Разрешили принести свой торт, подарили бутылку шампанского и открытку с магнитком с Сергеем Жуковым. Все понравилось, все было вкусно. Отдельно хотелось бы отметить музыку - она просто бомба! Как будто включили мой плейлист 20-летней давности. Очень понравилось.
ну очень классно тут! Респект Сергею Жукову за такое душевное место. Будто на мини-супердискотеку сходили, ностальгия!
Решили снова посетить этот бар, в последний раз были года 4 назад, тогда не понравилось. Сейчас многое изменилось, переделали полностью третий этаж, сделали огромный караоке зал, стало намного уютнее. Звук хороший, ничего не трещит, как раньше. Что осталось прежним, так это музыка, единственное что мне тогда и понравилось в этом баре. Она реально крутая, будто из детства, когда мы еще покупали аудиокассеты) Ностальгия!
Очень большой выбор напитков, всю ночь пробовали разные коктейли все так и не перепробовали))) Бармен Миша молодец, очень старался нам все вкусно сделать, файер шоу замутилил. Музыка норм, маловато только песен группы Руки вверх, а так норм.
Приятное место и персонал, старались угодить во всем: и кондиционер прибавили, и десерт помогли выбрать, и алкоголь с собой упаковали. До дискотеки не досидели, но вечером играет приятная негромкая музыка, можно посидеть пообщаться. Мне понравилось.
Анна, спасибо за отзыв!
Маленький выбор пива, но в целом алкоголя более чем много. Народ разный, много выпивших, но охрана вовремя реагирует и выводит перепивших. Уютно и стоит посещения хотя бы раз.
Ольга, обещаем расширить ассортимент пива у этому лету)
Отметили новый год, было очень классно! Закончилось все потерей новенького телефона, но на следующий день мы позвонили в бар (особо без надежд) и телефон нас ждал в баре у администрации!!! Спасибо им за это огромное! Бар супер!
Дмитрий, ждем вас снова)
Хороший бар с хорошей музыкой, что еще сказать. Много песен группы Руки Вверх, но оно-то и понятно, все-таки бар самого Сергея Жукова. Девочки-официантки одеты в наряды из 90х, очень прикольно. Хорошая атмосфера у этого места, понравилось.
Мы здорово провели новогодний корпоратив, большая благодарность бару от всей нашей компании "Балтсервис"! Девчонки официантки молодчинки, все приносили быстро, убирали еще быстрее! Спасибо!
10 декабря, а уже украсили к новому году и запустили новогоднюю музыку. Понравилось.
Да, мы стараемся создать для вас новогоднее настроение как можно раньше)
Классный бар, много песен Руки вверх и прочей попсы тех лет, "когда мы были молодыми". Очень весело провели время.
Спасибо за ваш отзыв и ждем вас снова!
Очень громкая музыка, а так все понравилось. Но на этаже с танцами друг друга вы точно не услышите, берите столик в караоке, если хотите пообщаться.
Сергей, спасибо за отзыв!
Ведущий Тема просто супер! Вернемся ради него еще не раз! Просто сделал наш сегодняшний вечер!
Ксения, ждем вас снова)
Бронировали столик на пятницу, все прошло хорошо. Народу много, все танцуют, атмосфера веселая.
Максим, будем рады увидеть вас снова)
нормальный дискобар. Музыка отличается от соседних баров, потому и хочу сюда. Когда везде хаус тут играет руки вверх и иванушки интернешнл. Моя тема.
Анна, ждем вас снова)
Круто отдохнули в эти выхи! Была классная вечеринка с песнями из 90х, прям зашло! Потеряли телефон только в конце отдыха, но на следующий день администратор сама нас нашла по номеру телефона в брони столика и вернула телефон! Спасибо огромное!
Дмитрий, и вам спасибо! Ждем вас снова!
Заказали в этом баре банкет на 40 человек. В принципе все пошло хорошо и без нареканий. Понравился предоставленный баром ведущий, понравилось и молодежи, и людям постарше, весело и без пошлости. Спасибо бару за отлично поведенный юбилей!
София, спасибо за ваш отзыв! Мы очень старались, чтобы ваш праздник пошел максимально позитивно) Ждем вас в следующем году, да и каждый день))
Норм, только народу многовато. Не знаю минус это или плюс.
Конечно, плюс! А вам бы понравилось танцевать в полупустом баре?) Ждем вас снова!
Были на афтепати концерта Сергея Жукова, народу было не пропихнуться. А в остальном весело, был концерт группы с песнями Жукова, выступал Артик, девочонки гоу-гоу, всег и не вспомню уже. Весело, короче.
Ох, каждый год это самое волнительное мероприятие)) Ждем вас на концерт Тату 3 января, будет тоже круто!
Сейчас сидим напротив Сергея Жукова! Живого! После концерта!
Очень круто!!!
Сергей - это всегда круто)))) Ждем вас на концерт Тату 3 января, будет тоже круто!
Народ какой то молодой, ожидали постарше. Может из-за хэллуина. Вкусный кальян, приятная девочка кальянщица, ставлю ей 5 с плюсом за работу.
Полина, наш бар 18+, тут можно встретить и молодежь, и взрослых гостей. Спасибо за ваш отзыв)
Уютное место, живая музыка, приветливый персонал.все понравилось, атмосферное место
Ирина, ждем вас снова!
Нормальный клубак. Маловато места, но сейчас в Питере везде так.
Вячеслав, увы, мы - бар, а не ночной клуб, места не очень много, но все довольны) Ждем вас снова!
Все понравилось. Хотелось бы только побольше ассортимент пива, в наличии было всего 2 позиции из 4х. А так бар хороший.
Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв, к сожалению, после выходных пива в нашем баре не осталось, но мы оперативно решили этот вопрос. Приходите в гости!
Визитом в бар довольны, обслуживание и кухня вполне приличные. Хотелось бы, чтобы микрофон чаще доходил до каждого столика (очень долго приходится ждать своей очереди).
Екатерина, увы, желающих спеть в караоке на выходных бывает много. Но мы стараемся, чтобы все столики чувствовали себя комфортно и успевали спеть. Ждем вас снова!
Прикольное место. Расположение только так себе. Думская со всеми вытекающими. А так норм.
Мария, спасибо за отзыв!
Классное уютное местечко. Странно, что раньше тут не были, оказалось, это довольно популярный в Питере бар.
Есть отдельный зал с караоке, где мы и засели всей компанией. Караоке, кстати, бесплатное. Понравилась ведущая Анечка, развлекала нас, подпевала, очень милая девушка.
Владимир, спасибо за отзыв! Аня работает каждые выходные, ждем вас снова!
Тут очень много людей! Но тут очень круто! Пишу из бара, пока воспоминания свежи. Два этажа, можно и попеть, и потанцевать, и ведущий крутой! Официант, несите еще бутылочку!
Светлана, рады видеть вас снова)
Забирай меня скорей, увози за 100 морей! Крутое атмосферное место от Сергея Жукова. Были в его баре в Москве, теперь тут. И там, и там очень круто. Даешь по Руки Вверх бару в каждый город!
Вероника, ждем вас снова)
Интересно место. Первый этаж похож на музей 90х, всякие интересные штуковины, пузатый телек, пружинка радуга, тамагочи... И это все даже можно купить. Ну а сверху дискотека и караоке. Музыка хорошая.
Антон, спасибо за ваш отзыв!
Дарят караоке при брони стола. Много пьяных людей, но "это же бар", как мне объяснили друзья. В принципе пару раз можно посетить, неплохо.Только на улицу страшно выходить, Думская улица со всеми вытекающими.
Евгения, да, увы, некоторые гости пьют излишне много. Но мы очень стараемся пресекать любые неприятные ситуации. Ждем вас снова!
Караоке не очень, а вот все остальное очень понравилось, особенно хочется отметить кухню - ушёл сытый))
Никита, подскажите, что именно вам не понравилось в караоке? У нас новейшая база песен и хороший дорогой звук.
Вкусно накормили, напоили, подарили подарок от бара и бесплатное караоке. Все понравилось.
Мы рады, что вам все понравилось)
Пишу из бара. Все нравится, тут очень весело! Руки Вверх рулят!
Борис, спасибо, что выбрали наш бар)
Неплохое местечко. Понравилось бесплатное караоке, это было решающим фактором в выборе отдыха. При этом в караоке был неплохой звук и мягкие диваны. И девочка на бэквокале. Из напитков брали вино, открывали при нас, поэтому по качеству коктейлей сказать не могу. Помогли вызвать такси.
Игорь, да, при брони столика в караоке зале песни для гостей бесплатно. Ждем вас снова)
Были в эти выходные, столик забронировать не получилось, уже все разобрали. Без столика отдыхать не удобно, если взял коктейль, то приходится танцевать у барной стойки, благо, она у них длинная. В остальном все гуд, музыка хорошая, есть караоке, много интересных фотозон. Лайк.
Дорогой гость, да, столики на выходные стоит бронировать заранее, хотя бы за пару дней. Рады будем видеть вас снова!
Зашли впервые, хотя бар находится рядом с работой. Очень порадовало меню кухни, оно просто огромное, можно выбрать на любой вкус, а не как в других барах, 3 позиции и все. Музыка хорошая, приятно находиться, не долбит по ушам.
Игорь, приходите к нам почаще)
Очень крутой интерьер. Это первое, что зацепило еще при входе. Ковер на стене, потом графитти Марио, потом Децла - очень круто! Ну и музыка, конечно. Всем, кто любит супердискотеку, всем сюда.
Дорогой гость, рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова)
Шикарная музыка! Как будто на мини-супердискотеке побывали! Самый танцевальный бар, где когда было приходилось бывать. Обслуживание норм, есть просто огромный выбор по кухне, для бара иметь такое большое меню - очень круто!
Саша, да, мы обновили и дополнили наше меню кухни, теперь оно стало большим и есть из чего выбрать) Ждем вас снова)
Классно потанцевали! Место суперское, заряжает позитивом на всю неделю вперед. Песни "Руки Вверх" one love!
Александр, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас на afterparty концерта Руки Вверх 8 и 9 ноября, Папа будет дома)
Много народа, мало места, но все довольны. Песни Сергея Жукова объединяют людей) Отличная дискотека.
Антон, спасибо за вашу отзыв и высокую оценку!
Прикольное место. Можно потанцевать или попеть в караоке, два отдельных зала. Классное окно на последнем этаже с видом на Казанский собор.
Борис, ждем вас снова!
Приятный караоке бар с мягкими диванчиками и вокалистом. Песни бесплатные, позволяет расслабиться и не считать каждую спетую песню. Звук хороший.
Татьяна, ждем вас снова в нашем караоке)
Здорово поплясали. Немного тесновато в баре, вам бы расшириться. И столиков побольше, а то бронировать чуть ли не за неделю надо.
Анна, спасибо за вашу высокую оценку! Ждем вас снова)
Были в субботу на концерте группы Премьер Министр, очень классно! Прямо ностальгия пробила. Лучше брать столик заранее, мы поздно спохватились и нам не хватило, пришлось отдыхать стоя да ещё и на каблуках:(
ReviewForm Mobile 2027183
Дорогой гость, спасибо за вашу высокую оценку! Да, столик лучше всего бронировать хотя бы за пару дней до выходных, особенно на концерт. Надеемся, это не омрачило ваш отдых!
Провели день рождения в этом баре. Я даже и не припомню, чтобы мы так еще где-то танцевали, музыка просто супер! Максимальная концентрация песен Руки Вверх и прочих любимчиков из 90х.
Анна, рады, что ваш праздник прошел весело и хорошо)
ыли в этом баре 20 июля, праздновали день рождения. Спасибо ведущему в караоке за хорошее настроение, подпевал нам и всячески старался сделать наш праздник еще веселее. Все понравилось.
Ирина, ждем вас снова!
Хорошее местечко, был в первый раз, совершенно случайно попал, всё понравилось, публика адекватная, музыка хорошая, готовят вкусно! Даже немного поплясали! Думаю, придём сюда ещё не раз!
Роман, будем рады видеть вас снова)
Милая улыбчивая официантка Ксюша, спасибо ей за хороший вечер. Все понравилось, все наши просьбы были услышали и выполнены. Хорошая музыка.
Светлана, ждем вас снова)
Отмечали юбилей брата. Бар просторный, два отдельных этажа, официантка быстрая, приготовили все вкусно. Понравилась музыка на ночной дискотеке.
Анна, спасибо за высокую оценку)
Все понравилось, кроме жутко морозящего кондиционера. Его отключали по нашей просьбе, но через какое-то время снова включали, так как без него жарко. А потом оказалось, что можно было просто опустить штору рядом с нашим столом и станет все хорошо)
Музыка хорошая, напитки вкусные, народ довольный.
Татьяна, благодарим вас за отзыв. К сожалению, совсем отключить кондиционер мы не можем, на улице лето и в баре станет жарко. Но да, гости могут огородиться от кондиционера плотной шторой.
Ждем вас снова)
Ходили в ночь после Алых парусов, когда везде в округе были одни малолетки, а тут публика была взрослая и адекватная. Хорошо потанцевали!
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас)
Неплохое местечко в самом центре города, угол Ломоносова и Грибоедова. Прямо напротив Казанский собор. Место интересное, со своим стилем в интерьере, с караоке залом, дискотека есть даже на буднях.Если повезет и в караоке будет работать Артем - то вечер точно удался, парень спасает любую вашу песню в караоке, петь хочется еще и еще.
Валентина, спасибо за ваш отзыв!
Хорошее заведение в центре города. Быстро обслужили, несмотря на большое количество народа в субботу. Брали красное вино и сырную тарелку, было вкусно. Не понравилась очередь в туалет, всего 3 кабинки, и при этом туалет общий, ну и то что весь центр города в лесах, сложно добираться до бара по проезжей части. Но это мелочи.
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Скоро наше здание отремонтируют, и вы его не узнаете. А пока вынуждены мириться с небольшими сложностями.
Нормальное место, нужно только влиться в атмосферу и поймать волну. Бывает довольно весело. Но на 5-ку конечно уже не тянет...
Дорогой гость, ждем вас снова)
Фигня какая-то а не клуб. Места мало, ценник конский. На входе навязывают депозитные карты по 1000 на человека. С этой карты оплачиваешь в баре, но если остаток 100 рублей - даже чаю не купишь, наличкой не возвращают, короче деньги пропадают. Пьяные девицы колхозного вида висят на пилонах. Глядя на публику невольно думаешь, что мамы пришли со своими детьми (контингент от 20 до 50).
важаемый Гость.
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и, что она доставила вам не удобства.
Данная система входных карт была внедрена нами перед новым годом, и мы не до конца учли все возможные нюансы в работе. На данный момент оплаты по всем картам возможно объединить, и так же если лимит превышен доплатить наличным или безналичным видом оплаты.
В нашем меню есть большой ассортимент продукции как не дорогих напитков, так и премиум сегмент, поэтому вы в праве выбрать, то что подходит именно вам.
Будем рады видеть вас вновь.
Клуб где можно от души оторваться под любимые ХИТЫ 90-х! Музыка огонь!
Андрей, спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова в нашем баре)
Отличный бар, крутой дизайн, нам очень у вас понравилось, круто провели время. Все понравилось.
Наикрутейшие место, есть где дать волю эмоциям и оторваться по полной. Крутой место!
Очень хорошая музыка и общее настроение того, что все однажды наладится. Бар дарит надежду на лучшее, и чаевых здесь оставлять никогда не жалко!
Само заведение выполнено не плохо, но все впечатление испортил ведущий в караоке, поет не очень скажем, прям ваще плохо, отношение к посетителям презрительное, вместого того, чтобы предлагать спеть песню играл в приставку за столом, жесть короче.
Пишу отзыв, а он пищит!
Добрый день, дорогой гость. У нас установлена система слежения за сотрудниками, за последние 3 ночи нарушений выявлено не было. Поэтому давайте выясним, про наш ли бар вы пишите. Мы находимся в Санкт-Петербурге, все верно? Возможно, вы ошиблись городом, так как у нас сеть баров по всей стране.
yarij.k
yarij.k ответил Руки Вверх
В Санкт-Петербурге, не ошибся.
Рекомендую пересмотреть вашу "систему слижения" и вы увидите на ней, что мне пришлось подойти к ведущему и отвлечь его от игры в приставку, чтобы попросить поставить песню.
Место супер, диджей отжигал и поднимал настроение всем на протяжении всего отдыха. Выпивка отличная, закуска супер. Музыка огонь, веселились до утра.
Руки ВВерх! Бар на набережной канала Грибоедова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел