Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Бар Russian Paradise Bar на Фурштатской улице

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 1

Похожие организации

Про «Бар Russian Paradise Bar на Фурштатской улице»

Бар «Russian Paradise Bar» на Фурштатской улице – это караоке-бар с уникальной атмосферой в самом сердце северной столицы. Здесь гостям будет одинаково комфортно повеселиться с друзьями, любимым человеком, провести мальчишник или отметить любое значимое событие. Стильно оформленный зал, удобные мягкие диваны, дружелюбная атмосфера и доброжелательный персонал сделают отдых незабываемым.

В заведении каждый гость погружается в атмосферу классического русского застолья с вкусной едой, напитками и, конечно же, душевными песнями. В баре есть всё, чтобы прекрасно провести время. Современное оборудование, качественный звук, огромный каталог песен, удобно расположенные плазменные экраны поможет каждому гостю почувствовать себя звездой, исполняя любимые песни.

Талантливые повара заведения готовят для гостей вкуснейшие блюда разных кухонь мира с русским уклоном. Бармены заведения предлагают огромный ассортимент алкогольных напитков на любой вкус. В баре постоянно проводятся шоу-программы, а также заведение часто посещают звезды шоу-бизнеса.

В баре «Russian Paradise Bar» посетители смогут провести любое торжество на самом высоком уровне. Бар работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4
Для свиданий
Парковка
Шоу-программа

Бар Russian Paradise Bar на Фурштатской улице – Акции

Отзывы про Бар Russian Paradise Bar на Фурштатской улице (5)

4.2
Атмосфера располагает именно для отдыха после трудовых будней.
Узнал о месте от девушки с которой познакомился в тот же день в интернете, она предложила посетить этот бар. В интернете написано что кальяны от тысячи рублей, на деле же в меню которое нам принесли стоимость кальяна варьировалась от 4500 - 10,000р, самое дешевое вино которое в магазине стоит 250р в меню предлагалось за 4,500р. Девушка же со своей просила заказать второй кальян и еще вина. Итог- 3 бутылки вина, 2 кальяна + еда и фрукты по мелочи = около 30,000р и испорченное настроение. Уверен девушки работали на системе отката. Не приближаться к этому месту!
Темненькая девушка слева героиня вчерашнего приключения!
Несмотря на то что это караоке бар, исполнители только радовали. Не знаю, может тут какой дресс код проходят, потому что в других барах иногда сидеть невозможно, так как певцы не попадают в ноты. Вообще, место отличное! Не раз приходил сюда и буду приходить снова.
Очень понравился этот бар. Обслуживание на высоте. Встретили нас с душевным настроем. Красивый и уютный зал. Хорошая музыка. Возможность спеть в караоке. Поют все с голосом и без, и все дружно подпевают друг другу. Особенно понравилась авторская кухня. Хочется приходить сюда еще и еще.
Часто наведываемся в этот бар с друзьями. Атмосфера располагает именно для отдыха после трудовых будней. Любим петь в караоке и курить кальян здесь. Самое то, чтобы отвлечься от работы!
Бар Russian Paradise Bar на Фурштатской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел